AbNeR Round End Sounds

AbNeR Round End Sounds 4.0.1

Нет прав для скачивания

m1chaeloff

Выше вы можете лицезреть моего покойного деда
Реакции
384
Реакции
2
@m1chaeloff, гугл сильная вещь. закинул папку include в папку с компилем . сроде скомпилировал щас рестану сервер чекну.
--- Добавлено позже ---
@m1chaeloff, в чат все равно пишет тот же префикс

Последнее редактирование:
Реакции
2
@LAnOFF, да пасиб) осталось с цветами разобраться
--- Добавлено позже ---
@LAnOFF, у меня какая то трабла теперь в чат вообще не пишет ничего
строчка выглядит примерно так CPrintToChat(client, "{red}[{blue}name {lime}name{red}] {default}%t", "JoinMsg");

правильно?

m1chaeloff

Реакции
384
@LAnOFF, да пасиб) осталось с цветами разобраться
Они должны быть в самом colors.inc , там вроде две строки идёт в ряд, первая - исходные коды кс "/х01, /х02, /х03",а ниже копия, тот же порядок, но коды уже написаны как "белый, не помню цвет, красный" и т.д.
Если не разберешься - прикрепи инклюд

Реакции
2
@m1chaeloff, includ или исходника?
--- Добавлено позже ---

Последнее редактирование:

m1chaeloff

Реакции
384
@m1chaeloff, includ или исходника?
--- Добавлено позже ---
С телефона не открывает (АДмены, пора бы фиксить, шо с Украины иногда ответить нельзя, не отображается часть сайта) , классно жить в хохляндии. Жди, пока скачаю ось.

Реакции
2
@m1chaeloff, Отлично тебя понимаю сам одессит. может я не так чет делаю просто не шарю как под спойлер кидать))

Вложения

• 3.3 KB Просмотры: 22
Реакции
18
Музыка играет без багов только тогда когда противник убивает меня. Когда я убиваю - музыки вообще как будто не стоит на сервере.

September

Добрый модер
Модератор
Реакции
945
Музыка играет без багов только тогда когда противник убивает меня. Когда я убиваю - музыки вообще как будто не стоит на сервере.
Возможно у вас не работает Музыка за террористов / контр-террористов. Проверьте. Если это так, то обновите плагин. Если не помогло, значит автор баг не пофиксил.

Реакции
1
Всем привет, установил плагин, настроил пути.
В чате пишет лишь название трека, но не воспроизводит его. Что делать? (уже конвертировал треки)

m1chaeloff

Реакции
384
Всем привет, установил плагин, настроил пути.
В чате пишет лишь название трека, но не воспроизводит его. Что делать? (уже конвертировал треки)
Глупый вопрос конечно, но вы их с сервера загружали? Может cl_downloadfilter nosounds стоит?
Если не работают некоторые - нужно обрезать до 44100гц

Реакции
1
Глупый вопрос конечно, но вы их с сервера загружали? Может cl_downloadfilter nosounds стоит?
Если не работают некоторые - нужно обрезать до 44100гц
1. cl_downloadfilter nosounds - нет
2. вся музыка обрезана до 44100 гц, но воспроизведения нет

Реакции
18
CS:GO
--- Добавлено позже ---
Возможно у вас не работает Музыка за террористов / контр-террористов. Проверьте. Если это так, то обновите плагин. Если не помогло, значит автор баг не пофиксил.
У вас же на сервере тоже этот res
Переписанный или какая то сталбильно рабочая версия?

Сверху