Иконка ресурса

[CS:GO] Esl Admin ESP 2.8

Нет прав для скачивания
Реакции
5
Ставил версию и стандартную и лайт версию , и подсветка ток у дропнутого оружия есть, в чем проблема ?

Реакции
89
Поддерживаю оратора!
Читать внимательно описание надо)
--- Добавлено позже ---
@SAZONISCHE, А что именно с подсветкой оружия было не так?
Стоял плагин давно и не замечал проблем вообще с этим.
Да все норм, не загоняйся

Реакции
3
@SAZONISCHE, Подскажите как поменять в лайт версии кнопку подсветки с F12 на свою?

Реакции
14
Как сделать что бы у админов автоматом прописывался spec_show_xray 1?
Или тогда что бы всегда стояло spec_show_xray 1? Ненужно было бы нечего прописывать!

Реакции
0
@SAZONISCHE А есть возможность поставить ограничение, чтобы плагин работал только когда админ находится в спектрах?

Последнее редактирование:
Реакции
13
на X не реагирует и Хрей выключается после +-10 раундов. Так же не отключается подсветка оружия. Так должно быть или это у меня с руками проблемы?

Реакции
13
не думаю. допустим нужно было нажимать не X а "Медшприц", но оружие которое выдается на авп карте, которое дублируется всем все равно видно через вх даже когда живой, оно тупо не отключается. x-ray все равно сам выключается периодически

Реакции
89
не думаю. допустим нужно было нажимать не X а "Медшприц", но оружие которое выдается на авп карте, которое дублируется всем все равно видно через вх даже когда живой, оно тупо не отключается. x-ray все равно сам выключается периодически
Руки, и я думаю последняя версия стоять должна

Реакции
10
Не один месяц раздумывал от чего может быть это, а оказалось что от Esl ESP

Появляются точки цвета команд перед каждым сообщением и префиксом (на доступных командах точка установлена конфигом, остальные же сами по себе)
upload_2019-6-1_15-36-38.png

Реакции
89

Появляются точки цвета команд перед каждым сообщением и префиксом (на доступных командах точка установлена конфигом, остальные же сами по себе)
Посмотреть вложение 42289
Ну такое ток у админов и ток на соревновательном должно быть

xMaZax

Заблокирован
Реакции
287

Посмотреть вложение 42289
Крутая фича xD

Сверху