ADV HUD Core + Modules

ADV HUD Core + Modules v1.3

Нет прав для скачивания
Реакции
3
НЕ совсем корректно задал вопрос,есть ли возможно отключить сразу же ,без ввода команд ? Что бы изначально не показывались.
Напиши автору в лс.
--- Добавлено позже ---
НЕ совсем корректно задал вопрос,есть ли возможно отключить сразу же ,без ввода команд ? Что бы изначально не показывались.
Удали полностью с текстовика headplay и будет Тебе счастье.

Последнее редактирование:
Реакции
3
Привет.Есть такое предложение,добавить таймер отчета акции.Например акция на vip - adminku -скины и будет эти таймер сколько до окончания акции .Надеюсь Автор рассмотрит это предложение.

Реакции
0
Привет.Есть такое предложение,добавить таймер отчета акции.Например акция на vip - adminku -скины и будет эти таймер сколько до окончания акции .Надеюсь Автор рассмотрит это предложение.
автора то забанили

GUM

Реакции
12
Я вообще считаю что лучше действовать оригинально! Сделайте голосовую рекламу! И красиво и считаю дороговато конечно! Но всё же оригинально! Без излишка!(P.S клиентам сейчас под нос суй, не видят, видимо улышат!) + в чате могут пообщаться ( уж лучше всякой инфы о плагах!)

Последнее редактирование:
Реакции
3
Я вообще считаю что лучше действовать оригинально! Сделайте голосовую рекламу! И красиво и считаю дороговато конечно! Но всё же оригинально! Без излишка!(P.S клиентам сейчас под нос суй, не видят, видимо улышат!) + в чате могут пообщаться ( уж лучше всякой инфы о плагах!)
Голосовая реклама есть!!! Ищи лучше.

GUM

Реакции
12
["Николай"]Приходится заказывать, но если честно на вкус и цвет каждому! Но всё же хочу подметить, ребята пишут к стандарту, а мы уже сами переделываем как нам нужно. Ведь каждый своеобразен, чем и лучше! Чем больше таких ребят, тем и игрокам интереснее заходить. А неж видить всё индеинтичное![/quote]

Реакции
3
["Николай"]Приходится заказывать, но если честно на вкус и цвет каждому! Но всё же хочу подметить, ребята пишут к стандарту, а мы уже сами переделываем как нам нужно. Ведь каждый своеобразен, чем и лучше! Чем больше таких ребят, тем и игрокам интереснее заходить. А неж видить всё индеинтичное!
[/quo
Да может быть. Модернизация хорошая тема.

CAH4E3

Ушёл в армию 17.12.2018
Реакции
645
@artem51525, имхо, лучше видеть все однообразное, чем СЛЫШАТЬ рекламу на СЕРВЕРЕ.
Интересно, если игроки научатся её "не слышать"
(P.S клиентам сейчас под нос суй, не видят, видимо улышат!)
вы будете перед заходом на сервер рекламный ролик вставлять?
уж лучше всякой инфы о плагах
Имхо х2, нормальный админ не будет захломлять чат всяким <cut>, хотя после радужных чатов я ничему не удивляюсь уже.

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,300
А сами с адблоком по-любому сидят, но продвигают идею о том, что надо заставлять игроков слышать рекламу...
Выключите-ка адблок, и погуляйте по Интернету. Понравится засранный экран и вечно что-то орущее? Вот и игрокам так же.
Вот только в случае с браузером хотя бы адблок можно врубить. А на сервере - нихрена, кроме как выйти...

Реакции
1
Скажите как настроить?

"msg" "Сегодня {DATE} | Игроков:{PLAYERCOUNT}"
"coordinatesX" "-0.651999"
"coordinatesY" "-1.787989"
"color1" "213 133 255 1"
"color2" "0 255 238 1"
"effect" "2"
"fadetime" "0.1"
"fadeouttime" "5.1"
"holdtime" "1.0"
"fxtime" "5.0"

Надо чтобы плавно переливалось из цвета в цвет #D585FF → #00FFEE. ПЛАВНО. Без всяких дёрганий

GUM

Реакции
12
А сами с адблоком по-любому сидят, но продвигают идею о том, что надо заставлять игроков слышать рекламу...
Выключите-ка адблок, и погуляйте по Интернету. Понравится засранный экран и вечно что-то орущее? Вот и игрокам так же.
Вот только в случае с браузером хотя бы адблок можно врубить. А на сервере - нихрена, кроме как выйти...
Согласен, но всё же! Повторю, у каждого свой взгляд!

Реакции
4
Подскажите, возможно в ли в тексте убрать черный цвет?
Ставлю цвета - "color1" "218 165 32" и "color2" "184 134 11" , так все равно выбивает еще и черный текст.

Реакции
17
Сообщение в шапке актуально?
В плагине имеется ошибка, проявляющаяся не сразу и вызывающая отключение клиентов с сервера. В ближайшее время будет исправлена. (26.07.2018, Kailo)
или уже поправлено?

• Like
Реакции: s777
Сверху