[CS:GO] Fake players / фальшивые игроки

AhmedNakadi

Участник
Реакции
6
Привет, ребята, я хотел бы иметь плагин / расширение / что угодно, которое заполняет сервер фальшивыми игроками. Фальшивые игроки, а НЕ ПОДДЕЛЬНЫЕ СЕРВЕРЫ! Таким образом, сервер отображается как 20/20 в браузере сообщества, хотя в сети только 1 игрок. Оплата золотом (€€€ / $$$ / RUB). Свяжитесь со мной в Steam, если вы думаете, что можете сделать что-то подобное или у вас уже есть работающее решение.

(google translator)

Hello guys, I would like to have a plugin / extension / whatever, that fills up the server with fake players. Fake players, NOT FAKE SERVERS !. So the server shows up like 20/20 in the community browser, even though there is only 1 player online. Paying with gold (€€€ / $$$ / RUB). Contact me on steam, if you think you can do something like this or already have a working solution.

Steam: Steam Community :: ♛ SMiLE ● IG ♛ или просто напиши мне на hlmod

• Клоун
Реакции: ifx

Морковка

Котлетка ^^
Реакции
157
Я бы тоже по цене хотел узнать
vk.com/morkovka_h
Морковка#7277
Teleg @morkovka_h

Deluks

Верховное DNO|
Реакции
87
У друга на серваке стоит подобное, при смене карты фэйки не грузятся, пока не зайдет реаьный игрок.
Сообщения автоматически склеены:

с таким же усхехом можно и ботов юзать...

• Ха-ха-ха
Реакции: JDW

-=HellFire=-

Kernel panic - not syncing: Fatal exception
Реакции
555
Для желающих приобрести, милости просим в дс канал

xek

Морской
Реакции
367
Да бесполезно это всё, какой смысл от них, что если игрок заходит на сервер, на котором видит онлайн, он сразу же выйдет, потому что хочет сразу же играть с кучей народу, а не ждать их. Себя только обманываете этим фейк онлайном, они не развивают сервер, и не будут покупать випки.

-=HellFire=-

Реакции
555
Да бесполезно это всё, какой смысл от них, что если игрок заходит на сервер, на котором видит онлайн, он сразу же выйдет, потому что хочет сразу же играть с кучей народу, а не ждать их. Себя только обманываете этим фейк онлайном, они не развивают сервер, и не будут покупать випки.
Для общества это лишь суждение, а для авторов любого продукта это бизнес ☺️
К примеру после поста о фейках уже отписало более 20 людей, вот и думайте нужно ли это 🙃

xek

Морской
Реакции
367
Для общества это лишь суждение, а для авторов любого продукта это бизнес ☺️
К примеру после поста о фейках уже отписало более 20 людей, вот и думайте нужно ли это 🙃
Фейк сервера, а не фейк онлайн на сервере это разные вещи. Не думаю что людям понадобятся еще услуги, когда они поймут, что это бесполезно. А чтобы понять полезность, нужно постоянно быть на сервере, и чекать онлайн, мониторинг то по сути становится не рабочими.

Морковка

Котлетка ^^
Реакции
157
Фейк сервера, а не фейк онлайн на сервере это разные вещи. Не думаю что людям понадобятся еще услуги, когда они поймут, что это бесполезно. А чтобы понять полезность, нужно постоянно быть на сервере, и чекать онлайн, мониторинг то по сути становится не рабочими.
Слушай,давай клиент будет полезность для себя определять. Так пишешь, будто собаку на этом съел. У всех свои планы на это.

-=HellFire=-

Реакции
555
Так автор темы и говорит о фейк онлайне, тут нигде и не указывается об фейк серверах)
Да и вы указываете на онлайн тоже

AhmedNakadi

Участник
Реакции
6
Для меня не имеет значения, фальшивые это серверы или фальшивые игроки, если это правильно отображается в браузере сообщества (ИНТЕРНЕТ).

Fast-Kill

ятекуотанимэ
Реакции
150
Цена сея чуда:
- 1.1 Стоимость первоначальной месячной подписки составляет: 2.000Р. В дальнейшем 500р/месяц.

Пакетик чая

Участник
Реакции
43
Сверху