[Android] Game Server Control Panel

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,409
Под яблочко (и не только) скоро возможно решение от меня будет. Но не нативное. И там будет только базовый функционал.

fenix28rn

Участник
Реакции
36
@mr_diablo, а можно что-то сделать, чтобы был старт стоп сервера, как на скринах в топике?

ПС. Может это из-за setinfo, что сейчас нету?

Последнее редактирование:

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,409
а можно что-то сделать, чтобы был старт стоп сервера, как на скринах в топике?
Он доступен только для слотовых серверов на МайАрене. Возможно и на про доступно, если там тоже есть апи.

maloy<3

Участник
Реакции
7
Под яблочко (и не только) скоро возможно решение от меня будет. Но не нативное. И там будет только базовый функционал.

Годно, будем ждать. А ещё вопрос, есть что-то на подобие hlsw? серваком на пк управлять.

mr_diablo

Участник
Реакции
74
@fenix28rn, @Kruzya, Начиная с 0.9.0 ещё и cshost.com.ua. Используя RCON консоль, конечно, можно реализовать рестарт сервера, но он будет крайне условным, так как по факту это будет просто краш сервера. Те, кто осознают минусы такого подхода и их это устраивает могут просто прописать в консоль _restart.

Boywlater

Участник
Реакции
21
Вопрос не по теме, но вот думаю менять телефон и подумываю опять переходить на Iphone, и хотел спросить есть ли на данный момент альтернатива GSCP на ios, чтобы типо такого с виджетом и статистикой, чтобы быстро мониторить сервера cs go?

Типа INF

Участник
Реакции
5
Это приложения только для серверов MyArena ?
Или подскажите где брать API ключ если я не на MyArene

mr_diablo

Участник
Реакции
74
@Типа INF, Для использования приложения не обязательно вводить ключ API. Он только даёт доступ к дополнительным возможностям, которые через RCON не реализовать.

Типа INF

Участник
Реакции
5

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,409
@Boywlater, сейчас нет, и в ближайшее время навряд ли предвидится. Хотя вот подумываю попробовать Swift. Если будете готовы ставить "левый магазин" (джейлбрейк не нужен), и у Вас будет хотя бы раз в неделю доступ к компу, то может что-то и будет. Оффтоп
Потому что платить 100$ в год за возможность что-то держать у Яблока в магазине лично я не готов.

DevBT

Не мир плох, плохи люди, обвиняющие во всем мир
Меценат
Реакции
156
@Boywlater, сейчас нет, и в ближайшее время навряд ли предвидится. Хотя вот подумываю попробовать Swift. Если будете готовы ставить "левый магазин" (джейлбрейк не нужен), и у Вас будет хотя бы раз в неделю доступ к компу, то может что-то и будет. Оффтоп
Потому что платить 100$ в год за возможность что-то держать у Яблока в магазине лично я не готов.
Даже если будет не в эпсторе - тоже будет шикарно.

Shurik_7773.cfg

Участник
Реакции
6
С приложением все хорошо, стал бета тестировщиком, спс за новое меню со сменой карты ваще супер, сервер у меня домашний на Linux, ещё банлист стоит sourcebans приложение вроде как подключается к сайту и ищит там старые баны на играков, вроде как работает. Вопрос немного не по теме, но может и координально поменять описание приложения, у меня 2 основных сервера они собраны в 2015 году и за все время существования они только обновлялись и модифицировались, может я на склоне лет что-то и забыл но вот на днях собрал новый сервер с ws и knife все работает и решил его в приложение добавить, как стороний сервер он добавился а вот rcon все не как подключиться не может к серверу, 50 раз проверите пароль все правильно, в банлисте та же история rcon добавляет а в консоле команды не проходят. Может я что-то забыл где-то указать не могу понять. Порты проброшены я к старым новый открыл.
Сообщения автоматически склеены:

Проверил через веб сайт открыт ли у меня тот самый порт который на 3ем сервере сидит, оказывается закрыт, буду ждать момента чтобы отправить роутер в reboot, обязательно отпишусь помогло или нет, просто роутер так и не перезагружал а по сути правила для открытия порта должно вступить в силу сразу же после сохранения.

mr_diablo

Участник
Реакции
74
Доступный функционал приложения постепенно расширяется и сегодня в тестовой ветке (0.9.0-BETA) опубликовано обновление, в котором помимо мелких улучшений и исправлений добавлена:
  • Поддержка Open Game Panel
  • Полная поддержка Sven Co-op
  • Базовая поддержка Quake Live

gopnik9999g

Участник
Реакции
5
Ух!!! Это приложение даже доступно в AppGallery для хоноров и хуавей
Автору огромное спасибище

mr_diablo

Участник
Реакции
74
@gopnik9999g, Это конечно хорошо, но я не выкладывал приложение в AppGallary 😐. А вообще AppGallary умеет искать не только у себя, но и в зеркалах Google Play, например в Apkpure и Aptoide, скорее всего оттуда приложение и загрузилось. На устройствах без сервисов Google приложение должно работать без проблем, но не будет доступна покупка отключения рекламы. Возможно, я займусь публикацией приложения и в AppGallary с учётом его особенностей, но уже после того, как доделаю версию 0.9.0.

AlMino

Участник
Реакции
14
Как раз стоит Open Game Panel.Щяс затестим
UPD.Затестил.Всё очень хорошо.Осталось сделать инструкцию как выпилить из OGP использование api только доверенным IP

W1zarD

Участник
Реакции
2
Хотелось бы чтобы данное предложение работало с pterodactyl

mr_diablo

Участник
Реакции
74
@W1zarD, Скорее всего займусь добавлением поддержки, но уже в следующем крупном обновлении.

Сверху