[ZR] Компиляция

Тема в разделе "Zombie:Reloaded", создана пользователем Fanarrium, 1 янв 2016.

1. Fanarrium

Fanarrium

Симпатии:
    14
    Всем доброго времени суток!
    После годового отпуска решил вспомнить зомби мод но уже запутался в этих новых обновлениях...

Может кто нибудь сказать в чем проблема? Гугл не нашел.

zr/cvars.inc(217) : warning 234: symbol "FCVAR_PLUGIN" is marked as deprecated: No logic using this flag ever existed in a released game. It only ever appeared in the first hl2sdk.

zr/cvars.inc(220) : warning 234: symbol "FCVAR_PLUGIN" is marked as deprecated: No logic using this flag ever existed in a released game. It only ever appeared in the first hl2sdk.

zr/steamidcache.inc(61) : warning 234: symbol "GetClientAuthString" is marked as deprecated: Use GetClientAuthId

zr/steamidcache.inc(81) : warning 234: symbol "GetClientAuthString" is marked as deprecated: Use GetClientAuthId

zr/playerclasses/classevents.inc(231) : warning 234: symbol "GetClientAuthString" is marked as deprecated: Use GetClientAuthId

zr/jumpboost.inc(33) : error 021: symbol already defined: "JumpBoostOnClientJumpPost"
    zr/jumpboost.inc(72) : error 021: symbol already defined: "JumpBoostIsBHop"

2. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    509
    Если ты про ксго:
    Zr умирает по тихоньку :(
    Уже нормально сервер своими ручками не собираешь(обновления хрен пойми где найти), только сборку основы с других серверов брать/покупать... Как это сделал я(в статистике есть моя тема про покупку зс), все отлично работает :)
    Если про ксс:
    Без понятия, помог бы, если знал)

3. Fanarrium

Fanarrium

Симпатии:
    14
    Это я про CSS)
    Посидел пошарил и пару ошибок решил но остались эти -

zr/steamidcache.inc(61) : warning 234: symbol "GetClientAuthString" is marked as deprecated: Use GetClientAuthId

zr/steamidcache.inc(81) : warning 234: symbol "GetClientAuthString" is marked as deprecated: Use GetClientAuthId

zr/playerclasses/classevents.inc(231) : warning 234: symbol "GetClientAuthString" is marked as deprecated: Use GetClientAuthId

4. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Fanarrium, просто замени в инклюдах GetClientAuthString на GetClientAuthId
    новый формат STEAM_ID вроде как

5. Fanarrium

Fanarrium

Симпатии:
    14
    zr/steamidcache.inc(61) : error 035: argument type mismatch (argument 2)
    zr/steamidcache.inc(61) : error 035: argument type mismatch (argument 3)
    zr/steamidcache.inc(81) : error 035: argument type mismatch (argument 2)
    zr/steamidcache.inc(81) : error 035: argument type mismatch (argument 3)
    zr/playerclasses/classevents.inc(246) : error 035: argument type mismatch (argument 2)
    zr/playerclasses/classevents.inc(246) : error 035: argument type mismatch (argument 3)

6. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    310
    Fanarrium, забудь про эту ошибку, она ничего из себя не представляет, и никак не влияет на работу.

7. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.988
    Не просто. После этой замены, после первой запятой нужно вписать, например, AuthId_Engine, .

anton_87 нравится это.
  8. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    310
    Если что я про эту ошибку :D