Завершается переход на систему ресурсов

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем The Night Fury, 26 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    1.110
    Возможно, кто-то заметил, что разделов стало немного меньше.

Сегодня мы выводим из строя старые разделы, в которых ранее создавались темы с плагинами. Они всё ещё не удалены, но и уже не будут доступны. Ссылки в поисковиках какое-то время будут доступны, но в конце года мы планируем окончательно удалить старые разделы.

Пока что вы можете воспользоваться поиском от Google для поиска интересующих вас старых тем.

Rabb1t, White Wolf и Kaptain нравится это.
  2. Ice_Sochi

Ice_Sochi

Симпатии:
    49
    Простите, а зачем? Там безумно много годного

3. The Night Fury

Симпатии:
    1.110
    Потому разделы и не удалены. Вся жизнь перенесена на модуль ресурсов, а информацию всё ещё можно найти при помощи всё того же Google. Таким образом стимулируется переход на новую систему.

4. White Wolf

White Wolf Супермодератор

Симпатии:
    706
    @Ice_Sochi, старые темы потеряли свою актуальность. Кроме того ранее было оговорено, что плагины, которые не будут перемещены в ресурсы - будут удалены.

Rabb1t нравится это.
  5. pracc

pracc Быть, а не казаться.

Симпатии:
    210
    Там действительно есть много необходимого.
    Можно создать раздел архив и поместить все темы туда предварительно их закрыв.

Последнее редактирование: 26 фев 2017
  6. White Wolf

White Wolf Супермодератор

Симпатии:
    706
    @pracc, темы уже были в архиве. Мы их лишь скрыли от общественного доступа.

7. Gazzi

Gazzi

Симпатии:
    0
    А просто перенести нельзя? Там много модулей вип которых нет в ресурсах

8. AlmazON

AlmazON Не путать с самим yand3xmail

Симпатии:
    2.493
    В том числе, "Запросы" плагинов SM не видно изначально. А в любой теме этого раздела не даёт отвечать - "(У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.)". Так задумано или это лично мне?

9. The Night Fury

Симпатии:
    1.110
    Так задумано. Есть раздел «Куплю», который этот, по сути, дублировал. А там всё равно появлялись запросы на поиск плагина, тема для которых уже существует.

Rabb1t, White Wolf и AlmazON нравится это.
  10. bigbrain911

bigbrain911 Гость

Что то мне кажется что дальше будет платный доступ к ресурсам :ab:

11. The Night Fury

Симпатии:
    1.110
    У команды планов на это нет. Если Андрей не решит такое сделать, платный доступ никто делать не будет.

12. ZeaZon

ZeaZon

Симпатии:
    3
    Такое ощущение, что это все ради экономии ресурсов, жалко что ли? Много информации - не мало информации.

13. The Night Fury

Симпатии:
    1.110
    Дублирование информации тоже не есть хорошо. Да и ресурсы у нас тоже ограничены.

14. ZeaZon

ZeaZon

Симпатии:
    3
    @The Night Fury, но когда она дублируется, шанс найти то, что надо в 2 раза больше :biggrin:
    А рекламу небольшую пустить где нибудь в конце форума ради покрытия расходов - слишком противозаконно? Никому не мешает, и проблем с ресурсами нету.

15. The Night Fury

Симпатии:
    1.110
    Нет. Всё индексируется, имеется поиск по ключевым словам. Необходимые темы находятся без проблем даже в количестве одной.
    Этим вопросом занимаюсь уже не я.

16. inklesspen

inklesspen I'M NOT 3.14 Door!

Симпатии:
    352
    Столько моего добра ушло в Google-Searcher... Хотя там не так много

17. [Bio Hazard] KC

[Bio Hazard] KC

Симпатии:
    7
    HlMod скатывается или переходит в новую ветвь развития?
    Все равно одно форумчане уже пережевали все идеи которые можно было придумать,возможно люди найдут новые темы для форума,но это произойдет не сразу.

18. master117

master117

Симпатии:
    10
    По мне так в лучшую сторону, я с 2009 года по сей день сижу)

Chaos_Engine и White Wolf нравится это.
  19. RoadSide Romeo

RoadSide Romeo Команда HLMod Модератор

Симпатии:
    690
    Как по мне, изменение в лучшую сторону. Да и вообще, HLMod лучше, чем Alliedmodders. Там (на аллиеде) каждый месяц собирают донат, а подвижок в дизайне никаких. Я понимаю, что они заняты самим sourcemod'ом, но блин и дизайном пусть займутся.
    --- Добавлено позже ---
    @The Night Fury, есть предложение. Убрать такие категории, как : AMX Mod X, Eventscripts, Valve Server Plugin.
    Также подкатегорию Zombie Plague в Sourcemod, так как нет смысла в их существовании. Ими никто не пользуется, так почему бы не избавится от них, чтобы не мусолили глаза, да и вообще считаю, что пора сайту вообще прекратить поддержку CS 1.6.

Касательно ресурсов хотелось бы уточнить, не пора ли статус "Рекомендован" как-то зарегламентировать, чтобы ресурс получил его за какое-то достижение или подобное, а не за то, что создатель плагина является одним из администрации сайта и мог его по своему усмотрению поставить данную галочку или нет. Да, я про себя говорю.
    Также думаю строго зарегламентировать и заставить сводом правил обычных юзеров при выкладывании ресурсов, строго оформлять заголовок. Имейте ввиду господа, если вы выкладываете ресурс, ну не нужно делать приписку [CS:GO] или подобные, для этого есть параметр при выкладывании ресурса, где вы можете спокойно указать, что ресурс поддерживает те или иные игры. Также многие скриптеры не придают никакого значения оформлению своего ресурса. Порой обходятся описанием в одну строчку и на этом все, просто напрягают.

P.s. накипело, прошу прощения.

Последнее редактирование: 6 мар 2017
  20. Kr1kuzya

Kr1kuzya Костылизируя некостылизируемое Ньюсмейкер

Симпатии:
    2.333
    Сайт не только движку Source посвящен. Даже если и серверов в CS 1.6 мало, а на данном сайте серверодержателей вообще нет, то это не повод убирать целый раздел.
    Единственное - согласен с тем, что надо убрать Zombie plague.

Chaos_Engine нравится это.
Статус темы:
Закрыта.