Продам Battle Pass | SA:MP Report System

Nico Yazawa

Бывший MrChester =(
Меценат
Реакции
293
Плагин RCC был обновлен до версии 1.3

Обновления:

- Добавлено пособие о том, как проверять на читы, его можно увидеть в админ меню или при проверке на читы
- Небольшая оптимизация

Фикс багов:
- Теперь нельзя проверить самого себя на читы
- Должно работать на 1.9 версии SourceMod'а

ВНИМАНИЕ! В ближайшее будущее поддержка SourceMod версии 1.9 прекратится.

Последнее редактирование:

Nico Yazawa

Бывший MrChester =(
Меценат
Реакции
293
бред полный оба плагина
Я конечно понимаю, ненависть, все дела.
Но раз что-то не нравится, может аргументируете как-то?
Делаю плагины интересные и выставляю на продажу только тем, кому это необходимо.

KonveeR

Hanzo hasashi
Команда форума
Меценат
Реакции
657
Делаю плагины интересные и выставляю на продажу только тем, кому это необходимо.
Нужно просто не обращать внимание на такие комментарии и всё.

OptyCrash

Участник
Реакции
10
Так и продолжай, не ведись на такое

Мировой

Заблокирован
Реакции
52
Иконки осталось вырезать и вставить в игру bandicam 2020-01-12 00-10-08-170.jpg и продавать по касарю
Сообщения автоматически склеены:

вот где место этому ресурсу bandicam 2020-01-12 00-15-10-322.jpg

Nico Yazawa

Бывший MrChester =(
Меценат
Реакции
293
Иконки осталось вырезать и вставить в игру Посмотреть вложение 50877 и продавать по касарю
Флаг тебе в руки и удачи.
Суть плагина совсем в другом, так вот в следующий раз прошу ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ознакомиться со сутью плагина, Ваши сообщения на данный момент не имеют ни малейшей физической нагрузки.

Мировой

Заблокирован
Реакции
52
Флаг тебе в руки и удачи.
Суть плагина совсем в другом, так вот в следующий раз прошу ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ознакомиться со сутью плагина, Ваши сообщения на данный момент не имеют ни малейшей физической нагрузки.
Уважаемый не надо обиды строить (Флаг тебе в руки и удачи) учитесь принимать критику достойно .
Может идея не плохая с иконками и выставишь за 2к )))

-=HellFire=-

Kernel panic - not syncing: Fatal exception
Реакции
553
Уважаемый не надо обиды строить (Флаг тебе в руки и удачи) учитесь принимать критику достойно .
Может идея не плохая с иконками и вставишь за 2к )))
Что ты несёшь, ты хаишь плагины, не понимая цель и уникальность каждого из них, человек выставляет плагин за ту цену, которая ему и соответствует, он не принуждает никого покупать его, и если для тебя потратить 1к это великие деньги, то увы, это твои проблемы.

К тому же у тебя нет никаких обоснований тому, что плагин плох, неработоспособен или неоптимизирован. К примеру тот же Battle Pass я могу назвать достойным плагином за свою цену и если пробежаться по коду, то думаю там строк в 800 это сделано + ещё модули, еще больше, да, может быть бы я и дал такому цену немного меньше за 800р к примеру, но сути это не меняет что ты пишешь пустоту.

Как начнёшь писать свои плагины (если вообще сможешь), то поймёшь как это нелегко сделать и будешь вспоминать этот день как ты одного из тех кто пишет их, оскорбил.

Nico Yazawa

Бывший MrChester =(
Меценат
Реакции
293
Плагин Battle Pass обновлен до версии 1.1

Фикс багов:

- Пофикшены серьезные баги и недоработки

Обновления:
- Упрощен код, добавлена модульность для скриптера (или для разработчиков)

over_trax

Impostor
Реакции
397
в боевом пропуске можно выдавать только кредиты в магазине, или предметы тоже ?
можно ли реализовать выдачу не через админ-флаг, через отдельную систему со своей базой данных ?

