Чувства сектантов.

Тема в разделе "Поддержка", создана пользователем Paranoiiik, 5 апр 2018.

?

Разве я не имею право выразить своё мнение? Я просто написал, что Бога нет.

1. Имеешь, объективно

2. Не имеешь, добавим долю эгоистичности

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Paranoiiik

Paranoiiik

Симпатии:
    192
    В теме с жалобой на Райского мне запретили писать. [РЕШЕНО] Окей, давайте разберёмся.

R1CO написал, что я якобы оскорбил какие-то там /чувства верующих/. Я поправил его, ответив, что чувства сектантов, а не верующих. [РЕШЕНО]
    Мне указали на правило 2.1.1 - оскорбления. [Остался осадочек]

Интересно. R1CO меня оклеветал, ведь, так называемого, Бога в действительности не существует и существовать не может априори.
    Получается, назвав верующих в небытие, в вымышленное существо, за счёт которого власть через церковь обворовывает людей, я не оскорбил, а констатировал прямой голый факт.

Из этого исходит то, что меня оклеветали во второй раз, д ещё и влепили несправедливый "Only Read" [РЕШЕНО]

Несостыковочка, правда? Окей, если я оскорбляю чувства верующих, просто написав правду, то модератор оскорбил мои атеистические чувства. Только я наказание за это понёс, хоть и несправедливое, а вот модератор нет.

Очень хорошо отношусь к этому форому, но такие проделки меня расстраивают.
    Я имею право оперировать своим личным мнением, при этом не подразумевая оскорбления и не пытаясь задеть чьи-то там чувства.
    В общем, ситуация - полный бред, такого быть не должно.

Последнее редактирование: 5 апр 2018
  2. R1KO

R1KO всё тлен Супермодератор

Симпатии:
    5.672
    @Dangerous707, с моей стороны это была просто шутка.
    Хотя как я писал в дискорде - религия (на примере московского патриархата) - тоже инструмент власти для влияния на простолюд, следовательно её можно прировнять к политике. Но это уже ИМХО.

Лично я не вижу в этом 2.1.1 т.к. нет ни прямого, ни косвенного оскорбления. Даже если бы это и задело как-то верующих, то вероятно их реакция была бы такой:

Rabb1t и Lebios321256 нравится это.
  3. Paranoiiik

Paranoiiik

Симпатии:
    192
    НО, как итог - предупреждение за offtop я получил и писать в той теме не могу. Что из этого я могу понимать: тебе, как модератору, можно оффтопить, а мне, плебею - нельзя.
    Всё очень красиво.

4. Napas

Napas

Симпатии:
    239
    Опять задели чувства верующих(ст. 148 УК РФ). По правилу 1.1 Вы не должены был такого писать.
    Оффтоп

5. Paranoiiik

Paranoiiik

Симпатии:
    192
    Я не считаю нужным служить всем законам нашей страны, даже если меня реально привлекут по этой статье.
    Всё просто - все понимают, какая у нас страна, какие законы и какой президент (царь). У нас есть свобода слова, но есть статья про чувства верующих - гениально!

6. R1KO

R1KO всё тлен Супермодератор

Симпатии:
    5.672
    @Dangerous707, ну как бы писать ты там не можешь ибо тема закрыта т.к. виновник забанен. А нарушение ты получил за 2.1.4:
    (и не от меня, ибо я против этого правила). Кстати я тоже за него получил устное предупреждение...

7. Paranoiiik

Paranoiiik

Симпатии:
    192
    Понял. Раз так, вопросов к тебе вообще никаких нет, д ещё и прошу прощения за резкость.

R1KO нравится это.
  8. DarklSide

DarklSide

Симпатии:
    344
    Дальше пост с продолжением удален, но его цитирование осталось "<< - Чувства сектантов."
    ред. << Вот так одним махом оскорбил чувства сектантов прямо перед Пасхой.
    Скорее всего здесь имелось - самый значимый праздник Христианства [Пасха], и приверженцы которые являются не верующие, а сектой [сектантами].

Не будет здесь терминологий, логичных/не логичных фактов, но для большинства - это унизительно, а для некоторых - оскорбительно.

Поэтому и был написан пост:
    Не будем нарушать правила поведения 2.1.1 - во всех его прямых и косвенных проявлений.
    --- Добавлено позже ---
    Собственно как и попытка приостановки продолжения дискуссии о религии

Rabb1t нравится это.
  9. Paranoiiik

Paranoiiik

Симпатии:
    192
    Для сумасшедшего тоже может быть унизительно и оскорбительно, когда его называют сумасшедшим, но по факту оскорблением это не является, а считается лишь правдой.
    Именно поэтому в моих высказываниях нарушения правила 2.1.1 не было.

Статус темы:
Закрыта.