Аренда мощных серверов CSGO,CSS и других игр в Екатеринбурге.

Boeing 767

заскамили мамонта ни за что, ни про что
Реакции
919
Собрал сервер и готов помочь людям, которые хотят уйти от своего хостинга, но не могут найти хорошую альтернативу. Предоставляю качественные и недорогие ресурсы.

Сервер: Ryzen 9 5950X OC 4.6 GHz Liquid Cooling
Память: 64 Gb 3733 MHz OC
Диск: NVMe
Локация: Екатеринбург
ДЦ: Ростелеком
Панель управления: Pterodactyl

Аренда ресурсов - 1000 руб/мес (базовая цена, без скидок)

Характеристики ресурсов:
Процессор 1vCPU 4.6 GHz
Оперативная память, 2 - 4 GB *
Диск, 45-60GB *

*Оперативная память и диск указаны в возможном диапазоне, по умолчанию выдается минимальное значение. При необходимости, меняются на более высокие, без доплаты.

Можно запустить почти любой игровой сервер( Почти все игры на SourceEngine можно, это CSGO, CSS, CS, GM и тд )
Все параметры запуска меняются по собственному желанию моментально в панели.

Панель оснащена всем базовым функционалом, планировщик заданий( рестарт в N часов, какая-либо команду и тд. ), удобный менеджер файлов, настройка параметров запуска.
Идеально подходит для требовательных серверов( обычный паблик то же можно поставить с большим количеством слотов на 128 тикрейте ).
Лимит до 5 баз данных на 1 сервер в панели. Веб хостинг и FastDL не предоставляются.
Никакого оверселла, сервера находятся в контейнерах и соседние сервера никак не мешают своей нагрузкой.
Убедиться можно зайдя на тестовый сервер в пик онлайна или же протестировав ресурсы лично(арендовав на пару дней).

ТОЛЬКО ДЛЯ КЛИЕНТОВ этих ресурсов:
  • Бесплатная раскрутка сервера - зеркалирование арендуемого сервера с полным копированием информации и игроках с сервера. (чем больше людей видят ваш сервер, тем выше шанс что они зайдут).
    Под этот пункт попадает пока только игра CSGO, но при наличии нескольких серверов в других играх, возможен порт и в вашу игру.

• Скидка на покупку моих плагинов, например inventory changer
  • Скидка 500 рублей на покупку античита HOTGUARD
Могу помочь быстро переехать(перенести все файлы) от другого хостинга.
Техподдержку по любому вопросу с сервером, оказываю в телеграм чате

IP одного из серверов 37.18.21.238

Контакты:
Telegram: клик
Личка на форуме

Последнее редактирование:

Boeing 767

Реакции
919
2.png

Только до 30.11.2021 включительно, можно купить CSGO сервер за 500 рублей/мес. *
* - максимальный срок продления со скидкой 3 месяца.

J.O.K.E.R

INF
Реакции
78
Заказал у него сервер всё норм работает. Была небольшая проблемка по моей вине. Написал ему, сразу он под сказал в чём проблема и что сделать. Всем советую.

will_rock

Участник
Реакции
387
Собрал сервер и готов помочь людям, которые хотят уйти от своего хостинга, но не могут найти хорошую альтернативу. Предоставляю качественные и недорогие ресурсы.

ДЦ: ekacod.ru ( Anti-DDoS )

Аренда 1 сервера CSGO - всего 1000 руб/мес (базовая цена, без скидок)

Характеристики:
Процессор 1vCPU
Оперативная память, 2 - 4 GB
Диск, 45-60GB

Панель оснащена всем базовым функционалом, планировщик заданий( рестарт в N часов, какая-либо команду и тд. ), удобный менеджер файлов, настройка параметров запуска.
Идеально подходит для требовательных серверов( обычный паблик то же можно поставить с большим количеством слотов на 128 тике ).
Лимит до 5 баз данных на 1 сервер в панели птеродактеля. Веб хостинг не предоставляется.
Оперативная память и диск указаны в возможном диапазоне, по умолчанию выдается минимальное значение. Если нужно больше, то просто пишется мне в лс сообщение об этой необходимости и я изменяю лимиты в пределах выше.

• Ускоренная раскрутка сервера - возможность купить зеркалирование сервера с полным копированием информации и игроках с сервера. (чем больше людей видят ваш сервер, тем выше шанс что они зайдут)
  • Возможность купить фикс утечки памяти в игре ( для тех, кто не знает, csgo имеет проблему с очисткой памяти в процессе работы, долгая работа приводит к падению сервера из-за отсутствия свободной оперативной памяти )
  • Скидка на покупку моих плагинов, например inventory changer или Highlight API
Техподдержку оказываю в телеграм чате

Предоставляю тест сервер на пару дней.
IP демо: 37.18.21.238:27020

Контакты:

Личка на форуме
А ты уверен, что вывезешь 15к стабильно платить каждый месяц? Особенно продавая ресурсы за 500 руб. А так не хило устроился) Иметь 100+% прибыли с дедика продавая 30-32 vCPU

Или это очередной школо-хост на полгода?

