а как скачать плагин

Айболит

Участник
Реакции
0
Здрасьте. Я тут новичок. Ничего не понимаю. Хочу скачать плагин. Кнопка красного цвета Скачать. И ничего не скачивается. А как скачать то?

Boeing 767

заскамили мамонта ни за что, ни про что
Реакции
778
Здравствуйте, во-первых:
Перейти к плагину(открыть страницу с ним, например Клик)
Во-вторых,найти кнопку скачать(она красная вроде заметно, но на всякий скрин )
upload_2017-12-18_15-46-12.png
В-третьих,нажать лкм, левую кнопку компьютерной мыши предварительно наведя курсор на красную кнопку "Скачать" , но сделать вы это сможете если только у вас есть компьютерная мышь. :)
Ну и все, вы наконец скачали плагин, с чем я вас могу поздравить .
Надеюсь помог.

Последнее редактирование:

Айболит

Участник
Реакции
0
Здравствуйте, во-первых:
Перейти к плагину(открыть страницу с ним, например Клик)
Во-вторых,найти кнопку скачать(она красная вроде заметно, но на всякий скрин )
В-третьих,нажать лкм, левую кнопку компьютерной мыши предварительно наведя курсор на красную кнопку "Скачать" , но сделать вы это сможете если только у вас есть компьютерная мышь. :)
Ну и все, вы наконец скачали плагин, с чем я вас могу поздравить .
Надеюсь помог.
Чувак, спасибо. Но, блин, почему-то ничего не получается. При наведении на красную кнопку даже курсор не изменяется. И уж тем более не кликает. Кнопки не кликабельные. Почему?

Айболит

Участник
Реакции
0
А Вы пробовали перезагружать компьютер?
Screenrecorder-2017-12-19-10-40-12-357.mp4 — Yandex.Disk
Блатан, ну конечно! Я же не первый день это делаю. Здесь же все гиперссылки работают. А все красные кнопки не работают. Я хз, чо делать? Надо бы с администрацией связаться. Только как?
--- Добавлено позже ---
Вот видишь! На видео, когда наводишь мышкой, кнопка становится голубой. А у меня нихрена не становится голубой. Чо делать?
--- Добавлено позже ---
Вот видишь! На видео, когда наводишь мышкой на красную кнопку, она становится голубой. А у меня нихрена не становится голубой. Чо делать?

Айболит

Участник
Реакции
0
Вот видишь! На видео, ког
Какой-какой? Ну эта, как его, гугол-хром! Так другие то гиперссылки работают! Только кнопки скачать не работают!

Kruzya

Главный уборщик говнокода
Меценат
Реакции
9,500
@Айболит, а версия? Вариант ответа "Последняя" не устроит. Конкретную цифру. А еще лучше скриншот окна "О программе".

Reiko1231

AlexTheRegent
Меценат
Реакции
1,286
А ещё лучше запустить браузер в безопасном режиме\попробовать другой браузер без расширений. Возможно стоит какой-то адблок с нестандартными фильтрами, которые вырезают кнопку "скачать" как рекламную.

Айболит

Участник
Реакции
0
@Айболит, а версия? Вариант ответа "Последняя" не устроит. Конкретную цифру. А еще лучше скриншот окна "О программе".
Ну вы меня прямо валите!
--- Добавлено позже ---
Версия 63.0.3239.84 (Официальная сборка), (64 бит)
--- Добавлено позже ---
Версия 63.0.3239.84 (Официальная сборка), (64 бит)
--- Добавлено позже ---
Блин! Вы представьте! В эксплорере открывается! Факин хром!!! Вот собаки!!!
--- Добавлено позже ---
А может, заодно подскажите, как смотреть плагины только для ТФ2 ? Не смог найти настройки фильтра.

Последнее редактирование:

Карнавал

Участник
Реакции
0
я скачал плагин и там две папки
1)fastdl
2)server
с папкой server я разобрался, а вот куда кидать fastdl?

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
949
как??? объясни где она
Фастдл это отдельный сайт для скачивания контента сервера клиентами. То есть обычно это отдельный сайт. Вот на этот сайт и нужно закинуть файлы. Было бы проще если бы рассказали больше о своём сервере

Сверху