Амнистия для заблокированных пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey

пишу код за еду
Команда форума
Реакции
3,736
Для того чтобы вас разблокировали необходимо написать письмо на почту [email protected] с подробным описанием причин по которым ваш аккаунт заблокирован, а также указать ник на форуме и актуальный email адрес.
Каждый запрос будет обсуждаться в модераторском разделе, и в случае положительного голосования, аккаунт будет разблокирован.

Поправка (by R1KO):
Вероятность разбана зависит от вашей полезности для форума до бана и причины бана.

Последнее редактирование модератором:

Rabb1t

*здесь могла быть ваша реклама*
Команда форума
Реакции
1,105
@Andrey, думаю стоит уточнить, что за некоторые нарушения разбана не стоит ждать, чтобы как минимум не писали все, забиваю почту.

Paranoiiik

хачю клиентмод
Реакции
667
@Andrey, думаю стоит уточнить, что за некоторые нарушения разбана не стоит ждать, чтобы как минимум не писали все, забиваю почту.
Всё равно будут писать, ибо все посчитают, что они правы

Rabb1t

Команда форума
Реакции
1,105
@Paranoiiik, будут, но не в таких количествах, а так же их запросы на разбан будут отклонены / проигнорированы.

Реакции
86
Всё равно будут писать, ибо все посчитают, что они правы
Тогда для таких проще сделать, платный разбан. Если опять нарушат опять бан, и опять платный разбан :). Итог- и форуму + и человеку нарушил заплатил, осознал ошибку разбанился.

Rabb1t

Команда форума
Реакции
1,105
@panikajo, осознал и расплатился? Смешно, друг мой, смешно. Просто будут отплачиваться и нарушать вновь.

Drumanid

Неактивный пользователь
Реакции
1,450
Отправил, посмотрим что будет... :ac:

H

hirowatch

Для того чтобы вас разблокировали необходимо написать письмо на почту [email protected] с подробным описанием причин по которым ваш аккаунт заблокирован, а также указать ник на форуме и актуальный email адрес.
Каждый запрос будет обсуждаться в модераторском разделе, и в случае положительного голосования, аккаунт будет разблокирован.
Тоже написал :)

Реакции
270
Тоже написал :)
Нарушил правила и подал заявку на разбан.
2.3.1 Создавать более одного аккаунта, кроме случаев, оговоренных с администрацией.
Оффтоп
(Прошу прощение если администрация в курсе)

Последнее редактирование:
H

hirowatch

Нарушил правила и подал заявку на разбан.
2.3.1 Создавать более одного аккаунта, кроме случаев, оговоренных с администрацией.
Оффтоп
(Прошу прощение если администрация в курсе)
ну как бы мне доступна ссылка при заблокированном аккаунте :)

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху