Backup раундов

FeST1VaL

Участник
Реакции
0
Добрый вечер, хотел бы узнать как можно сделать более нормальную систему бэкапов.

Объясню ситуацию.
Проводили сегодня турнир. На счете 1:0 упал сервер сразу после начала раунда. Я сделал бэкап, но у выигрышной команды было слишком много денег. А именно 6000+ у некоторых. С ножа не убивали. В итоге игроки согласились сыграть с 0:0, но это не дело

Когда то давно было такое что при падении сервера при бэкапе на старте второй половины. Т.е был счет 15:0 начинается следующий раунд и сервер падает. т.е не успел стартануть 16 раунд. И в бэкапе за 16 раунд деньги из 15. (это понятное дело можно ручками пофиксить всем выдать просто в файле по 800 баксов или просто сыграть с 0:0 последние раунды, но тогда не будет правильной статистики по убийствам.

Есть предположение что с бэкапами еще косячит Warmod [BFG]. Но хз...

На сервере установлен только SourceMod + Metamod и Warmod

September

Команда форума
Реакции
2,363
в 2021 году есть pugsetup, ebot, get5.
warmod по-моему устарел во всех смыслах.

FeST1VaL

Участник
Реакции
0
Не знаю насчет как устарел, но на нем удобно проводить турниры вообщем то. Тк не требуется база данных итд. Вопрос не про то что что лучше использовать, а про бэкапы)

Тот же ебот как бы тоже давно не обновлялся. Темболее если использовать бесплатную версию public.ebot.wedeho.be, то с ним тоже много косяков. Особенно с подсчетом раундов. Дублирует раунды итд... Я от него отказался в итоге. Т.е на табе может быть счет 13:7, а в еботе уже 16:7 и он дропает матч

Последнее редактирование: