Artifact [Beta]

Ждете Artifact?

• Да

Голосов: 11 30.6%
  • Нет

Голосов: 5 13.9%
  • Впервые слышу о ней

Голосов: 4 11.1%
  • Все равно

Голосов: 16 44.4%

• Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
842

Как уже известно, Valve готовят карточную игру по типу Hearstone, но во вселенной Dota 2. Здесь на HLmod есть тема, которая вкратце описывает игру, но учтите, что это очень поверхностно - Анонс игры.

Так вот сейчас Valve сообщили дату начала бета-теста, который им необходим, чтобы подготовить игру. Ну и как обычно доступ к бете будет доступен не всем, а предоставляется по ключу.

Дата начала бета-теста: 19 ноября 2018г.
Дата релиза: 28 ноября 2018г (учтите, что она может быть перенесена).

hirowatch

Read Only
Реакции
489
Убогости нет предела.
Спасибо вальве за новые бургеры Габену.

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,276
На самом деле, я не вижу вообще смысла в очередной карточной игре. У нас уже есть Hearthstone, TES Legends, Eternal.
Вот недавно ещё Гвинт от авторов Ведьмака вышел.
Зачем Валвы пилят свою карточную игру? Денег не хватает, что-ль?

Реакции
217
На самом деле, я не вижу вообще смысла в очередной карточной игре. У нас уже есть Hearthstone, TES Legends, Eternal.
Контора Гейба шарит в киберспорте, за счет этого и будут продвигать свою карточную игру

Реакции
7
Имхо, но по сути из ККИ лишь Hearthstone и Gwint популярны. Остальные не могут нормально конкурировать с ними. И то Гвинт что-то в последнее время начал теряться, может быть из-за того что хайп ушёл. Может быть Artifact и сможет ворваться, так как это Валвы и пока что провальных игр у них не было.

Последнее редактирование:
Реакции
40
Все будет зависеть от киберспортивной составляющей, роль будут играть призовые (о чем тут говорить, когда игра не вышла, а турнир намечен и призовой в 1кк$ как у CS:GO Мажоры, дальше только больше я думаю, Дота будет главным спонсором я думаю по началу), потянутся прошники туда, за ними и вся комьюнити.

Контора Гейба шарит в киберспорте
Ну денег им всегда не хватает. Но по их рассказам они хотят решить главную проблему ККИ - это random. Все ноют про это, они же в свою очередь хотят его убрать на самый минимум, что также повлияет на реализацию киберспорта, посмотрим как у них получится. Я не фанат ККИ, но в Artficat я бы попробовал поиграть

qubka

Zombie Plague Разработчик
Реакции
163
Играю в хс продолжительное время, при выходе артифакта перехожу туда сразу, очень рад тому что габен занялся кки а еще и при помощи Ричарда Гарфилда, должно получиться неплохо, конроль мета надеюсь будет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху