Блокировка аккаунта

Тема в разделе "Проблемы с регистрацией", создана пользователем JoinX, 29 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JoinX

JoinX Гость

Без причины заблокирован аккаунт с ником Join
    В чем причина? Я оставил всего 3 сообщения 3 из которых были полезны.

2. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супермодератор

Симпатии:
    289
    Нарушение правил HLMod | Условия использования
    Касательно пункт 2.3.1

3. JoinX

JoinX Гость

Я потерял доступ к старому аккаунту, в момент создания второй учётки не было возможности восстановить старую, дайте доступ на учётку Join я с неё буду сидеть, буду стараться не косячить.
    Как никак я нормальный юзер, люблю тут зависать=) Если же вы мне откажите, будьте уверены я вернусь с новой учёткой, ибо сами понимаете доступ к ресурсной базе сайта по-любому нужен, тут уж извините))
    Если же вам сильно доставляет неудобство всё это, сделайте хотя-бы Read Only в прямом его смысле, а не так что бы форум закрыт был, я согласен не чего здесь не писать, хотя как вы сами видете я помогаю людям (иногда но помогаю), да и вообще если честно мне бы очень сильно хотелось иметь две активных учётки, если это возможно то давайте обсудим на каких условиях это реализуемо=)
    Нет ну правда, отнеситесь с пониманием я 8 лет серверами занимаюсь, я по-любому отсюда не уйду, и спалить меня будет крайней сложно т.к все тонкости как вы понимаете мне известны=)
    С понимание ребятки отнеситесь=) У меня даже сервера своего нет, а я тут сижу=)

4. TiBarification

TiBarification sm_ban @aim Супермодератор

Симпатии:
    999
    Рано или поздно всё равно будете заблокированы
    Я так не думаю, вы себя переоцениваете.

Статус темы:
Закрыта.