Jail Warden Pro

[Core+Modules]Jail Warden Pro 1.2.0

Нет прав для скачивания
Реакции
0
Привет, появилась проблема после установки, все работает кроме меню, там всего два пункта: выбрать зама и покинуть пост. Что делать?

purple

ave maro
Реакции
18
Привет, появилась проблема после установки, все работает кроме меню, там всего два пункта: выбрать зама и покинуть пост. Что делать?
Привет всё работает, но для корректной работы нужно прописать в меню "модули".
Это расписано на сайте.

Реакции
0
Привет всё работает, но для корректной работы нужно прописать в меню "модули".
Это расписано на сайте.
спасибо, был невнимателен. Появилась другая проблема, с указателем для террористов, он не работает. Появляется только + или - в меню и все. Может на какую то кнопку его надо активировать?

purple

ave maro
Реакции
18
спасибо, был невнимателен. Появилась другая проблема, с указателем для террористов, он не работает. Появляется только + или - в меню и все. Может на какую то кнопку его надо активировать?
Маркер? на E

Реакции
0
спасибо, еще один вопрос. У меня установлено ядро вип от рико и jwp. Я установил скины в jwp_skins. Все вроде работает, но рук нет, и когда ставишь скин от випки, то с нового раунда его перекрывает скин с jwp. Что с этим можно сделать?

TiBarification

Супермодератор
Реакции
1,209
Все вроде работает, но рук нет, и когда ставишь скин от випки, то с нового раунда его перекрывает скин с jwp. Что с этим можно сделать?
Уже был ответ на ваш вопрос. С чего вы взяли что руки должны ставиться?

TiBarification

Супермодератор
Реакции
1,209
неужели никак не поставить руки на jwp?
Данный функционал отсутствует. Ранее когда-то был. Но после того как Valve запретили такое делать, я убрал. К тому же оно всё равно дерьмово работало.

Реакции
0
Данный функционал отсутствует. Ранее когда-то был. Но после того как Valve запретили такое делать, я убрал. К тому же оно всё равно дерьмово работало.
как тогда поставить по дефолту скины за КТ и за Т? Искать скины без рук?

Реакции
9
Модуль на открытие джайлов - открывает все двери на карте, роллеты, двери, джайлы, и т.д.
В чём то, трабл?

Реакции
1
Модуль на открытие джайлов - открывает все двери на карте, роллеты, двери, джайлы, и т.д.
В чём то, трабл?
Удали все двери с кфг и добавь заного. У меня лично админ с правами рут стебанулся над до мной, что все двери указал на карте

Реакции
9
@TiBarification, так в чем трабл, то?
Проблема с открытием всех дверей на карте, помимо джейлов

Сверху