CS:GO ИГРОВОЙ ПРОЕКТ ★TOWER★

-_LEX_-

Заблокирован
Реакции
3
34ZVFBJIePw.jpg
«TOWER PROJECT»
===================================
№1 ||TOWER - PROJECT|| ||AWP_LEGO 2|| [128tick]
IP: 185.158.115.164:27025
Версия игры: CS:GO (Steam)
ЖДЁМ ВАС:))

===================================

ИНФОРМАЦИЯ:
✓ Мощный процессор i7 7700k
✓ Отличный пинг
✓ Адекватная администрация и игроки
✓ Защита от DDOS-атак
✓ Порядок и отсутствие читеров
✓ На сервере установлены: VIP, SHOP, !WS (скины на оружия), lvl ranks и т.д.
✓ Наличие сообществ в разных мессенджерах
Группа VK: ВК
Discord сервер: DS (иногда слетает)
========================
Связь с создателем: ВК / Discord: EVG#1411
========================

ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ
Проект был основан в 2016 году ещё в v34 версии, но популярным не был. В CS:GO первый опыт :)

Tetragromaton

Участник
Реакции
131
1607131530641.png
вот, нереальный крутой плагин чтобы АБИЗАТЕЛЬНА ШОП был и интересно

Вложения

• TOP10IGNGAMEPLAYPLUGIN.smx
    5.8 КБ · Просмотры: 22
  • TOP10IGNGAMEPLAYPLUGIN.sp
    2.7 КБ · Просмотры: 39

Филипп

Сообщайте мне плохие новости в первую очередь!
Реакции
60
Не советую связываться с Админом данного проекта и с проектом в целом. Админ - неадекватный ребенок, а сервер оставляет желать лучшего. Кому интересна история, пишите в личные, расскажу.

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,445
А Вы расскажите лучше здесь, на форуме, напрямую.

-_LEX_-

Заблокирован
Реакции
3
Не советую связываться с Админом данного проекта и с проектом в целом. Админ - неадекватный ребенок, а сервер оставляет желать лучшего. Кому интересна история, пишите в личные, расскажу.
Этот чел сидит на dev-source, хотя не может даже переменную сервера настроить, а что-то ещё говорит

Филипп

Реакции
60
Во первых, сразу говорю, Админ как человек - очень неадекватный. Он не умеет не общаться, не соблюдать какую-либо субординацию.
Во вторых, началось все с того, что данный персонаж оставил тикет на Dev-Source, который я и взял. Созвонились в дискорде на моем сервере, как только он зашел, от него пошли различные недовольства, неадекватное поведение и оскорбления в мою сторону, якобы, как я понял, ему не понравилось с то, что я решил связаться в пределах своего сервера, он хотел в лс. (Есть свидетели его поведения). Далее, он ставит мне задачу и я прошу у него либо прямой доступ к хостингу, либо выдать некоторые права по моему логину на хостинге, на что он реагирует негативно, якобы, я ему прямой конкурент со своими серверами и вдруг, что украду, ЭТО КОНКРЕТНО УСЛОЖНИЛО ВСЮ ЗАДАЧУ, МНЕ ПРИШЛОСЬ 5 МИНУТ ЕГО ТЫКАТЬ В ФАЙЛ, ЧТОБЫ ОН ХОТЯ БЫ ЕГО НАШЕЛ И ОТКРЫЛ, ПРО КВАРЫ В КОНФИГЕ ВООБЩЕ МОЛЧУ, ГОДЫ ПОИСКОВ. Ну хорошо, проехали. Затем, он ставит мне задачу: (его слова) "Я хочу, чтобы было как в мм, 15 раундов прошло, сменились сторонами, затем снова 15 раундов и рестарт карты". Хорошо, я начал через "его" руки все это искать, прописывать, делать. Мы все сделали, в конечном итоге оказалось так, что мы сделали вообще не то, что он попросил. Мы все сделали наоборот, он так не хотел. Якобы, я дебилом оказался, что я ничего не умею, что то там себе придумал, сделал ему, не так, как он хотел. Хотя он был согласен с тем, что он не знал как сформулировать его ТС. На протяжении всей работы в мою сторону шли неоднократные оскорбления, смешки. Данный "клоун" рассказывал про то, что он там какой-то скриптер, у него там свой сайт (подобие hlmod`a + dev-source), показывал мне какие-то отзывы его "клиентов", якобы он там какой-то "супер-пупер" серверостроитель. Но при всем при этом, не умел пользоваться filezilla и не знал о дефолтных кварах и конфигах данной игры. Начал затирать, что у него раньше был проект в CS:S , которые стоял бок о бок с Бойцовским Клубом. В конце он послал меня, и тупо ливнул, тип, я ничего не умею и все в этом роде.

И по поводу пункта в описании темы: "Мощный процессор i7 7700k"
Не ври, я видел твой зеон с частотой 3.6 своими глазами.
И так же в след за ним пункт про "Адекватных" админов и игроков, тоже такая же ложь.

Последнее редактирование модератором:

Филипп

Реакции
60
Этот чел сидит на dev-source, хотя не может даже переменную сервера настроить, а что-то ещё говорит
Я тебе уже говорил, повторю еще раз, может поймешь: Сначала научись правильно ставить задачу и формулировать свои мысли, потом уже что-то на кого-то говори.
Если я там сижу, значит я точно что-то умею.

Последнее редактирование:

-_LEX_-

Заблокирован
Реакции
3
Во первых, сразу говорю, Админ как человек - очень неадекватный. Он не умеет не общаться, не соблюдать какую-либо субординацию.
Во вторых, началось все с того, что данный персонаж оставил тикет на Dev-Source, который я и взял. Созвонились в дискорде на моем сервере, как только он зашел, от него пошли различные недовольства, неадекватное поведение и оскорбления в мою сторону, якобы, как я понял, ему не понравилось с то, что я решил связаться в пределах своего сервера, он хотел в лс. (Есть свидетели его поведения). Далее, он ставит мне задачу и я прошу у него либо прямой доступ к хостингу, либо выдать некоторые права по моему логину на хостинге, на что он реагирует негативно, якобы, я ему прямой конкурент со своими серверами и вдруг, что украду, ЭТО КОНКРЕТНО УСЛОЖНИЛО ВСЮ ЗАДАЧУ, МНЕ ПРИШЛОСЬ 5 МИНУТ ЕГО ТЫКАТЬ В ФАЙЛ, ЧТОБЫ ОН ХОТЯ БЫ ЕГО НАШЕЛ И ОТКРЫЛ, ПРО КВАРЫ В КОНФИГЕ ВООБЩЕ МОЛЧУ, ГОДЫ ПОИСКОВ. Ну хорошо, проехали. Затем, он ставит мне задачу: (его слова) "Я хочу, чтобы было как в мм, 15 раундов прошло, сменились сторонами, затем снова 15 раундов и рестарт карты". Хорошо, я начал через "его" руки все это искать, прописывать, делать. Мы все сделали, в конечном итоге оказалось так, что мы сделали вообще не то, что он попросил. Мы все сделали наоборот, он так не хотел. Якобы, я дебилом оказался, что я ничего не умею, что то там себе придумал, сделал ему, не так, как он хотел. Хотя он был согласен с тем, что он не знал как сформулировать его ТС. На протяжении всей работы в мою сторону шли неоднократные оскорбления, смешки. Данный "клоун" рассказывал про то, что он там какой-то скриптер, у него там свой сайт (подобие hlmod`a + dev-source), показывал мне какие-то отзывы его "клиентов", якобы он там какой-то "супер-пупер" серверостроитель. Но при всем при этом, не умел пользоваться filezilla и не знал о дефолтных кварах и конфигах данной игры. Начал затирать, что у него раньше был проект в CS:S , которые стоял бок о бок с Бойцовским Клубом. В конце он послал меня, и тупо ливнул, тип, я ничего не умею и все в этом роде.

И по поводу пункта в описании темы: "Мощный процессор i7 7700k"
Не ври, я видел твой зеон с частотой 3.6 своими глазами.
И так же в след за ним пункт про "Адекватных" админов и игроков, тоже такая же ложь.
Твоё мнение не кто не спрашивал, ты некто, даже плагины писать не умеешь

chlor1s

Участник
Реакции
0
Мне интересно, зачем вы терпели оскорбления в свою сторону?

