[Zombie Riot] Баг

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем trueattack, 10 авг 2013.

1. trueattack

trueattack

Симпатии:
    32
    Многие при установке этого плагина встречаются с одной серьезной проблемой, а именно исчезновением модели оружия в руках. Я много тестировал плагин и пришел к выводу, что во всем этом кроется проблема с кваром zriot_ragdoll_remove, отвечающим за исчезновение модели зомби c карты. Причем квар настолько проблемный, что при "0" (отключении) оружие пропадает чаще, чем при дефолтном значении в "20". Но суть в том, что при любом значении он просто не работает, хоть 0, хоть 20.

Вчера пробовал выпилить квар полностью, не просто в cvars.inc удалить строчку, а полностью избавиться от него, но я в этом не силен.

Помогите ребят, кто умеет и разбирается в языках sourcemod'a, буду очень признателен, так как сам много времени убил на этот мод и не хочу от него отказываться.

Прикладываю архив с сорсем, инклюдами и компилером.

P.S. и дело не в других плагинах, именно ошибка zriot, так как тестировалось на дефолтном sourcemod.

Вложения:

• zriot.rar
      Размер файла:
      415,5 КБ
      Просмотров:
      13
    Последнее редактирование: 10 авг 2013
  2. HaBzIk

HaBzIk

Симпатии:
    31
    sv_consistenc "-1"

3. trueattack

trueattack

Симпатии:
    32
    Добавил в конфиг sv_consistency "-1" - все равно пропадает оружие.

4. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin!

Симпатии:
    1.398
    sv_consistency "-1" более не существует, вместо этого надо использовать sv-pure "-1"

5. TheRunningMan

TheRunningMan

Симпатии:
    9
    Ребята выше не в теме уж точно, я сам занимаюсь риотом, ну не уже не риотом, я ег оперделал я просто использую его внутренности))(как-то противно звучит:) )
    В риоте вообще много ошибок, тот же квар управлением показа худа, удивительно но отключив худ мод фактически не пашет)) перестает работать квар исчезновения зомбей, в общем вообще зомбы не возраждаются, я это конечн овсе иправил и также исправил квар исчезнования трупов, и даже выложил что конкретно править на аллиеде, может кому то и пригодилось)
    Но проблема с исчезновением оружия ест ьи у меня, я так и не понял когда и в какой момент это происходит, риот может в этом и виноват, но также может и контра в этом тоже виновата))
    Суть исчезновения оружия,это для ребят сверху, что ты держишь оружие в руках и в один момент прост оего не видно, оно есть и ты стреляешь, но его не видно, ни ножа не оружия ни пистолета, пока не умрешь или не перзайдешь, но и это часто не помогает , через минут пять все также, и только у тебя, это частный баг такой))

6. trueattack

trueattack

Симпатии:
    32
    Ребят, так и не понял в чем баг, но я раз 10 пересобирал сервер и переустанавливал SourceMod, но постоянно нарывался на эту проблему. Решил заменой своего конфига на конфиг с забугорного сервера, который скомуниздил с фтп. Не стал разбираться в каких кварах загвостка, так как не до этого было. Если у кого-то такая же проблема или же вы хотите разобраться в ней сами, то я просто оставлю это тут.

Вложения:

• server.cfg
      Размер файла:
      1,8 КБ
      Просмотров:
      10