Звуки к серверу?

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем DABASS, 26 авг 2012.

1. DABASS

DABASS

Симпатии:
    2
    а никто не пробывал звуки стаить на сервер? я поставил advancedc4timer он по сути работает наромально,но вот звуки сами не воспроизводит к сожелению,в консоле пишет ошибку,никто не заморачивался со звуками?

2. altiu

altiu

Симпатии:
    58
    Пробовал квейк , звуки качает но не воспроизводит. Мне кажеться дело в формате звука . Надо не mp3 , а wav попробовать . Сегодня поэксперементирую с вавом , отпишусь позже ..

Добавлено через 4 часа 33 минуты
    Кароче , звуки добавить пока что нельзя ... Идёт проверка на присутствие звуков в VPK файлах , если звука нет , то он его не запускает с ошибкой о неверном звуке...

Последнее редактирование: 27 авг 2012
  3. Bronezavr

Bronezavr

Симпатии:
    2
    Печально, но может выйдет патч для CS:GO что можно будет ставить звуки...

4. CTe6eJIeK_vRn

CTe6eJIeK_vRn Супер-модератор

Симпатии:
    1.797
  5. Глеб Попов

Глеб Попов

Симпатии:
    3
    Не пашет этот плагин.... Может настроить что то надо

6. DABASS

DABASS

Симпатии:
    2
    да и плагин это дебильный!

7. kv.acid

kv.acid Супер-модератор

Симпатии:
    767
    Оффтоп
    Оффтоп

8. altiu

altiu

Симпатии:
    58
    Помимо того этот плагин врубает sv_cheats 1 на сервере , я думаю мало кто согласиться ставить себе на сервер с таким кваром ...Но даже этот плагин не воспроизводит звуки ...

9. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin! Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.398
    Код:
    ] sv_pure
    --------------------------------------------------------
    sv_pure:

If set to 1, the server will force all client files except the whitelisted ones (in pure_server_whitelist.txt) to match the server's files. 
    Current sv_pure value is 1.

Не? Пробовал ставить 0?

10. DABASS

DABASS

Симпатии:
    2
    я думаю все равно работать не будет(

11. DABASS

DABASS

Симпатии:
    2
    Разобрался,как звуки,чтоб играли на сервере,оказывается все просто все звуки обязательно должны лежать по пути sound/music/название вашей папки,только вот как громче их сделать пока не разобрался!(((((Очень уж тихо они играют практический не слышно даже их!

12. Глеб Попов

Глеб Попов

Симпатии:
    3
    Какие ты звуки загрузил?) Квэйки не пашут

13. DABASS

DABASS

Симпатии:
    2
    я бомбтаймер загрузил ради пробы) квейк еще не пробывал но по идее тоже должны пахать)

Добавлено через 45 минут
    короче со звуками все плохо только репейдж иногда проговаривает))))
    народ посоветуйте рабочий плагин на ставки,чтоб как раньше было bet ct или t all

Последнее редактирование: 29 авг 2012
  14. altiu

altiu

Симпатии:
    58
    DABASS, у меня стоит вот такой : КЛАЦ и прекрастно работает ...

DABASS нравится это.
  15. lok1

lok1

Симпатии:
    14
    Вообщем поэксперементировал я с сервером и клиентом, теперь звуки на карте не играют те стандартные что ГО, спасибо за файл пользователю "Shlak" С КСмании.
    Теперь на счёт сервера, поставил плагины:
    advancedc4timer
    quakesounds_css
    RoundEndSound
    Звуки все работают как и на соурсе, человек писал что звуки проигрываются очень тихо, ерунда, звуки слышно как надо, так что можно смело на паблик ставить эти плагины, всё работает на ура))
    Теперь у меня паблик с музыкой + еще фонарик включил, тоже работает:D
    П.С правда чтоб не мешала та музыка стандартная, ну когда на карте бомбу ставишь или когда раунд начинается, надо себе в кс забросить файл этот pak01_dir.vpk по пути Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo с заменой! Там уже она убрана и больше не играет!
    Оффтоп

Последнее редактирование модератором: 31 авг 2012
  16. Zhenjabss

Zhenjabss vizuvi.ru

Симпатии:
    77
    я пробывал заменить, сервер не стартует вообще, сервер на хосте, система Виндовс.

17. lok1

lok1

Симпатии:
    14
    Читайте внимательнее! Забросить СЕБЕ В КС, разве я писал кидать в папку сервера? Хотя я даже и на сервере заменял и сервер при этом прекрасно стартовал, сервер на линуксе, debian x64 6.0.5 ver.

18. Zhenjabss

Zhenjabss vizuvi.ru

Симпатии:
    77
    Это называется клиент.
    У меня КС сервер и КС клиент и всё моё :)
    Уточняй в следующтй раз, если не трудно...
    Желаю удачи...

19. DABASS

DABASS

Симпатии:
    2
    У меня тоже стоит advancedc4timer иногда вообще не проговаривает звуки либо тихо,сервер стоит на Lunix!Может ты где что прописал,опиши подробно,как ставил и что делал?

20. altiu

altiu

Симпатии:
    58
    lok1, ты ерунду говоришь . Нельзя делать изменения у себя на клиенте !!!!! Звуки должен воспроизводить твой клиент , слушая указания от сервера , принудительно не меняя у себя на клиенте ничего ! Вот я себе не закинул файл pak01_dir.vpk и захожу к тебе на сервак , но я там нихрена не слышу , потому-что это всё шляпиндрос !!!! Это не правильный способ воспроизведения звуков у игроков .. Ты чё щас каждому будешь говорить , чтоб закинул себе в клиент какие-то файлы ? Процентов 90 тебя пошлют сразу с заменами оригинальных файлов ...

Последнее редактирование: 1 сен 2012