Анти чит для паблика [CS:GO]

AnD_2020

Участник
Реакции
30

Git with various anti-cheats, almost all.

Последнее редактирование:

xMaZax

Главный кислый
Реакции
728
Если денюшку не жалко 🥺

authtern

Зашёл на Avito и заскамил там мамонта
Меценат
Реакции
370
Не могу найти анти чит для паблика(awp lego), всё прорыскал(
Всегда говорил, и буду говорить:

Юзаем AntiDLL + Little Anti Cheat, получаем очень хорошую защиту от читеров по факту.
Самое главное без привязок, и с исходниками, (LAC) ещё и активно обновляется.

xMaZax

Главный кислый
Реакции
728
Нет, говорю из собственного опыта работы с платными АЧ, и с этими.
Исходники и анти-чит, несопоставимые вещи.
Радоваться тому что анти-чит с исходниками, как бы круто, но как бы нет.

Те же исходники детекта эвентов, выложенные не JDW (да, он не первый, просто слизал).
Из-за тех же исходников обнаружения не стандартного чтения события, большинство читов обходят данную фичу и от части уже не такая уже актуальна.

Ну а так да, не крупным проектам, такая связка пойдет наверное.

Морковка

Котлетка ^^
Реакции
226
Нет, говорю из собственного опыта работы с платными АЧ, и с этими.
А логику включить?
Читы используют уязвимости, которые не придумали или не достаточно хорошо скрыли. А тут на тебе исходник, делай чё хочешь.
Чё за бредятина тебе самому не смешно?

authtern

Меценат
Реакции
370
А логику включить?
Читы используют уязвимости, которые не придумали или не достаточно хорошо скрыли. А тут на тебе исходник, делай чё хочешь.
Чё за бредятина тебе самому не смешно?
Смешно то, что человек который 0 и не знает как и что работает, пытается высказывать своё профессиональное мнение.
Как бы ты не хотел, пока АЧ не написан на плюсах, все они будут работать по одному и тому же +-алгоритму, разве что название ф-ий будет разное.

Ммм, дай угадаю...ты наверное купил античит и пытаешься сейчас защитить своё достоинство)?

Морковка

Котлетка ^^
Реакции
226
Смешно то, что человек который 0 и не знает как и что работает, пытается высказывать своё профессиональное мнение.
Как бы ты не хотел, пока АЧ не написан на плюсах, все они будут работать по одному и тому же +-алгоритму, разве что название ф-ий будет разное.

Ммм, дай угадаю...ты наверное купил античит и пытаешься сейчас защитить своё достоинство)?
Да плевать мне на ач, ты логику включи, чел
Ну просто вот 2 и 2 сложи
Как по факту оно я думаю что да, работает, достаточно нормально
Но, как античит с исходным кодом может быть достаточно продуктивным в перспективе?

authtern

Меценат
Реакции
370
Исходники и анти-чит, несопоставимые вещи.
Радоваться тому что анти-чит с исходниками, как бы круто, но как бы нет.

Те же исходники детекта эвентов, выложенные не JDW (да, он не первый, просто слизал).
Из-за тех же исходников обнаружения не стандартного чтения события, большинство читов обходят данную фичу и от части уже не такая уже актуальна.

Ну а так да, не крупным проектам, такая связка пойдет наверное.
Отчасти имхо ты прав, но я всё равно буду склонен к открытым проектам, дабы не возникло потом: разработка брошена, АЧ теперь бесплатен, исходников не дадим.
+Исходники это развязанные руки, хочешь изменяй что да как хочешь под себя, хоть алгоритмы работы меняй, разве нет?
Помню давно хотел ещё твой АЧ посмотреть, дал знакомому челику твой IP чтоб от потестил читы, я тебе скидываю скрин где работает ВХ, ты говоришь это не твой сервер)
1630387796057.png
1630387817805.png

И вообще я высказал своё мнение человеку который задал вопрос и спросил что он хотел узнать,
также как и @xMaZax посоветовал свой античит. Я ничего против не имею.
Но видимо морковке не очень спокойно сидится, дети...

xMaZax

Главный кислый
Реакции
728
+Исходники это развязанные руки, хочешь изменяй что да как хочешь под себя, хоть алгоритмы работы меняй, разве нет?
Помню давно хотел ещё твой АЧ посмотреть, дал знакомому челику твой IP чтоб от потестил читы, я тебе скидываю скрин где работает ВХ, ты говоришь это не твой сервер)
Я что то не заметил чтобы кто то за все время существования LILAC кардинально что то добавил новое =).
Ну чисто мое мнение, понимающий человек никогда не будет брать этот продукт и добавлять какие то новые фичи, он просто напишет себе с нуля анти-чит.