Boeing 767

Реакции
919
@will_rock, Не нужно недооценивать мои способности) Не будь уверенности, не стал бы даже заниматься этим.
Пока я бы не называл себя полноценным хостингом, ведь я просто предоставляю ресурсы, дальше всё зависит от заинтересованности пользователей, т.к мне интересно развивать это дело.
Не сразу понял про какие 15к ты написал, железо не арендованное, а всё моё собственное.

SAPSAN 隼

Не было б печали, если бы ключи мне дали!
Реакции
788
@will_rock, Не нужно недооценивать мои способности) Не будь уверенности, не стал бы даже заниматься этим.
Пока я бы не называл себя полноценным хостингом, ведь я просто предоставляю ресурсы, дальше всё зависит от заинтересованности пользователей, т.к мне интересно развивать это дело.
Не сразу понял про какие 15к ты написал, железо не арендованное, а всё моё собственное.
Когда влез в кредит) тссс только ни кому)

will_rock

Участник
Реакции
387
Если собственное, значит еще больше поимеешь) Ты продаешь поток, у этого процессора их 32, разместил ты сервер менее чем за 10к, если арендуешь это ~15к. Вот и считаем) Это уже бизнес, а не складчина

Мне просто жаль людей, которые могут потерять все когда у тебя будут личные проблемы или ты просто перестанешь этим заниматься. Сколько на моей памяти таких хостингов было) Люди продлевали аренду на месяца, покупали приватные плагины с привязкой к ип, раскручивали их. А потом школохостер поступал в универ и у него не было времени заниматься хостом) Или в армию забирали. Да взять тот же атомхост, видно вот вот загнется, хост на 15+ серверов за 2 года 😄 Тоже кстати ЕКБ сантидудос

Ладно, не буду больше спорить. Кто держит сервера хотя бы 5 лет и сменил не 1 игровой хостинг прекрасно все понимают

Boeing 767

Реакции
919
@will_rock, Безусловно такие случаи были, есть и будут, особенно для небольших еще начинающих проектов. Доказать обратное можно только временем существования хостинга и количеством довольных клиентов, чем я и буду заниматься. Тема находится в складчине , т.к она пока не соответствует требованиям форума для перехода в другой раздел(то же по мере роста исправлю).

J.O.K.E.R

INF
Реакции
78
А ты уверен, что вывезешь 15к стабильно платить каждый месяц? Особенно продавая ресурсы за 500 руб. А так не хило устроился) Иметь 100+% прибыли с дедика продавая 30-32 vCPU

Или это очередной школо-хост на полгода?
Был такой хостинг как сервачёк тоже для многих норм был, где то он даже конкурировал с май ареной, и некоторые там держали не только один и не 2 сервера а целый проект и чем это закончилось все знают. Ничего вечного не бывает, Может и у Boeing 767 не чего не получится, а может он ещё конкуренцию сделает кв серверу и май арене. Кто знает это покажет только время. Опять же он не кого не принуждает идти к нему. Может завтра такой как CYBERSHOKE напишет майарене я буду держать 50000 серверов только для других закройтесь и они это сделают и так же многие проекты рухнет.

Сергей68

Познаю дзен 🙏
Реакции
284
Может завтра такой как CYBERSHOKE напишет майарене я буду держать 50000 серверов только для других закройтесь и они это сделают и так же многие проекты рухнет.
А потом кибершок проснулся.

Хей народ продал проект а не закрыл, а люди которые его купили забили на него.

По теме, локация специфическая, не каждому подойдет. Удачи с продвижением и дальнейшем расширением.

MagoG

Django is love
Реакции
310
А потом кибершок проснулся.

Хей народ продал проект а не закрыл, а люди которые его купили забили на него.

По теме, локация специфическая, не каждому подойдет. Удачи с продвижением и дальнейшем расширением.
Та вроде кибершок уже ушёл с про тарифов как мне помнится и чёт на арене они мутят хорошее, а во вторых, вечный хейт кибершока и кв-серв никогда не заканчивается? 😂 🙂 Да и арена не закроет большинство проектов, тк многие арендуют там несколько лет и они думаю не дураки, чтобы брать и закрывать ради единственного проекта все остальные

SAPSAN 隼

Не было б печали, если бы ключи мне дали!
Реакции
788
Та вроде кибершок уже ушёл с про тарифов как мне помнится и чёт на арене они мутят хорошее, а во вторых, вечный хейт кибершока и кв-серв никогда не заканчивается? 😂 🙂 Да и арена не закроет большинство проектов, тк многие арендуют там несколько лет и они думаю не дураки, чтобы брать и закрывать ради единственного проекта все остальные
Мне кажется им будет глубоко на@рать кому они будут сдавать аренду, лишь бы платили стабильно!

