Бета-обновление CS:GO. Panorama UI.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

suremiur

оверлеи в армии
Реакции
361
Сегодня произошел первый открытый бета-запуск совершенно нового игрового интерфейса под названием Panorama UI для CS:GO. (вольный перевод статьи с сайта blog.counter-strike.net)
Данные визуальные изменения кардинально изменили взгляд на внешний стиль игры. Это самое существенное изменение когда-либо выпускающееся для серии игр Counter-Strike. Главное меню, таблица очков, осмотр оружия, были обновлены все интерактивные взаимодействия с игровым интерфейсом.

Мы все еще работаем над Panorama UI, но самые основные части уже готовы, и настало время протестировать их самим сообществом игроков CS:GO!

В настоящее время Panorama UI доступен в виде бета-версии, чтобы узнать как можно опробовать его - откройте спойлер ниже для просмотра деталей.
Чтобы стать участником:
  1. Откройте клиент Steam и перейдите в библиотеку;
  2. Правый клик по CS:GO, и откройте"Свойства";
  3. Перейдите во вкладку "Бета-версии";
  4. Выберите из списка нужную вам версию (последнюю);
  5. Перезапустите клиент и запустите CS:GO.

Обратите внимание, что данный бета-релиз пользовательского интерфейса доступен только в игре с ботами, или же вы можете поиграть с друзьями, присоединившись к группе (только на созданном сервере, никаких ММ и серверов сообществ).

[Как закончить тестирование]

Если вы наигрались и хотите пойти играть на сервера или ММ, то следуйте тем же советам, что описаны в спойлере "Как стать участником бета-тестирования". Вместо бета-версии выберите пункт "ОТКАЗАТЬСЯ - выход из всех бета-программ".

[Скриншоты]

Если хотите просмотреть все затронутые изменения новым интерфейсом, то можете перейти по ссылке. (кликабельно)

wayLANder

Где AlmazON?
Реакции
511
Вообще никак к стилистике КСа не подходит.
В доте понимаю UI, 10/10 и по стилистике к игре идеально подходит, и удобно всё, а тут...Ну бета понятно, но то что есть сейчас пока суперплохо имхо

Dmitry Ahipov

Казалось бы,причём тут html
Реакции
295
Думаю что в стиле доты сделано , смахивает немного на Fortnite , думаю люди привыкнут , но в целом интерфейс похож очень на доту.

P

Poseidon959

Мне одному игра начинает напоминать смесь первой беты и какого-то мультика?

Dmitry Ahipov

Казалось бы,причём тут html
Реакции
295
Ну то что добавили осмотр оружия это замечательно , экран загрузки один это уже тоже радует)

KonveeR

Кон Чен Ый
Реакции
337
upload_2018-6-20_9-46-49.png

Эт теперь PrintCenterText будет?
И кстати насчет fps - катастрофа , жрёт как сумачечая

Реакции
58
Что там по менюшкам? Надеюсь они уже не переливаются с худом денег.

wayLANder

Где AlmazON?
Реакции
511
@Крабос, Panorama UI Preview 19/6/18
--- Добавлено позже ---
Но эта таблица игроков на ТАБе это просто нечто, как теперь видеть что там за табом происходит из-за этого блюра???????????

Реакции
58
@wayLANder,

Посмотрел одно видео, у чела худы карты + денег более чем на пол экрана:

Когда как на твоем скрине вот так:

Значит плохо все

wayLANder

Где AlmazON?
Реакции
511
@Крабос, в FullHD играю + уменьшен худ, вот и разница в размерах
P.s это не мои личные скрины, но у меня всё так же, только цвет худа красный)

hirowatch

Read Only
Реакции
489
Посмотрим что будет в стабильной версии

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
848
Я бы на их месте о новой CS задумался, а не пытался реанимировать то что сейчас есть.
Для них это чисто прибыль, которая стабильно растет благодаря мажорам, им буквально пока не интересно делать новую кс.
И даже тут 4K не пофиксили...
А надо ли?) В подобной динамичной игре, где основное для них, опять же, киберсцена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху