Flames

Flute is coming.
Реакции
360
Слишком много хейта в сторону @Flames в теме, конечно человек где-то и плашал до этого, но панель что-то новое, не понимаю откуда столько хейта.Что ни комментарий, некоторые осуждения или что панель слишком сырая или у вас должны выпускать панель, которая 100% уже готова, в ней миллион функционала или что?
Увы, людям проще вешать ярлыки, и не разбираться в теме.
Я угробил кучу времени и сил на эту веб панель, и постарался максимально показать это. Жаль что многие этого не понимают
А, и ещё.Пользуйся табуляцией: (подпункты)
С компа не работает. С телефона поправил
А так желаю - не загнуться на стадии разработки и обрести несколько доп.разработчиков, если ты разрабатываешь один
Опять история с ярлыками)

xstage

Quokka
Реакции
511
Я угробил кучу времени и сил на эту веб панель, и постарался максимально показать это. Жаль что многие этого не понимают

Тут скорее твоя репутация не очень хорошая, если ты прокололся со своим вебом и со сроками, то знающие об этом люди, вряд ли поверят в твои будущие продукты. Как говорится - репутацию трудно заработать, но очень легко потерять.

Flames

Flute is coming.
Реакции
360
Тут скорее твоя репутация не очень хорошая, если ты прокололся со своим вебом и со сроками, то знающие об этом люди, вряд ли поверят в твои будущие продукты. Как говорится - репутацию трудно заработать, но очень легко потерять.
С вебом я не прокололся, но вот обьем работы я неправильно рассчитал.
Да и мне кажется что не это является главной причиной

Ganstee

Участник
Реакции
24

Неприятно с тобой вести диалог. А система и правда годная получается

Flames

Flute is coming.
Реакции
360
Неприятно с тобой вести диалог. А система и правда годная получается
Скажи ник в дискорде, я посмотрю. Мог говорить как-то неприятно года ~2 назад.
Но если ко мне обращаются быдло, я как быдло и отвечаю. Неприятно, но факт

Vimer

*** is coming, but I think it's going down
Реакции
22
Мне кажется в данной теме не стоит говорить об авторе, мы должны оставлять свои пожелания и отзывы по поводу данной панели. Лично я уже высказал идеи, надеюсь они будут реализованы. Желаю продвижения продукта в будущем.
Давайте будем честны. Продукт реально уникален (В плане WEB интерфейса), так почему же его и не хвалить? Вопрос остаётся загадкой..

Baykal

Участник
Реакции
4
Очень круто сделано, всё красиво, качественно, багов пока не находил, даже при том, что система ещё в бета-тесте.
Нужного функционала очень много.
10/10 FLAMES

