Jail Warden Pro

[Core+Modules]Jail Warden Pro 1.2.0

Нет прав для скачивания

R1KO

всё тлен
Супермодератор
Реакции
5,877
@Deraxus, в конфиге разве нет такой опции ?

Реакции
7
У меня вопрос в другом, мне нужно больше вопросов которые будут задаваться,в смысле самих вопросов изначально чтобы больше было, неправильно выразился

Svoboda

Помощь по csgo
Реакции
28
У меня вопрос в другом, мне нужно больше вопросов которые будут задаваться,в смысле самих вопросов изначально чтобы больше было, неправильно выразился
типа так?

Вложения

Реакции
7
плагин был писан мне на заказ но если тут найдутся те кто захочет заняться им и выложить его то я с радостью выложу его сюда
А зачем тогда вообще было отвечать на мое сообщение?)Мне то плагин нужен))) Хоть и платно.

Реакции
44
Добрый день такой вопрос обновил весь мод джайл на 1,1,9 и стала такая проблема кмд дает зама покидает пост и после этого у зама нет меню командования ему не передается кмд как было на старой версии и даже через админку не получается ему дать кмд пишет не удалось сменить командира , кто знает как решить чтоб когда кмд покинул пост кмд выдавалось заму автоматически и через админку

TiBarification

здесь может быть реклама 10x9
Супермодератор
Реакции
1,233
Пользователь TiBarification обновил ресурс Jail Warden Pro новой записью:

Обновление 1.2.0

Исправлен баг
кмд дает зама покидает пост и после этого у зама нет меню командования
а также баг
через админку не получается ему дать кмд пишет не удалось сменить командира
Затронутые файлы:
jwp_core.smx, jwp_handcuffs.smx, jwp_onlrstarted.smx
Узнать больше об этом обновлении...

Рекомендуется включить авто-апдейт плагина кваром jwp_autoupdate 1.

Последнее редактирование:
Реакции
44
@TiBarification, и еще как я понял теры могут пользоваться рисовалкой командой !paint !paints без разницы дал им кмд доступ или нет я так понял )

TiBarification

Супермодератор
Реакции
1,233
@TiBarification, и еще как я понял теры могут пользоваться рисовалкой командой !paint !paints без разницы дал им кмд доступ или нет я так понял )
Нет, Т не могут использовать рисовалку командой !paint если у них нет доступа.

Реакции
4
Почитал тему так и не понял то ли баг в плагине то ли я корявый, Думаю конечно второй вариант... Что тут не так?

Код:
[jwp_skins.smx] Skin setted to client ilshev404 IS NOT Precached (malitious CRASH), it's value is: models/player/custom_player/kuristaja/jailbreak/guard2/guard2.mdl
L 01/06/2019 - 17:42:03: [jwp_skins.smx] Skin setted to client ilshev404 IS NOT Precached (malitious CRASH), it's value is: models/player/custom_player/kuristaja/jailbreak/prisoner1/prisoner1.mdl
Установил плагин что давали выше, Прописал так, верно же? Но все так же появляются такие логи.
2019-01-06_17-13-06.png

TiBarification

Супермодератор
Реакции
1,233
Почитал тему так и не понял то ли баг в плагине то ли я корявый, Думаю конечно второй вариант... Что тут не так?

Код:
[jwp_skins.smx] Skin setted to client ilshev404 IS NOT Precached (malitious CRASH), it's value is: models/player/custom_player/kuristaja/jailbreak/guard2/guard2.mdl
L 01/06/2019 - 17:42:03: [jwp_skins.smx] Skin setted to client ilshev404 IS NOT Precached (malitious CRASH), it's value is: models/player/custom_player/kuristaja/jailbreak/prisoner1/prisoner1.mdl
Установил плагин что давали выше, Прописал так, верно же? Но все так же появляются такие логи.
Посмотреть вложение 37332
Версия jwp_skins какая у вас?

Реакции
44
@TiBarification, протестировал сейчас кмд ваще не может покинуть пост даже если он один , кмд покидает пост ему пишет что он же назначен на пост кмд (в старой версии было так , играют 2 ктшника 1 кмд второй помощник если кмд покидает пост то пост кмд переходит к помощнику , если последний кмд покидает пост то кмд с него снимается ) через админку также не получается снять кмд с игрока (режим выбора кмд в ядре кфг стоит голосование)

TiBarification

Супермодератор
Реакции
1,233
Последня вроде как, щас не дома посмотреть нп могу... но качал с гитхаба.
--- Добавлено позже ---
[JWP] Skin" (1.7.5) by White Wolf
Это не последняя версия.

@TiBarification, протестировал сейчас кмд ваще не может покинуть пост даже если он один , кмд покидает пост ему пишет что он же назначен на пост кмд (в старой версии было так , играют 2 ктшника 1 кмд второй помощник если кмд покидает пост то пост кмд переходит к помощнику , если последний кмд покидает пост то кмд с него снимается ) через админку также не получается снять кмд с игрока (режим выбора кмд в ядре кфг стоит голосование)
Нехватает информации чтобы повторить ваши действия для воспроизведения вашей проблемы. Напишите последовательность действий чтобы получить такой результат.

Реакции
44
@TiBarification,вообщем обновляю сервер путем замены файлов мода джайл , выставляю в jwp.cfg режим выбора кмд по голосованию все сохраняю запускаю сервер , захожу на сервер играют 4 тера и 1 кт (кмд) то бишь я)) я стаю кмд ! через меню !W покидаю пост пишет в чат пост покинут и там же пишет теперь вы командир то есть я нажал покинуть а он по сути нечего не изменилось я так и остался кмд! дальше захожу через админку сервера там выбираю сменить командира , удолить командира в чат опят пишет командир удолен и тут же пишет вы стали кмд ,тоисть опять же нечего не изменилось кмд не снялся и я также остался кмд

Сверху