Черный список магазинов плагинов + Мошеники

R1KO

всё тлен
Супермодератор
Реакции
5,877
Тема будет полезная для новичков в области серверостроения т.к. они еще не знают о подводных камнях и кому можно верить, а кому нет.

В последнее время всё больше натыкаюсь на непорядочных продавцов плагинов о которых тут и пойдет речь.
  1. infozona-51

Магазин печально известного DEN`а. Многие кто с ним работал имеют за плечами этот печальный опыт.
    Основные недостатки:
    • Пропускает на сайт опасный контент (DEN (infozona-51.ru)) и частенько сам же и является его автором (DEN).
    • Продажа бесплатных плагинов, которые были минимально изменены либо о них просто забыли (либо просто соединяет несколько плагинов в один)
    • Для такого качества цены явно завышены.
    • Нет исходников + привязка
    • Ни одной публичной работы, что давало бы возможность судить о его способностях и уровне
    Плюсы:
    • Плагины в основном для старушки (css v34) потому многих просто не заинтересует (разве что только модели оружия, которые тоже сомнительного качества)
  2. Sourcemod Shop - Private Plugins & Addons Sourcemod

Довольно сомнительный магазин продающий бесплатные плагины и слитые приватные по очень высоким ценам (даже мою вип).
  3. plugins-for-css.ru

Та же опера - продажа бесплатных и слитых приватных плагинов + банальный слив приватных плагинов.
  4. Создание,настройка серверов CS|1.6|CSS|v34|CS:GO вот ещё одна группа Yaroslav Shapovalov / чудо | Ееее детка папка с вами продаёт всё что не приколочено, в итоге ситуация как с (DEN (infozona-51.ru)) ничего своего, берёт бесплатно чужое и продаёт с завышенной ценой
  5. Мошенник TeenWolf
    Ворует приватные плагины, перепродает, обманывает людей, считает что все ему должны бесплатно помогать.
    Контакты:
    QIWI: +79376570967
    ВК: vk.com/teenwolf_6666 / Viktoria Volkova
    Скайп: vika_nashka
    Рочты: [email protected]
    Дата рождения 25 марта 2000 года
    Ники: TeenWolf, <3ПРИЦЕНССА<3 и В.и.к.а
    Связываться очень не советую.
Группа вк: Настройка,Создание Серверов CS:S/CS:GO
Страница админ (фейк акк): Alexey Vladimirov
Настоящая страница админа группа: Matvey Medvedev
Связываться с кем-то из них лично я не советую. Т.к. вы либо окажетесь обмануты либо в случае возникновения проблем не получите нужной помощи.

Если у вас есть что сказать об этих "канторах" - пишите.
Если есть ссылки на подобные заведения - пишите.

Последнее редактирование модератором:
Реакции
363
// RESERVED

inklesspen

Юзя есть Юзя с его ключами :3
Реакции
496
Етить.. Че цены такие высокие? !medic по выдаче и я могу сделать бесплатно =\
(В последнем даже парашют за 400р)

Реакции
363
@R1KO, добавь ещё к 4 пункту ссылку на здешний аккаунт этой личности. Ну и собственно он сам признался, что продаёт слитые плагины и плагины с бэкдорами. И не мешало бы его тут забанить.
Ссылка на сам пост (Раскрутка серверов CSS v34)

Вложения

Последнее редактирование:

inklesspen

Юзя есть Юзя с его ключами :3
Реакции
496
Кстати... а с деном этим я поход случайно болтал... Когда общался с создателем 1 сервера ЗМ... Он у него чем-то вроде кодера был, собирал всякие плагины... ginek21 чтоли, как-то так.
В итоге на многих скринах мелькал ник ginek21... Видимо он у него и работал.

Реакции
0
Этот ушлепок меня хотел на деньги развести, втюхивал мне сервер свой типа раскрученный CSS 34 за 15к. Со всем с катушек съехал :fool:

Реакции
72
Вот вам очередная помойка от Папы Гейби которая сливает приватные плагины.:biggrin:
Человек позиционирует себя как знающий Source Spawn, умеет отвязывать плагины и восстанавливать исходники декомпелированных. :biggrin:
На деле получается совсем немного и далеко как немного не так!
Из моего наблюдения за данной группой и их сливами заметил следующее, что под видом отвязанных плагинов он постит в группе полную ересь с напиханной гадостью.
Естественно за замечание в их группе я скорым поездом отправился в ЧС данной группы.
Вот несколько плагинов на которые я обратил внимание: (я думаю это далеко не все плагины, которые выложены в данной группе, по большей части на другие не падал мой взор).
1. Плагин "No Spam URLS" - блокировка ссылок и ip в общем чате на Сервере, по идее здесь должен был быть переделанный regexrestrict, а в архиве совсем другое да еще с гадким мусором нарушающим работу Сервера.
2. Плагин "Быстрый Рестарт Сервера" - в архиве совсем другой плагин c4sounds - декомплит это подтверждает.
3. Плагин "AFK Bomb" - сбрасывающий с афекашника бомбу - в архиве совсем другой плагин antiflood - декомплит это подтверждает.
Файлы прикрепил.
Кто хочет убедится в правоте моих слов, может побродить в его группе и под постами посмотреть плагины.

