[Zombie:Reloaded]Корректировка поведения ботов

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем dragonborn, 25 апр 2013.

1. dragonborn

dragonborn

Симпатии:
    36
    Этот вопрос никак не связан с ошибками, потому не выкладываю описание сервера.

Установив на сервер я заметил, что боты превращаясь в зомбей ох..вали от своей крутости, собирались в маленькие кучки... И угадайте что они там делали? Тыкали друг друга ножом! Я конечно понимаю, что таким образом боты будут маскироваться под остальных пользователей моего сервера (те же нубачки, бегают и друг друга ножами тыкают)! Но всё же можно заставить ботов перестать тусить на одном месте и парадировать ракования арсеналгринча? И да вопрос туда же, можно их как то заставить не стрелять в друг друга, пока не начнётся заражение?

2. The Slavik

The Slavik

Симпатии:
    49
    боты созданы для того что бы исполнять две цели -- это режим бомба(установка и разминировка) и спасение заложников. На другое они не запрограмированы. То есть на зомби сервере они не знают что им нужно делать.

3. spore

spore SubPlay.ru

Симпатии:
    148
    Попробуй изменить сложность ботов.

4. dragonborn

dragonborn

Симпатии:
    36
    Есть еще 3 цель. Уничтожение противника. Именно этим на зм боты и занимаются, не все боты правильно реагируют на перемещение в другую команду. Им кажется что они до сих пор еще за ка контров! А вот когда по ним постреляешь, боты тут же перестают атаковать друг друга, а бегут на меня!

Добавлено через 2 минуты
    Не имеет никакого значения, изменяется лишь точность стрельбы ботов но не их неадекватное поведение.

Последнее редактирование: 29 апр 2013
  5. alex2131

alex2131

Симпатии:
    16
    Ребят, мы говорим о ботах, не забывайте!

6. dragonborn

dragonborn

Симпатии:
    36
    Вот поэтому мне и нужно узнать где добыть или как изготовить фикс для их поведения на zm!

7. White Wolf

White Wolf [] (int _n) -> double { return (_n % 2) == 0;}); Супер-модератор

Симпатии:
    420
    Попробуй разбери Zombie Horde плагин.

dragonborn нравится это.