[Android] Game Server Control Panel

mr_diablo

Участник
Реакции
94
@hirowatch, судя по описанию их API похоже на API арены и думаю много времени на добавление поддержки не уйдёт. Скорее всего на выходных займусь. Ну и да, без тестового аккаунта нормально не сделать, описание API на сайте скудное.

mr_diablo

Участник
Реакции
94
@W1zarD, На данный момент нет. Возможно появится в будущих крупных обновлениях.

Deluks

Верховное DNO|
Реакции
127
Управление игроками будет реализовано!?

Через консоль как то не удобно бывает. =)

D1fox

Просто люблю чай
Реакции
134
Версия под IOS будет, вроде крузя обещал запилить?

mr_diablo

Участник
Реакции
94
Управление игроками будет реализовано!?

Через консоль как то не удобно бывает. =)
Для source и goldsource серверов управление игроками давно реализовано. Для работы данной фичи необходимо чтобы был введён корректный RCON пароль.

mr_diablo

Участник
Реакции
94
Сегодня в бете было опубликовано новое обновление, которое помимо мелких исправлений содержит следующие крупные изменения:
  • Добавлена поддержка CW-SERV.RU
  • Убрана поддержка RCON для Quake Live в связи с периодическими падениями сервера при использовании RCON.

Помимо этого, "общий" функционал приложения полностью готов и остаётся только расширение доступных фич для конкретных игр, после чего приложение наконец-то будет опубликовано в стабильной ветке.

P.S. На данный момент (надеюсь временно) API CW-SERV.RU может отдавать до 2 мб данных в запросе вывода консоли поэтому аккуратней с трафиком на мобильном интернете.

Deluks

Верховное DNO|
Реакции
127
Для source и goldsource серверов управление игроками давно реализовано. Для работы данной фичи необходимо чтобы был введён корректный RCON пароль.
сегодян ввел ркон, управление незаработало. при проверке пароля пишет timeout. пароль копировал и вставлял, вручную писать его не реально =))

Deluks

Верховное DNO|
Реакции
127

Off1703

Участник
Реакции
9
Здравствуйте @mr_diablo, хотел бы узнать возможно ли сделать поддержку API PufferPanel ?
Скрытое содержимое для пользователей: mr_diablo

Если да, то предоставлю всё для теста

mr_diablo

Участник
Реакции
94
@Off1703, Судя по доступному API добавить поддержку данной панели можно достаточно быстро. Я на выходных попробую её поставить и если никаких проблем с API не будет, то добавлю поддержку на этой или на следующей неделе. Если установить и настроить не получится, то тогда напишу по поводу тестового сервера.

mr_diablo

Участник
Реакции
94
@Off1703, Ну я посмотрел API более внимательно и похоже для добавления поддержки придётся внести значительно больше изменений чем я планировал изначально. Думаю, я добавлю поддержку данной панели, но позже, в следующем крупном обновлении.

hirowatch

Меценат
Реакции
785
На данный момент (надеюсь временно) API CW-SERV.RU может отдавать до 2 мб данных в запросе вывода консоли поэтому аккуратней с трафиком на мобильном интернете.
Проблема исчерпана. Мы обгладили консоль. Теперь все должно работать стабильнее...
Посмотреть вложение Desktop 2021.05.31 - 00.17.49.02.mp4

Сейчас в данный момент есть сбои

Последнее редактирование:

mr_diablo

Участник
Реакции
94
Сегодня в бете было опубликовано новое обновление, которое помимо мелких исправлений содержит следующие крупные изменения:
  • Добавлена полная поддержка для Xash3D FWGS Engine
  • Временно убрана поддержка консоли сервера для CW-SERV.RU
Удаление поддержки связано с изменённой реализацией работы с консолью. Для добавления поддержки такой реализации нужно вносить серьёзные изменения в приложение, в связи с чем поддержка консоли появится либо в следующем крупном обновлении, либо если хостинг добавит возможность использовать старую реализацию (но с меньшим максимальным объёмом отправляемых данных).

Slaven555

Участник
Реакции
0
Не работает с Left 4 Dead 2 после последнего обновления игры.

Сверху