Ему могу сказать только следующее, когда друг поливаешь других грязью при этом не видя у себя бревно в глазу, то лучше промолчи и не пость всякий мусор.
P/S - из некоторых источников известно, что это очередная группа все известного кидалы олда ЧУДО .
А вот собственно и сам герой этой истории на hlmode.

:biggrin::biggrin:

new Handle:ClientLimits[65];
new String:g_sMessage_AdvertServer[10][256];
new iAdvert;
new String:sMessage_NotFound[256] = "ВАШ '{1}' НЕ НАЙДЕН В БАЗЕ";
new String:sMessage_DeletePlugin[256] = "Плагин был удален '{1}'";
new String:sMessage_DDOS[256] = "ЗА ПОПЫТКУ МАНИПУЛЯЦИЙ ПЛАГИН УДАЛЕН И ВЫГРУЖЕН С СЕРВЕРА!";
new String:sMessage_UnloadPlugin[256] = "Купить плагин можно в vk.com/settingservers";
new String:g_sMyServerIp[1][256];
new String:g_sMyServerIpPort[2][256];
new String:sSourceFilePlugin[256] = "chatcolor.smx";
new String:sSourceNamePlugin[256] = "chatcolor";

Вложения

Последнее редактирование:
Реакции
18
А теперь дам ответ по поводу поста выше.

Данный человек просто какой-то засланный казачок вот этой группы (не реклама): Настройка,Создание Серверов CS:S/CS:GO
Начну рассказ с самого начала:
У меня есть группа (не реклама) [v34] Все о Counter-Strike: Source v34 , в который бесплатно помогаем с настройками серверов, ищем плагины людям которые не могу найти сами, в общем делаем все что только в наших силах чтобы помочь начинающим серверо держателям.
К нам попали плагины в руки с этой группы с просьбой помочь отвязать их так как из-за этих плагинов идет переброс на другой сервер.
а конкретно на вот этот ип 46.174.50.235:27015 название сервера [Don't Real] Public 24/7

Мы не отказали, обратились за помощью к кайло чтобы он убрал привязку и почистил плагин от вредного кода который он в последствие нашел там:
Оффтоп .
ссылка на чистый плагин после работы кайло (не реклама): Wall

Дальнейшие наши действия были написать пост в мою Вк группу в котором бы рассказывалось, что делает данная группа Настройка,Создание Серверов CS:S/CS:GO, а в частности ее владелец Matvey Medvedev это его настоящая страница, а вот с которой он всем толкает Alexey Vladimirov, так же является владельцем сервера который представлен выше (куда шел переброс с сервера):
- как обманывают людей продавая плагины с ХлМода, как например вот этот плагин с вашего сайта он продают за деньги и всем причесывает что это супер-пупер-нано-доработка-исправление вашего плагина https://vk.com/market-92151040?w=product-92151040_727758/query
- как продают плагины бесплатные с сети интернет (бесплатный KAC античит продают по 1500 рублей людям выдавая его за приватный античит)
- как продают плагины в который вставляют вредный код для управление сервером
Ссылочка на пост в котором все это рассказывалось и предъявлялись пруфы всего выше перечисленного мною: Wall
так же в этом посте приложил исходный плагин который мне скинули и попросили убрать всякую каку с него (в этом плагине кака осталась для ознакомительных целей людям которые не верят нам на слово)...
Прикрепили в посте так же скрины переписок с кайло, если кто не верит каждому могу скинуть их в лс, переписка сохранена полностью.
Так же прикрепили скрины переписки с бывшим клиентом этой группы в коментарии (это не первый человек кого кинули)
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg

После чего начались нападки с разных фейк страниц на нашу группу, вот как сегодня более чем уверен написал пост выше админ той группы либо близкий знакомый админа, так как мы этих не честных людей вывели на чистую воду, после чего они потеряли не мало клиентов которые были доверчивые и естественно они теперь всячески пытаются подосрать нам и испртить мнение о группе нашей.

Из всего следующего можно сделать выводы.
1. Не верить этой группе Настройка,Создание Серверов CS:S/CS:GO
2. Ничего у них не покупать, лучше обратиться за помощью на Хлмод.
3. Быть менее доверчивым человечком.

Контакты обманщиков:

Отдельная благодарность администраторам ХлМода и R1KO которые разобрались в ситуации и не поверила этой никчемной клевете выше.
Огромная просьба добавить эту группу и контакты админов в черный список магазинов которым нельзя доверять, так как они продолжают обманывать людей.

