[Android] Game Server Control Panel

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,287
Под яблочко (и не только) скоро возможно решение от меня будет. Но не нативное. И там будет только базовый функционал.

fenix28rn

Участник
Реакции
36
@mr_diablo, а можно что-то сделать, чтобы был старт стоп сервера, как на скринах в топике?

ПС. Может это из-за setinfo, что сейчас нету?

Последнее редактирование:

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,287
а можно что-то сделать, чтобы был старт стоп сервера, как на скринах в топике?
Он доступен только для слотовых серверов на МайАрене. Возможно и на про доступно, если там тоже есть апи.

maloy<3

Участник
Реакции
8
Под яблочко (и не только) скоро возможно решение от меня будет. Но не нативное. И там будет только базовый функционал.

Годно, будем ждать. А ещё вопрос, есть что-то на подобие hlsw? серваком на пк управлять.

mr_diablo

Участник
Реакции
69
@fenix28rn, @Kruzya, Начиная с 0.9.0 ещё и cshost.com.ua. Используя RCON консоль, конечно, можно реализовать рестарт сервера, но он будет крайне условным, так как по факту это будет просто краш сервера. Те, кто осознают минусы такого подхода и их это устраивает могут просто прописать в консоль _restart.

Boywlater

Участник
Реакции
16
Вопрос не по теме, но вот думаю менять телефон и подумываю опять переходить на Iphone, и хотел спросить есть ли на данный момент альтернатива GSCP на ios, чтобы типо такого с виджетом и статистикой, чтобы быстро мониторить сервера cs go?

Типа INF

Участник
Реакции
2
Это приложения только для серверов MyArena ?
Или подскажите где брать API ключ если я не на MyArene

mr_diablo

Участник
Реакции
69
@Типа INF, Для использования приложения не обязательно вводить ключ API. Он только даёт доступ к дополнительным возможностям, которые через RCON не реализовать.

Типа INF

Участник
Реакции
2

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,287
@Boywlater, сейчас нет, и в ближайшее время навряд ли предвидится. Хотя вот подумываю попробовать Swift. Если будете готовы ставить "левый магазин" (джейлбрейк не нужен), и у Вас будет хотя бы раз в неделю доступ к компу, то может что-то и будет. Оффтоп
Потому что платить 100$ в год за возможность что-то держать у Яблока в магазине лично я не готов.

DevBT

Участник
Реакции
71
@Boywlater, сейчас нет, и в ближайшее время навряд ли предвидится. Хотя вот подумываю попробовать Swift. Если будете готовы ставить "левый магазин" (джейлбрейк не нужен), и у Вас будет хотя бы раз в неделю доступ к компу, то может что-то и будет. Оффтоп
Потому что платить 100$ в год за возможность что-то держать у Яблока в магазине лично я не готов.
Даже если будет не в эпсторе - тоже будет шикарно.

Сверху