Иконка ресурса

Advanced Admin ESP 1.3.5fix

Нет прав для скачивания

Loco

Тяп, ляп и готово
Реакции
152
Есть возможность добавить дистанцию отображения? Карты бывают длинные, и та подсветка за 4к юнитов не нужна.

Реакции
10
работает.
Но грузит действительно очень сильно

Последнее редактирование:
Реакции
13
что насчет просадок фпс и того что Var и Sv скачат? был другой плагин админ есп и все было гуд, но он вымер после апдейта. Можно ли лайтовую версию , только для мертвых админов ? без всяческих извращений

Реакции
10
что насчет просадок фпс и того что Var и Sv скачат? был другой плагин админ есп и все было гуд, но он вымер после апдейта. Можно ли лайтовую версию , только для мертвых админов ? без всяческих извращений
Скачет жутко(
А старый ESP был шикарен.

Реакции
0
он генерирует конфиг?
--- Добавлено позже ---
прописал в сервер.кфг вот так:
sm_advanced_esp_tcolor "144 120 72 64"
sm_advanced_esp_ctcolor "72 96 144 64"
sm_advanced_esp_default "1"
sm_advanced_esp_lifestate "1"
sm_advanced_esp_notify "0"
sm_advanced_esp_team "0"
когда включаю плаг, у мене просто вх работает (когда жив) и пишет в чате "skin 702" как-то так
как сделать чтобы работало только когда мёртв и не писало в чате типо "skin 702"
ищу альтернативу " Admin ESP " так как он перестал работать, пока наткнулся только на этот " Advanced-Admin-ESP "

Последнее редактирование:
Реакции
10
он генерирует конфиг?
--- Добавлено позже ---
прописал в сервер.кфг вот так:
sm_advanced_esp_tcolor "144 120 72 64"
sm_advanced_esp_ctcolor "72 96 144 64"
sm_advanced_esp_default "1"
sm_advanced_esp_lifestate "1"
sm_advanced_esp_notify "0"
sm_advanced_esp_team "0"
когда включаю плаг, у мене просто вх работает (когда жив) и пишет в чате "skin 702" как-то так
как сделать чтобы работало только когда мёртв и не писало в чате типо "skin 702"
ищу альтернативу " Admin ESP " так как он перестал работать, пока наткнулся только на этот " Advanced-Admin-ESP "
в cfg/sourcemod генерится конфиг. Там прописывай эти квары.

Но ОЧЕНЬ сильно грузит сервер

Реакции
29
sm_advanced_esp_tcolor "144 120 72 64" //Установка цвета свечения в формате RGBA для Terrorists team. Формат "RGB A" (с пробелом)
sm_advanced_esp_ctcolor "72 96 144 64" // Тоже самое для Counter-Terrorists
sm_advanced_esp_default "0" //Значение 1, если нужно автоматически выдавать ESP админам при коннекте к серверу
sm_advanced_esp_lifestate "0" //Если = 1, админ видит ESP после своей смерти, если = 2 админ видит ESP когда живой, если = 0, показывает подсветку и живому и мертвому
sm_advanced_esp_notify "0" // Если 1, будет уведомлять весь сервер, кому включили/выключили ESP
sm_advanced_esp_team "0" //0 - Показывает обе команды, 1 - Показывает врагов, 2 - Показывает свою команду

Какие поставить переменные что-бы меньше грузило сервер?

Реакции
131
Чтобы меньше грузило сервер (а точнее вообще не грузило), поставьте себе sv_cheats 1 и затем r_drawothermodels 2 через плагин наподобие этого, заливать сюда не буду, ибо не моё изобретение.

novichek

Read Only
Реакции
15
Как сделать чтоб все смотрели в спетрах все игроки, даже не админы?
--- Добавлено позже ---
Чтобы меньше грузило сервер (а точнее вообще не грузило), поставьте себе sv_cheats 1 и затем r_drawothermodels 2 через плагин наподобие этого, заливать сюда не буду, ибо не моё изобретение.
и че будет?

Реакции
29
У кого руки не из *опы сделайте вот это :

Вложения

Реакции
24
жаль. абсолютно неадекватно грузит сервер. (машинка сильная) старый плагин работал как часы. чет в в этой игре сломалось)

Сверху