Всем привет. Хочу поставить трейлы которые у меня были в CSS на свой новый сервер CSGO, но когда добавляю в шоп и включаю вылетаю с сервера, трейл скачался оба файла в папке. Переделал vmt файл Было Спойлер "UnlitGeneric" { "$baseTexture" "sprites/trails/adidas" "$additive" 0 "$vertexcolor" 1 "$vertexalpha" 1 } Стало Спойлер Sprite { $spriteorientation oriented $spriteorigin "[ 0.50 0.50 ]" $basetexture "sprites/trails/adidas" } Что я сделал не так? Если кто то знает подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Я понимаю, что твоя переделка основана на банальном копипасте неизвестно чего, верно? Но у вольво ведь такая замечательная вики, где расписаны все эти переменные для материалов. Но по факту, ты создал материал для ориентированного спрайта. Это спрайт, который повёрнут относительно мира, а не игрока. К тому же, не понятно зачем ты вообще полез менять свойства материалов. Первый вариант как раз вполне подходит для трейлов в ксго.
Я не спорю, но вопрос был в том, что я сделал не так? По тому что с нижним вариантом в шопе фроздарка в трейлах написано так как в низу и все работает отлично. Но шоп я сменил, но как я понимаю это мало что меняет. Как сделать что бы трейл заработал в CSGO?
@vardan001, а это уже другой вопрос. В ксго полностью сломана ентити env_spritetrail, через которую были сделаны трейлы в ксс, тф2 и так далее. В ксго же начали придумывать различные методы. Посмотри на ам. Или скачай тот же шоп от Zephyrus и посмотри исходники.
Нашел решение Нужно просто открыть текстуру в VTFEdit заново его сохранить и заменить все что в vmt на Спойлер Sprite { $spriteorientation oriented $spriteorigin "[ 0.50 0.50 ]" $basetexture "путь/до/трейла/ваш трейл" } Спасибо всем кто пытался помочь)