Реакции
72
А теперь дам ответ по поводу поста выше.

Данный человек просто какой-то засланный казачок вот этой группы (не реклама): Настройка,Создание Серверов CS:S/CS:GO
Начну рассказ с самого начала:
У меня есть группа (не реклама) [v34] Все о Counter-Strike: Source v34 , в который бесплатно помогаем с настройками серверов, ищем плагины людям которые не могу найти сами, в общем делаем все что только в наших силах чтобы помочь начинающим серверо держателям.
К нам попали плагины в руки с этой группы с просьбой помочь отвязать их так как из-за этих плагинов идет переброс на другой сервер.
а конкретно на вот этот ип 46.174.50.235:27015 название сервера [Don't Real] Public 24/7

Мы не отказали, обратились за помощью к кайло чтобы он убрал привязку и почистил плагин от вредного кода который он в последствие нашел там:
Оффтоп .
ссылка на чистый плагин после работы кайло (не реклама): Wall

Дальнейшие наши действия были написать пост в мою Вк группу в котором бы рассказывалось, что делает данная группа Настройка,Создание Серверов CS:S/CS:GO, а в частности ее владелец Matvey Medvedev это его настоящая страница, а вот с которой он всем толкает Alexey Vladimirov, так же является владельцем сервера который представлен выше (куда шел переброс с сервера):
- как обманывают людей продавая плагины с ХлМода, как например вот этот плагин с вашего сайта он продают за деньги и всем причесывает что это супер-пупер-нано-доработка-исправление вашего плагина https://vk.com/market-92151040?w=product-92151040_727758/query
- как продают плагины бесплатные с сети интернет (бесплатный KAC античит продают по 1500 рублей людям выдавая его за приватный античит)
- как продаю плагины в который вставляют вредный код для управление сервером
Ссылочка на пост в котором все это рассказывалось и предъявлялись пруфы всего выше перечисленного мною: Wall
так же в этом посте приложил исходный плагин который мне скинули и попросили убрать всякую каку с него (в этом плагине кака осталась для ознакомительных целей людям которые не верят нам на слово)...
Прикрепили в посте так же скрины переписок с кайло, если кто не верит каждому могу скинуть их в лс, переписка сохранена полностью.
Так же прикрепили скрины переписки с бывшим клиентом этой группы в коментарии (это не первый человек кого кинули)
Посмотреть вложение 28056 Посмотреть вложение 28057 Посмотреть вложение 28058 Посмотреть вложение 28059 Посмотреть вложение 28060

После чего начались нападки с разных фейк страниц на нашу группу, вот как сегодня более чем уверен написал пост выше админ той группы либо близкий знакомый админа, так как мы этих не честных людей вывели на чистую воду, после чего они потеряли не мало клиентов которые были доверчивые и естественно они теперь всячески пытаются подосрать нам и испртить мнение о группе нашей.

Из всего следующего можно сделать выводы.
1. Не верить этой группе Настройка,Создание Серверов CS:S/CS:GO
2. Ничего у них не покупать, лучше обратиться за помощью на Хлмод.
3. Быть менее доверчивым человечком.

Контакты обманщиков:

Отдельная благодарность администраторам ХлМода и R1KO которая разобралась в ситуации и не поверила этой никчемной клевете выше.
Огромная просьба добавить эту группу и контакты админов в черный список магазинов которым нельзя доверять
Да друг! Уверенности тебе не занимать? Не бойсь пробежался по своей группе и по удалял плагины с бегдорами или плагины пустышки?
Сначала друг мой удостоверится надо, что я именно с той группы, где я уже как год в ЧС, а потом тут выписывать свои истории.
Ты меня сразу в ЧС кинул, когда я написал о том, что ты сливаешь. Ты даже на критику не попытался ответить.
Я думаю такой мусор:
new Handle:ClientLimits[65];
new String:g_sMessage_AdvertServer[10][256];
new iAdvert;
new String:sMessage_NotFound[256] = "ВАШ '{1}' НЕ НАЙДЕН В БАЗЕ";
new String:sMessage_DeletePlugin[256] = "Плагин был удален '{1}'";
new String:sMessage_DDOS[256] = "ЗА ПОПЫТКУ МАНИПУЛЯЦИЙ ПЛАГИН УДАЛЕН И ВЫГРУЖЕН С СЕРВЕРА!";
new String:sMessage_UnloadPlugin[256] = "Купить плагин можно в vk.com/settingservers";
new String:g_sMyServerIp[1][256];
new String:g_sMyServerIpPort[2][256];
new String:sSourceFilePlugin[256] = "chatcolor.smx";
new String:sSourceNamePlugin[256] = "chatcolor";
Кайло не оставил в плагине, к тому же плагин совсем другого назначения.
Дальше не вижу с тобой продолжать переписку т.к. ни к чему не приведет.
Я писал выше о том кто хочет удостоверится в моих словах пускай зайдет к тебе в группу и скачает вот эти самые плагины если же конечно ты те посты не поудалял.
Ты еще умудряешься сливать бесплатные плагины с hlmod LOL - без указания источника. :biggrin::biggrin::biggrin:
Помощник блиннн...:biggrin:

Если взялся за гуж не говори что не дюж...
Коль взялся помогать людям, то делай это добросовестно и с чистой совестью, а не тыкай им мусор всякий под видом плагинов и плагинов пустышек.
И научись читать не через строки!

