ZombieMod 2.0.0E или L

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем SaInT.P, 7 июн 2012.

1. SaInT.P

SaInT.P

Симпатии:
    237
    Слышал на новых версиях серверов,работает данный мод и даже видел сервер но айпи не запомнил,но рабочий мод так и не нашел,есле у когото есть ссылка или мод скиньте пожалуста

2. POMKA

POMKA

Симпатии:
    57
    Не работает он, люди зр изменяет чтоыб он выглядил как Zombiemod, у меня например так

3. SaInT.P

SaInT.P

Симпатии:
    237
    Каким образом!?

Добавлено через 1 минуту
    Я Непонимаю как сделать чтобы головы отлетали при определеном попаданий раз в голову и как поставить модель там когда убиваешь зомбака из него гроб вылетал как на ZombieMod
    Просто я качал такую модель и там я не пойму как ее ставить там 3 файла с расширением .mdl

Последнее редактирование: 7 июн 2012
  4. POMKA

POMKA

Симпатии:
    57
    Заказывать плагин
    Во тпосмотри мой сервер и у видишь что он почт иточная копия zombiemod

5. SaInT.P

SaInT.P

Симпатии:
    237
    По какой цене тебе делали есле не секрет?
    и Млжно контакт данного человека чтобы обговорить)

6. dragonborn

dragonborn

Симпатии:
    36
    Не надо ничего платить есть уже такой плагин что бы бошки отлетали. Вот он
    DecapiNation
    Скачать на форуме

7. SaInT.P

SaInT.P

Симпатии:
    237
    Не в Старом Зомби моде,там в конфиге класов зомби можно было выстовить у каждого класа через сколько попаданий отлетит голова,а этот плагин чуть не то))
    Ладно фиг на бошкт покачто,а еще я чтото не могу понять как постаивть данную модель на зомби реоладед,так как там 3 файла .mdl
    может знаешь?буду благодарен,насколько я знаю когда этого зомби убивают из него вываливаеться типо гроб
    http://rghost.ru/38616814 - Это модель ,не реклама

8. dragonborn

dragonborn

Симпатии:
    36
    Ты немножко неправильно понял, видишь ли ты скачал не скрипт, для того что бы гробик вываливался а только текстуры и модели. То есть если ты их поставишь, то у тебя вместо зомби будут бегать гробики. Надо найти этот скрипт а я его не знаю, и на него ставить текстуры и модели.