Жалоба на Justkasi

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем RSG, 12 мар 2016.

1. RSG

RSG

Симпатии:
    17
    Пользователь Justkasi продает мои модели.
    Justkasi
    Ссылка на мою тему:
    [CS:GO] Продажа питомцев для SHOP Pets
    Еще ходит по серверам и толкает их кому не лень.
    Так же толкает работы:
    [CSS/CS:GO] Портирование, переделка моделей и скинов!

Чтобы он не чего не крал у вас серверах. Советую забанить у себя, STEAM_1:0:113787523 и IP: 91.207.74.40

Требую бана пользователя!

Последнее редактирование: 12 мар 2016
  2. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    @dick, это все конечно здорово, но факты где? Или это просто твое предположение?

3. RSG

RSG

Симпатии:
    17
    он же и в моей теме написал

4. Justkasi

Justkasi

Симпатии:
    5
    Что за бред ты тут написал что я хожу и толкаю твой модели ? ну не дурак ли ?

5. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    И что? ДАЖЕ ЕСЛИ это твои модели, он же у тебя их купил не украл. Вот что сними делать дальше уже он решает а не ты.
    (Когда покупаешь сигареты продавщица не говорит же: "Сам скури не кому не давай")

6. RSG

RSG

Симпатии:
    17
    @KapaT, он у меня их не покупал! он скачал с сервера и теперь толкает их! Еще советую посмотреть тему: Кидала Justkasi Я думаю пора ему бан выдать!
    Этот школьник фиксить баг с атачментом тем что телепортирует модель масок к нужной кости на модели игрока. Вместо того чтобы просто в модели маски сменить название кости и еще толкает этот плагин!

Kaptain нравится это.
  7. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    Не кто ж не спорит что он белый и пушистый. Прост если предъявляешь что то, нужны факты, а не просто домыслы. Потому что так можно на каждого тыкать пальцем.

666FoX666 и Саша Шеин нравится это.
  8. Reiko1231

Reiko1231 AlexTheRegent

Симпатии:
    569
    Идея моделей взята из Dota2.
    Чисто теоретически, какими правами обладает dick по этим моделям? Если текстуры и модель наверняка были скопированы из доты, ибо там source2 движок.
    К тому же нет никакого запрета в дальнейшем распространении этих моделей другими людьми. За что наказывать человека? Что именно он нарушил, какое именно право или какую собственность он украл? Если собственность, то где доказательство того, что это принадлежит вам и только вам?

9. RSG

RSG

Симпатии:
    17
    @Reiko1231, смотри ситуация ты взял плагин чей-та, переписал его. Потом продал его и тут тот кому ты продал перепродает твой плагин. Модели я же не просто взял, а портнул. А этот уже поднял из тех что он скачал поднял больше чем я. При чем всем писал что он их портнул.

10. selax

selax

Симпатии:
    211
    @dick, чтобы ваши модели не перепродавали - просто раздайте их за бесплатно. Я таким образом около 10 лет назад решил проблему с воровством моих плагинов. :)

11. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.994
    нормальная ситуация. Кодер оставляет за собой право авторства, а вот заказчику переходят права владельца

Rabb1t нравится это.