KUBINATOR

Участник
Реакции
53
С про тарифов?! а может просто с мониторинга MyArena

KUBINATOR

Участник
Реакции
53
Киберкок арендует выделенные серверы.
С каких пор?
Сообщения автоматически склеены:

Если они держали на про тарифах и резко убрались с мониторинга , или все таки подумали и начали экономить

Туник

Участник
Реакции
201

ДЦ: Ростелеком, Екатеринбург

Аренда 1 сервера CSGO - всего 1000 руб/мес (базовая цена, без скидок)

Характеристики:
Процессор 1vCPU
Оперативная память, 2 - 4 GB
Диск, 45-60GB

Идеально подходит для требовательных серверов( обычный паблик то же можно поставить с большим количеством слотов на 128 тике ).
Лимит до 5 баз данных на 1 сервер в панели птеродактеля. Веб хостинг не предоставляется.
Оперативная память и диск указаны в возможном диапазоне, по умолчанию выдается минимальное значение. Если нужно больше, то просто пишется мне в лс сообщение об этой необходимости и я изменяю лимиты в пределах выше.
Никакого оверселла, сервера находятся в контейнерах и соседние сервера никак не мешают своей нагрузкой.
Убедиться можно зайдя на тестовый сервер в пик онлайна или же протестировав ресурсы лично.

• Ускоренная раскрутка сервера - возможность купить зеркалирование сервера с полным копированием информации и игроках с сервера. (чем больше людей видят ваш сервер, тем выше шанс что они зайдут)
  • Возможность купить фикс утечки памяти в игре ( для тех, кто не знает, csgo имеет проблему с очисткой памяти в процессе работы, долгая работа приводит к падению сервера из-за отсутствия свободной оперативной памяти )
  • Скидка на покупку моих плагинов, например inventory changer или Highlight API
  • Скидка 500 рублей на покупку античита HOTGUARD
Техподдержку оказываю в телеграм чате

Предоставляю тест сервер на пару дней.
IP демо: 37.18.21.238:27020

Контакты:

Личка на форуме
А где сайт или подобие на него? Пинг конечно 50 Питер

Boeing 767

Реакции
919
@HSHP Просил отправить фотку сервера.
Untitled-1.jpg
А где сайт или подобие на него? Пинг конечно 50 Питер
Специально поехал в Питер, чтобы узнать пинг, сверху один сервер на myarena в Москве, снизу сервера в ЕКБ. Пинг на картинке, все сильно зависит от провайдера. Сори за фото с телефона, не за своим пк был. Сайта и прочего нет. Могу ип рабочих серверов дать.
IMG_2199.JPG

Boeing 767

Реакции
919
Ему нормальный вопрсо задали, а он кривляется. Ведет себя как школота. Не стал бы арендовать сервер у такого клоуна
Какие вопросы, такие и ответы. Я уже понял что вы ярый фанат платить втридорога за воздух и картинки серверов, поэтому немного ошиблись темой, myarena и другие в другом разделе.
В первую очередь для меня важно качество и цена предоставляемых услуг(серверов), а не отправление каких-то картинок лишь бы посмотреть. Вы когда покупаете любую эл.технику, в первую очередь просите фотоотчёт того как она собиралась на заводе? Или смотрите на финальный продукт и оцениваете его качество/цену?

Туник

Участник
Реакции
201
@HSHP Просил отправить фотку сервера.

Специально поехал в Питер, чтобы узнать пинг, сверху один сервер на myarena в Москве, снизу сервера в ЕКБ. Пинг на картинке, все сильно зависит от провайдера. Сори за фото с телефона, не за своим пк был. Сайта и прочего нет. Могу ип рабочих серверов дать.
Я живу в Питере и зашел на тест ваш сервер, пинг 50, я попросил сайт хостинга вашего посмотреть, или как это чудо назвать, просто в описании есть панель управления, покажите скриншоты или ссылку чтобы люди смотрели!

Boeing 767

Реакции
919
Я живу в Питере и зашел на тест ваш сервер, пинг 50, я попросил сайт хостинга вашего посмотреть, или как это чудо назвать, просто в описании есть панель управления, покажите скриншоты или ссылку чтобы люди смотрели!
В панели управления серверами без самих серверов особо ничего не сделаешь и не узнаешь. Панель пока ничем не отличается от оригинальной. Ссылка: Pterodactyl на оф. сайте все скриншоты панели есть.

Сверху Снизу