Баллы за приличное слово

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Larsalex

Read Only
Реакции
47
Добрый вечОр, всеми уважаемая и любимая мною Администрация почётного Российского форума - HlMod. Я, гражданин вашего форума (Larsalex), прошу обьяснений выдачи баллов (в размере 5шт.) по причине "Использование мата", выданной около десяти (10) минут назад. Проведя расследование, я выяснил, что наказание было выдано за сообщение х... ну, вы поняли. Если уж дошло, что Администрация выдает баллы "не видя полного контента", я заявляю, что слово-то было - "Херня" ! (Кто-то промахнулся). Заканчиваю своё повествование и прилагаю поучительный источник ниже.
https://touch.otvet.mail.ru/question/31762840

Реакции
12
Все мы понимаем какое значение ты имел в виду :D

Реакции
16
Неадекватен, суешь свой нос в каждую тему и отвечаешь людям, даже не зная правильного ответа, раним, психован, истеричен, неграмотен, оскорбляющий, матерящийся. Источник с mail.ru - это просто божественно...

Larsalex

Read Only
Реакции
47
Неадекватен, суешь свой нос в каждую тему и отвечаешь людям, даже не зная правильного ответа, раним, психован, истеричен, неграмотен, оскорбляющий, матерящийся. Источник с mail.ru - это просто божественно...
На каждое слово жду пруфы. Или ты пустослов?

H

hirowatch

поддерживаю. нечего писать оффтопники в каждой теме
На каждое слово жду пруфы
Помощь в установке популярных плагинов на сервер(Платно)

Последнее редактирование модератором:

Larsalex

Read Only
Реакции
47
Реакции
16
@hirowatch заткнулся бы, сам везде флудишь.
Повторюсь
Это ты здесь герой, а в реале мальчик, которого унижают. Нормальный человек себя так не ведет - ты обиженка...
На каждое слово жду пруфы. Или ты пустослов?
Не дорос ты до меня, чтобы я тебе еще что-то разжевывал.

Larsalex

Read Only
Реакции
47
@hirowatch заткнулся бы, сам везде флудишь.
Повторюсь

Это ты здесь герой, а в реале мальчик, которого унижают. Нормальный человек себя так не ведет - ты обиженка...

Не дорос ты до меня, чтобы я тебе еще что-то разжевывал.
Пустослов, который не может даже аргументов привести, это раз. ЧСВ, это два. И да, человек в уме не будет сравнивать другого человека в интернете и в жизни, жалкий ты.
UPD. Тема закрыта, выяснять отношения с левым я не собираюсь.

Последнее редактирование:

Саша Шеин

Кому костылей?
Реакции
444
2.1.1. Оcкорбление участников проекта.
ЧСВ, это два. И да, человек в уме не будет сравнивать
Я бы расценивал это как оскорбление.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку Прикрепить файлы, расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Сверху