Во первых, учимся читать описание, нигде не заявлено про полноценный вх (КОГДААА уже научаться читать описание, о хоспадее).
Во вторых, это шо за сервер? Точно мой? Просто у меня на серверах нету ботов))

В любом случае, любой адекватный человек не будет критиковать продукт не читая описания, банально не тестируя где попало и не последние билды, но дело твое =)

authtern

Меценат
Реакции
370
Я что то не заметил чтобы кто то за все время существования LILAC кардинально что то добавил новое =).
Понимающий человек никогда не будет брать этот продукт и добавлять что то свое, он просто напишет свое.

Во первых, учимся читать описание, нигде не заявлено про полноценный вх.
Во вторых, это шо за сервер? Точно мой? Просто у меня на серверах нету ботов))

Да и думаю любой адекватный человек не будет критиковать продукт не читая описания, банально не тестируя где попало и не последние билды, но дело твое =)
Это было давно вот тебе скрин даже твоих слов, можешь поискать
1630388222968.png
Пойми, я не хочу с тобой как то ругаться или ещё что то доказывать.
Не в моих интересах. Я не написал что твой чит говно или ещё что то.

xMaZax

Главный кислый
Реакции
728
Это было давно вот тебе скрин даже твоих слов, можешь поискать
Посмотреть вложение 83342
Пойми, я не хочу с тобой как то ругаться или ещё что то доказывать.
Не в моих интересах. Я не написал что твой чит говно или ещё что то.
Ну получается на то время я так и не получил реальных док-ств то что работает вх), а на ботах проверять глупо ибо они не учитывались анти-читом, да и смысл вообще было про это писать когда уже больше года прошло.

В старых билдах 3.2 была трассировка, вх априори работать не мог))

authtern

Меценат
Реакции
370
Ну получается на то время я так и не получил реальных док-ств то что работает вх), а на ботах проверять глупо ибо они не учитывались анти-читом.
Всмысле глупо, у тебя был написан IPшник для теста АЧ, зачем вот это щас всё? Были там боты - да.
Не в моих интересах было что то тебе доказывать, пойми это. Я сразу понял что лучше не связываться с тобой в плане АЧ (и был прав),
ибо АЧ потом лежал бесплатно в дискорде твоём.

xMaZax

Главный кислый
Реакции
728
Всмысле глупо, у тебя был написан IPшник для теста АЧ, зачем вот это щас всё? Были там боты - да.
Не в моих интересах было что то тебе доказывать, пойми это. Я сразу понял что лучше не связываться с тобой (и был прав),
ибо АЧ потом лежал бесплатно в дискорде твоём.
Ну так а какой смысл писать про это, если ты толком то не зашел и не проверил на реальных игроках на тот момент) Ознакомься с новой версией перед какими либо выводами и критикой, а не утверждай что беда бедой)

Когда критикуют по факту, хорошо я соглашусь. Но когда тебе пишут про то чего вообще нет, это даа.

authtern

Меценат
Реакции
370
Ну так а какой смысл писать про это, если ты толком то не зашел и не проверил на реальных игроках на тот момент?) Ознакомься с новой версией перед какими либо выводами и критикой.
Смысл в том, я тебе скинул скрины где видно что там Боты, и ничего ты не сказал на тот момент.
С моей стороны выглядит это щас как пустые оправдания, к чему вот это сейчас? Ты начинаешь флуд на ровном месте.

И я говорил про прошлую версию твоего АЧ, а не про настоящую. И сказать ничего не могу ибо не тестил.

Морковка

Котлетка ^^
Реакции
226
Ну так а какой смысл писать про это, если ты толком то не зашел и не проверил на реальных игроках на тот момент) Ознакомься с новой версией перед какими либо выводами и критикой, а не утверждай что беда бедой)

Когда критикуют по факту, хорошо я соглашусь. Но когда тебе пишут про то чего вообще нет, это даа.
заходишь на хостинг делаешь архив всех своих серверов
на гугл диск заливаешь
сюда ссылочку
дальше посмотрим не прав ты или прав он
на все тебе 40 минут

Сверху