Реакции
18
Если взялся за гуж не говори что не дюж...
Коль взялся помогать людям, то делай это добросовестно и с чистой совестью, а не тыкай им мусор всякий под видом плагинов и плагинов пустышек.
И научись читать не через строки!
Парень у тебя проблемы со зрением?
Прочитай пост мой внимательно и не пиши бред.

Реакции
72
Оскорбление других участников
Парень у тебя проблемы со зрением?
Прочитай пост мой внимательно и не пиши бред.
Ты явно глупый или дурака здесь включаешь?
Ты можешь вообще по существу ответить за эти плагины, которые я в пример привел или будешь дальше писать пустые посты?

Реакции
18
Ты можешь вообще по существу ответить за эти плагины, которые я в пример привел или будешь дальше писать пустые посты?
1. Плагин "No Spam URLS" - блокировка ссылок и ip в общем чате на Сервере, по идее здесь должен был быть переделанный regexrestrict, а в архиве совсем другое да еще с гадким мусором нарушающим работу Сервера.
2. Плагин "Быстрый Рестарт Сервера" - в архиве совсем другой плагин c4sounds - декомплит это подтверждает.
3. Плагин "AFK Bomb" - сбрасывающий с афекашника бомбу - в архиве совсем другой плагин antiflood - декомплит это подтверждает.
Вот если ты не разбираешься зачем ты засунул сюда нос?
1. Это как раз таки и есть этот плагин "No Spam URLS" в нем код вырезан вредный, кайло все убрал, не веришь пиши ему в лс и спрашивал, ссылка на пост с вырезанным говном: Wall (потому что я вижу ты не понимаешь как он чистит и собирает плагин обратно)
2. Ты знаешь из-за чего сервер начинает медленно перезагружаться? Судя по твоему посту и пустым словам ты совсем в этом не разбираешься.
дам ответ для таких тяжелых людей как ты: сервер начинает медленно перезагружаться из-за того что в стандарном плагине с4sound настройки каждого игрока сохраняются в файл вот по этому пути /addons/sourcemod/data/c4usersettings.txt и из-за того что каждую перезагрузку эти настройки подгружаются происходит рестарт заметно дольше.
А этот плагин не создает такой файл с настройками и поэтому загрузка идет быстрее.
3. Случайно перепутал плагины, ничего страшного от антифлуда не случится с сервером

А в чс видимо ты за свой грязный язык, либо за нарушение правил группы (оскорбление, спам и тп) , потому что по другим причинам не кидаем в чс.

И просьба если ты не понимаешь в чем дело не пиши, твое пустое мнение и пустое поднимание пыли не интересно никому.
--- Добавлено позже ---
@niko7d, Кайло скорее всего через ассемблер снимал привязку и прочую хрень. В таком случае строки остаются, но не используются.
КРАСАВА КРУЗЯ, ТО ЭТОТ ВООБЩЕ ДОННЫЙ, спасибо тебе что объяснил ему.
"Слышит звон, но не знает где он!"

Реакции
0
Доброго всем,Вот на тему это го товарисча"DEN (infozona-51.ru))"Купил в январе этого года у него модельку,оказалась не доделкой.написал ему что бы дал все остальное. Он мне отвечает на это типо плати столько же сколько стоит модель и я все сделаю!Ну и короче в конце нашей с ним беседы обвинил меня в краже моделей и заблочил!

Реакции
310
Доброго всем,Вот на тему это го товарисча"DEN (infozona-51.ru))"Купил в январе этого года у него модельку,оказалась не доделкой.написал ему что бы дал все остальное. Он мне отвечает на это типо плати столько же сколько стоит модель и я все сделаю!Ну и короче в конце нашей с ним беседы обвинил меня в краже моделей и заблочил!
Именно поэтому большинство его моделек и плагинов давно есть в открытом доступе для бесплатного скачивания.

Реакции
0
Именно поэтому большинство его моделек и плагинов давно есть в открытом доступе для бесплатного скачивания.
А если мне помогут дописать еще одну модель то дам ее бесплатно для общего доступа. Модель Биретты CSS v 89

Сверху