[БЕСПЛАТНЫЕ услуги] Создание/редактирование плагинов, настройка серверов.

MrChester

По копеечке на покупку коробки из под бананов
Лучшие ответы
0
Реакции
119
Приветствую тебя, дорогой читатель.
Я хотел бы попрактиковаться в сфере программировании на SourcePawn и настройке серверов.
Поэтому ради портфолио я хочу помочь Вам БЕСПЛАТНО в создании плагина или настройке сервера.

Чем могу помочь:
- Редактирование сборки сервера (настройка админ панели, подключение Game CMS/MA, фикс багов и многое другое).
- Написание плагинов (не особо крупного и не долгого в сроках выполнения).
- Редактирование плагинов (допишу/подредактирую плагин с исходным кодом | без исходника (.sp файла) плагин приниматься не будет!).
- Фикс плагина и ошибок в нем (исправлю все ошибки, которые смогу).
- Помогу в программирование на СМ (не обещаю качественную помощь).
- РАБОТАЮ ТОЛЬКО НА CS:GO

Особенности работы с вами:
- Я желаю научить Вас тому, что я буду делать в заказе (возможное исключение: программирование на СМ), так чтобы в следующий раз Вы смогли сделать это сами.
- Из-за того, что я только практикуюсь в серверостроении Оффтоп не обещаю очень качественную работу, знания нарабатываются на ошибках и опыте.
- В связи с тем, что заказов возможно будет много, Ваш может чуть затянуться в сроках выполнения.
- Сразу предупрежу, что голос у меня "как у школьника" (мне всего 14) и чтобы не было конфликтов с этим, ни в коем случае не заставляю Вас заказывать у меня что-либо.

Правила заказов:
- Связаться по поводу заказа можно через один из способов, которые расписаны ниже.
- Обязательно четко сформулируйте ТЗ (техническое задание) заказа и всю его суть.
- Проверьте, возможно такой плагин уже написан, стоит только внимательно поискать.
- Всегда имею право отказать Вам без причины.

Связь со мною:
- Вконтакте (самый эффективный вариант)
- Группа в Дискорде
- Steam

Последнее редактирование:

MrChester

Лучшие ответы
0
Реакции
119
Участились случаи того, что люди с закрытой личной пишут по поводу заказа, а возможности ответить нету.

Прошу, откройте личку прежде чем что-либо заказывать.

Лучшие ответы
0
Реакции
1
Отличный парнишка, помог чем смог, а помог многим) Советую!

Лучшие ответы
0
Реакции
11
Очень быстро решил мою проблему в плагинах рекомендую!!!!

MrChester

Лучшие ответы
0
Реакции
119
Из-за большого кол-ва заказов, принятие новых ВРЕМЕННО ЗАКРЫТО!
Прошу, прежде чем обращаться за помощью внимательно поищите!
Не раз были случаи того, что такой плагин уже существовал или проблема с сервером решалась не раз на форуме.

А также очень обидно, что делаешь кому-то что-то бесплатно и вот так просто про тебя забывают, не написав ничего о бесплатной работе на форуме (я про отзывы).

Лучшие ответы
0
Реакции
44
Бесплатно написал плагин)
С задачей справился на ура
Быстро и чётко как говорится Оффтоп
Сяб.

Сверху