Flames

Flute is coming.
Реакции
360
Frame 10.png

УЛЬТРА РЕПОРТЫ / ГИПЕР АДМИНКА / МУЛЬТИ MA/SB / И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

[Различные исправления]
  • Исправлена ошибка, из-за которой неправильно отображались некоторые элементы в действиях
  • Исправлен баг с невозможностью установки веба.
  • Исправлена ошибка, из-за которой после удаления причины отправки, ass_reports отказывался работать
  • Исправлены в некоторых местах переводы
  • Изменены некоторые переводы для большей конкретики
  • Исправлена ошибка, при которой авторизация не работала
  • Сделал небольшую оптимизацию при получении названии сервера
  • Исправил ошибку, когда при миграции ключ просто удалялся из конфига
  • Исправил ошибку, когда причины могли не прогружаться в начале карты
  • Исправлены утечки плагина
  • Добавлены английские переводы во многих местах
  • Теперь после обновления архив и папка будет удаляться.
  • Теперь при удалении / изменении подключения, все награды будут удаляться / изменяться.
  • Было еще очень много исправлений, я устану всех их перечислять...
  • Теперь при недоступности какой-то страницы, будет не просто "404 Not Found"
  • Теперь на странице наград в админке отображается сервер и время в сконвертированном формате
  • Поправил выбор типа наград в админ-панели
  • Теперь в исключениях так же будут учитываться флаги группы, когда есть исключения на флаги
  • Теперь есть вкладка "Обновление" в "Информация" в админ-панели, где можно будет легко обновлять веб
  • Теперь при нажатии на кнопку "Обновить" будет появляться модальное окно подтверждения (прошло 7 обновлений..)
  • Теперь показывается мой футер на главной. Оставьте пожалуйста :3
[Изменение основной системы]
  • Исправлены цвета в некоторых местах
  • Теперь в админ-панели другая цветовая схема
  • Теперь в админ-панели сайдбар, весь контент был расширен до всего экрана
  • ПОЯВИЛАСЬ ПОДДЕРЖКА НЕСКОЛЬКИХ БАЗ SB / MA. Так же, эти базы можно привязать к конкретным серверам
  • Был добавлен параметр выбора часового пояса для системы
  • Теперь на странице изменения админа и странице всех администраторов появляется аватарка
    • Появились пункты:
    • Webhook
    • Бекапы
    • Период сброса
    • Документация
    • Навбар
    • Кеширование
    • Теперь можно создавать кастомные вебхуки для различного рода действий:
    • Логирование статистики админов
    • Логирование получения наград
    • Логирование системных сообщений
    • Логирование репортов
  • В вебхуках можно выбирать конкретный сервер, на какие будет реагировать этот вебхук :)
  • Теперь можно создавать для каждого сервера и для каждой группы определенное время, через которое будет удаляться их статистика
    • Теперь можно создавать собственные пункты в навбаре на главной, и выбирать способ отображения:
    • Доступ только для главных админов (флаг z)
    • Доступ для всех админов (Любые админы, которые есть в SB)
    • Теперь можно манипулировать администраторами больше, а точнее:
    • Выдавать доступ к админ-панели
    • Отображать в системе (На главной, если нет, в поиске тоже не будет видно)
    • Доступ к репортам
  • Доступ каждого администратора будет отображаться в его странице в админ-панели
    • Манипуляция может происходить через группы, либо через исключения:
    • По флагу
    • По Steamid
    • По группе
  • Теперь можно очищать кеш всей системы полностью, парой кнопок в админ-панели.
[Изменения и исправления RS]
  • Было исправлено множество багов с показом репортов администраторам
  • Исправлена ошибка, при которой не показывались блокировки на странице репорта
  • Была поправлена ошибка в некоторых переводах
  • Теперь на странице репорта показываются предыдущие репорты на человека
  • Теперь на странице репорта показывается ИСТОРИЯ ЧАТА! Админы смогут увидеть, кого послал человек в чате. (Let's go voice?)
  • Исправлена ошибка, из-за которой на странице репортов не отображались сервера
  • Исправлена ошибка, когда человек мог отправлять репорт повторно
  • Теперь кстати человек не может отправить репорт на одном сервере, пока не будет обработан его прошлый репорт
  • Так же, был добавлен пункт временного ограничения доступа к репортам человеку
  • Теперь, для того, чтобы ввести комментарий, требуется написать нормальный текст. (!rs, !report, !... команды не будут обрабатываться)
  • Теперь при вводе комментария к репорту, будет открыто меню, которое закроется после ввода комментария
  • Исправлена ошибка, при которой не прогружался список доступных причин
  • Теперь человек сможет увидеть причину не отправки своего репорта
  • Добавлен параметр "server_name" в конфиг ass.ini, который будет использоваться для отображения кастомного названия сервера в репортах

Простите, ченжлог вышел слишком маленьким. Но я делал в основном исправления под разные конфигурации систем, и зачастую их не записывал, поэтому процентов 70 я забыл.
Сообщения автоматически склеены:

Демо-версия обновлена!
Смотреть начало темы!

Последнее редактирование:
Сверху Снизу