Человек обходит бан

CrashTime

Участник
Реакции
0
Вообщем такая проблема, я баню человека через SM по steamid, чуть-чуть проходит время и он снова заходит, это единственный человек который так делает, больше таких не видел. Он постоянно заходит после бана, не понимаю что делать с ним

Dimmer

Юзерок
Реакции
23
Банить по ip, отключить revemu плагин, на ноустим есть программа для смены steamID

Paranoiiik

хачю клиентмод
Реакции
753

yorik59

Участник
Реакции
18
Подобная проблема была. Чел просто за 15 минут заново подключался обходя все блокировки по id и ip, как он писал "...я просто менял значения в пару файлах ".
Решил проблему тремя администраторами, просто банили заново, ему походу надоело сам ушел.

WanekWest

Помешан на "Даунских названиях"
Реакции
137
Подобная проблема была. Чел просто за 15 минут заново подключался обходя все блокировки по id и ip, как он писал "...я просто менял значения в пару файлах ".
Решил проблему тремя администраторами, просто банили заново, ему походу надоело сам ушел.
Rev Emu удали,да и будет тебе счастье,либо ставь апдейт,да и жди,пока лаунчеры обновят,чтобы такого больше не происходило.
--- Добавлено позже ---
@CrashTime, Бан по подсети дай ему!
Впн,не?Такой же пользователь спуфера и у меня был.Банить подсеть-жестко слишком. Он заходил,то с России,то с Канады,то со Швеции и т.д.

yorik59

Участник
Реакции
18

selax

elistor.ru
Реакции
302
А такое в server.cfg есть?
C-подобный:
exec banned_user.cfg
exec banned_ip.cfg
writeid
writeip

Причём именно в таком порядке, с начала exec, потом write.

Сверху