CodeName47

Мажор
Реакции
29
Не увидел сильного различия между боевым пропуском и плагином Achievements кроме оформления самого меню и ценника, по мне, так они особо вроде как не отличаются, подскажите пожалуйста, может что-то упускаю?
И есть ли возможность сделать автогенератор заданий по изначальному примеру, что бы последующие были просто на уровень сложней по схеме умножения х2 х3 и т.д. , если возможно, то с удовольствием приобрел за эту сумму данный плагин.
А так прописывать опять 100500 заданий как прописывал в Achievemnts за 1к особого желания нет.
+ Увидел что сие чудо продается без исходника, но у меня шоп от Кинга, а так как этот плагин скорей написан под обычный шоп, значит там ваши кредиты это золото, автор сможет отрегулировать этот момент или продается как есть?
Если сможет, то будет ли возможность добавить пару наград для заданий от шопа Кинга, например выдачу ключей, золота?
+ Вместо хинта, не лучше ли использовать оверлеи? Так выглядело бы намного изящней, нежели сейчас сыроватостью отдает.
+ Раз уж это боевой пропуск, значит для полноценного функционала должны быть фразы в наградах, можно совместить с плагином Voice Sound Player и так игрокам будет еще интересней выполнять задания, т.е изначально ограничить все фразы и уже в заданиях они потихоньку смогут их открывать.
+ Можно совместить с Fortnite Emotes, так же ограничить эмоции, а в заданиях будут их открывать.

Nico Yazawa

Бывший MrChester =(
Меценат
Реакции
293
в боевом пропуске можно выдавать только кредиты в магазине, или предметы тоже ?
можно ли реализовать выдачу не через админ-флаг, через отдельную систему со своей базой данных ?
Насчет предметов была идея, но я не особо понял, как та Шайтан машина с ID предметами работала, как только спрошу на форуме - добавлю.
Насчет выдачи не через админ флаг тоже будет несложно реализовать, плагин работает на куках, если что.

А вообще любой покупателей может высказать любую реализуемою в рамках идею, и я ее обязательно добавлю.
Сообщения автоматически склеены:

Не увидел сильного различия между боевым пропуском и плагином Achievements кроме оформления самого меню и ценника, по мне, так они особо вроде как не отличаются, подскажите пожалуйста, может что-то упускаю?
И есть ли возможность сделать автогенератор заданий по изначальному примеру, что бы последующие были просто на уровень сложней по схеме умножения х2 х3 и т.д. , если возможно, то с удовольствием приобрел за эту сумму данный плагин.
А так прописывать опять 100500 заданий как прописывал в Achievemnts за 1к особого желания нет.
+ Увидел что сие чудо продается без исходника, но у меня шоп от Кинга, а так как этот плагин скорей написан под обычный шоп, значит там ваши кредиты это золото, автор сможет отрегулировать этот момент или продается как есть?
Если сможет, то будет ли возможность добавить пару наград для заданий от шопа Кинга, например выдачу ключей, золота?
+ Вместо хинта, не лучше ли использовать оверлеи? Так выглядело бы намного изящней, нежели сейчас сыроватостью отдает.
+ Раз уж это боевой пропуск, значит для полноценного функционала должны быть фразы в наградах, можно совместить с плагином Voice Sound Player и так игрокам будет еще интересней выполнять задания, т.е изначально ограничить все фразы и уже в заданиях они потихоньку смогут их открывать.
+ Можно совместить с Fortnite Emotes, так же ограничить эмоции, а в заданиях будут их открывать.
Насчет отличия от плагина Achievements, все также впервые вижу данный плагин, буду рад ссылочке, посмотрю что и как там интересного.
P.S. - Видимо это он
+ Насчет генерации заданий идея неплохая, реализую вебом, чтобы человек закинул .cfg в специальный раздел и ему загенерировался другой.
+ Насчет шопа, по заказу клиента в конфиг добавлю выбор функции, которая будет выдавать кредиты.
+ Интересно, как сделать оверлей с использованием функции Format (позволяет вставить свои числа и строки), а также оверлей на экране может быть всего один, это будет конфликтом с другими плагинами.
+ Насчет фраз в наградах идея тоже интересная, правда хочется подробнее услышать функционал, не совсем понимаю, как одно будет заблокировано и открываться по мере выполнения.
+ Конечно можно совместить с Fortnite Emotes, при наличии инклуда, все также по заказам покупателей.

Nico Yazawa

Бывший MrChester =(
Меценат
Реакции
293
Плагин Battle Pass обновлен до версии 1.2

Фикс багов:

Обновления:
- База данных плагина изменена на MySQL
- Добавлен инвентарь, в котором хранятся неиспользованные VIP права

Установка (она изменена):
- Перекинуть все содержимое архива в папку csgo
- Добавить в конфиг database.cfg базу данных db_battlepass

P.S - Ныне RCC поддерживает версию SourceMod 1.9 (предупредите меня, если у Вас такая версия)

Nico Yazawa

Бывший MrChester =(
Меценат
Реакции
293
Плагин Battle Pass обновлен до версии 1.3

Фикс багов:

Обновления:
- Добавлена функция выдачи пропуска без админ флага (сохраняется в базе данных)
- Добавлена награда "ShopItem" (выдача предмета в !shop), подробнее в файле настройки
- Добавлено условие для выполнения "Jumps" (необходимое кол-во прыжков), подробнее в файле настройки

Сверху