DoZa

Участник
Реакции
33
Ладно я этого не хотел)))! Хостинг по отношению похож на parlahost вас облизывают только возьмите сервер!
1. Про локацию НСК мне рассказали что там защита от Ростелекома и суперфильтрация.... обратился напрямую в дц и узнал что да они сделали и настроили более или мение фильтр, но никакой заоблочной защиты от ддос нету.
2.Мне сказали что будет выделеный сервер на i7 7700k подумал фиг с ним попробую....
3. Регаюсь в ПУ похожей на GAME PL и вроде бы ничего произвел оплату
4. Минут 15-20 админ хостинга ковырял и пытался выдать мне этот сервер
5. Я ткнул просмотреть код страницы и тут меня посетила мысль школохостинга....у данного хостинга пол странички забито meta name="keywords и при том что они не работают с 2019г и панель их вообще не продвигает она закрыта от SEO
6.Сервером не пользовался и прошу просто отдать мне деньги)) начались разговоры про бухгалтерию и тд....хотя этим там даже и не пахнет, но деньги отдали честно.
Могу сказать от себя что хостинг очень сомнительный и отзывы о нем тоже!
Интересно какую бы вам информацию дал бы дц о защите от другого провайдера.
Вам отвечали максимально быстро после 15 минут вы начали просить деньги обратно когда сервер установили , вы начали говорить ДАЙТЕ НОМЕР БУХГАЛТЕРА , вы наверное его на чай хотели пригласить ? Если бы мы были на подобии парлы вам бы никто деньги не вернул , тем более так оперативно , seo оптимизации у нас нет это правда , этим мы занимаемся в данное время, еще ваши странные притензии к панели до сих пор понять не могу чем она вообще похожа на gamepl, писать отзыв про хостинг которым вы даже не пользовались как минимум не корректно и к сомнительным отзывам как раз ваш и относится ... Если я не прав добро пожаловать в дисскусию

Последнее редактирование:

xtxviper

Участник
Реакции
21
Интересно какую бы вам информацию дал бы дц о защите от другого провайдера.
Вам отвечали максимально быстро после 15 минут вы начали просить деньги обратно когда сервер установили , вы начали говорить ДАЙТЕ НОМЕР БУХГАЛТЕРА , вы наверное его на чай хотели пригласить ? Если бы мы были на подобии парлы вам бы никто деньги не вернул , тем более так оперативно , seo оптимизации у нас нет это правда , этим мы занимаемся в данное время, еще ваши странные притензии к панели до сих пор понять не могу чем она вообще похожа на gamepl, писать отзыв про хостинг которым вы даже не пользовались как минимум не корректно и к сомнительным отзывам как раз ваш и относится ... Если я не прав добро пожаловать в дисскусию
Я не собираюсь здесь ничего разводить. Бухгалтера у вас нет. Услугу предоставляет дц и канал связи соответственно...ну и всем советую почитать кейдвордсы на панельке которая не индексируется

DoZa

Участник
Реакции
33
Я не собираюсь здесь ничего разводить. Бухгалтера у вас нет. Услугу предоставляет дц и канал связи соответственно...ну и всем советую почитать кейдвордсы на панельке которая не индексируется
если вы не имеете понимания о структуре нашего хостинга , а так же о том как работает ddos защита просьба не писать на данные темы

xtxviper

Участник
Реакции
21
если вы не имеете понимания о структуре нашего хостинга , а так же о том как работает ddos защита просьба не писать на данные темы
Мне очень интересно как вы обошли оборудование дц и подключили какую то защиту...поведайте пожалуйста. Ибо в данном случае это миф

Pink_Dolphin

Участник
Реакции
1
На хосте крутая тех поддержка, карты настраивать через п.у очень не удобно, + нету плагинов в установке с хоста, это минус. Так же конфиги и те все редачить в фтп. Доработайте панель и исправьте ошибки

Последнее редактирование:

DoZa

Участник
Реакции
33
На хосте крутая тех поддержка, mysql не подключается к бд арены, тп говорит переносить все базы на их mysql что бы можно было подключится, карты настраивать через п.у очень не удобно, + нету абсолютно никаких плагинов в установке с хоста, это главный минус потому что даже бананльный соурс мод и тот нужно скачивать с офф сайта. Доработайте панель и исправьте ошибки, пока ваш хост подходит под самп и крмп, но не для ксго
насчет бд у арены мы вам ответили что со стороны арены откройте доступ к нашим ip , репозиторий уже в процессе добавления
Сообщения автоматически склеены:

Мне очень интересно как вы обошли оборудование дц и подключили какую то защиту...поведайте пожалуйста. Ибо в данном случае это миф
bgp защита по договоренности с Ростелеком , так как интернет соединение дц предоставляет тот же рт , ip менять не пришлось

AlMino

Участник
Реакции
17
На хосте крутая тех поддержка, mysql не подключается к бд арены, тп говорит переносить все базы на их mysql что бы можно было подключится, карты настраивать через п.у очень не удобно, + нету абсолютно никаких плагинов в установке с хоста, это главный минус потому что даже бананльный соурс мод и тот нужно скачивать с офф сайта. Доработайте панель и исправьте ошибки, пока ваш хост подходит под самп и крмп, но не для ксго
Так у арены всегда было такое что нужно добавить ip сервера что бы могло соединиться.А то что нельзя установить соурсмод из панели даже к лучшему, наконец то люди будут ставить последние версии и говорить из за этого что панель не подходит для кс го и подобных соурс игр бред.

Fess23

Участник
Реакции
3
Так у арены всегда было такое что нужно добавить ip сервера что бы могло соединиться.А то что нельзя установить соурсмод из панели даже к лучшему, наконец то люди будут ставить последние версии и говорить из за этого что панель не подходит для кс го и подобных соурс игр бред.
Соглашусь, пускай люди начнут думать, напрягать мозг.

Сверху