Иконка ресурса

Advanced Admin ESP 1.3.5fix

Нет прав для скачивания
Реакции
0
Ребят, нужна помощь!

Все идеально работает, сервер не нагружает, цвета не багаются, в чат скин не выдает!
Но, почему то только у ROOT админов срабатывает данный плагин, у админов второстепенных с ограниченными флагами, он не работает...
В чем может быть проблема? подскажите пж

Реакции
6
Ребят, нужна помощь!

Все идеально работает, сервер не нагружает, цвета не багаются, в чат скин не выдает!
Но, почему то только у ROOT админов срабатывает данный плагин, у админов второстепенных с ограниченными флагами, он не работает...
ты сделал его для других администраторов? или это когда выдаёшь?

Реакции
20
Ребят, нужна помощь!

Если не ошибаюсь, надо данный флаг админам поставить :
Читы "n" Изменение sv_cheats или использование читов.

Реакции
8
Ребят, нужна помощь!

Вот держи, я изменил, теперь esp будет работать по флагу банов (d). Должно я не проверял ))

Вложения

Реакции
0
Оффтоп
--- Добавлено позже ---
Оффтоп

Реакции
8
а что по нагрузке? я просто ещё не ставил его.
Я хз я не использую этот плагин. Я у себя сделал через консольную команду spec_show_xray 1 конечно доступ у всех но за то не надо парится с нагрузкой или багами.

Реакции
20
Я хз я не использую этот плагин. Я у себя сделал через консольную команду spec_show_xray 1 конечно доступ у всех но за то не надо парится с нагрузкой или багами.
с помощью этой команды всех видно только в спекторах да? В игре же видно только союзников?

Реакции
1
Как убрать надписи в чат
skin 406 и так далее в этом плагине?

Grey83

похухоль
Реакции
1,449
Автор обновил плагин до версии 1.3.6 13 декабря 2018.
А я код поправил :cool:
--- Добавлено позже ---
он вообще ещё работает?

Вложения

Сверху