White Wolf

Uber momentum
Команда форума
Реакции
1,722

xMaZax

HOTGUARD [ https://discord.gg/RSqYehg ]
Реакции
582
Ухты, с каких это пор плагины писать - это что-то значит для создания сервера?
Ну тут смотря как посмотреть) Если у человека хорошая фантазия и смекалочка и он шарит за SP то он явно сделает лучше чем обычный серверов сборщик.

magog

Я очень офигенный
Реакции
74
Он некто, а ты никто, раз высказываешься так, даже при этом не правильно :c

Ты не в праве, указывать, кто тут будет оставлять свои отзывы, а кто нет, ты выставил на публику, и говоришь, "твоего мнение не спрашивали", ты вообще с головой дружишь?
1.Выставлять на общее свед.но, запрещать оставлять отзывы и нахер похер на чужое мнение.
2.Тебе оставили отзыв, по тому, как ты себя ведёшь, дк приму к сведению, а не ещё больше унижайся.

И да, причём тут "написание плагинов" и обычный отзыв о твоём проекте?
Судя по твоей логике, некоторые модеры которые не пишут своих плагинов, тоже "некто"? Раз кто-то не сможет написать плагина, значит он "некто"?
Модерация не в обиду, но так и есть, я дал человеку пример, не в обиду вам 🥰

На счёт dev-source, рико передай свои слова на прямую, что у него сидят люди, которые не могут даже квар настроить...
И скинь его профиль для начала, чтобы что-то говорить, там есть отдел в профиле "роль" и у него там "Настройка"?Если нет, то о чём ты говоришь?

@xMaZax , не всегда, многие создатели, кто делает свои плагины, это часто бред, пока они не начнут думать, они будут делать плагины с утечками и другим, у меня уже был один знакомый такой, пока он не занялся созданием плагинов, онлайн бегал, а он натыкал бреда и онлайн ушёл =), тут надо уже с умом всё делать, 50/50 =)

И как тебе уже писали, сначала думай и формулируй мысль, потом "воспроизводи" её в текст...

*Жду оскорблений и в свой адрес от тебя, мой "адекватный" дружок."

Филипп

Реакции
60
Ну тут смотря как посмотреть) Если у человека хорошая фантазия и смекалочка и он шарит за SP то он явно сделает лучше чем обычный серверов сборщик.
Не соглашусь с таким высказыванием. Я в программировпнии 0, Но в серверостроении достаточно знаю, опыт есть. Сейчас в основном все в открытом доступе, не вижу смысла изобретать велосипед дважды, если это конечно не какой-нибудь приват, тогда да, лучше отделбно обратиться к скриптеру. Но и где гарантия, что скриптер, помимо плагина, вообще возмется за сервер? А если делать себе сервер, то да, имея фантазию и знания в сурспавне, можно "горы свернуть".
Сообщения автоматически склеены:

А чем в нашей с тобой ситуации помогло бы мое умение в скриптинге? Конечно, никак, потому что ты так или иначе не поставил правильно задачу, не сформулировал ТЗ, а я бил на бум, скажем так, опираясь на твои "хотения".

И вообще, не нужно быть SourcePawn разработчиком, чтобы собирать деф сборки из фри плагинов с хлмода.

magog

Я очень офигенный
Реакции
74
Не соглашусь с таким высказыванием. Я в программировпнии 0, Но в серверостроении достаточно знаю, опыт есть. Сейчас в основном все в открытом доступе, не вижу смысла изобретать велосипед дважды, если это конечно не какой-нибудь приват, тогда да, лучше отделбно обратиться к скриптеру. Но и где гарантия, что скриптер, помимо плагина, вообще возмется за сервер? А если делать себе сервер, то да, имея фантазию и знания в сурспавне, можно "горы свернуть".

А чем в нашей с тобой ситуации помогло бы мое умение в скриптинге? Конечно, никак, потому что ты так или иначе не поставил правильно задачу, не сформулировал ТЗ, а я бил на бум, скажем так, опираясь на твои "хотения".

И вообще, не нужно быть SourcePawn разработчиком, чтобы собирать деф сборки из фри плагинов с хлмода.
Полностью согласен с последним высказыванием.

xMaZax

Реакции
582

Ну во первых, ты не сможешь исправить или подправить что либо. Во вторых, ты не видишь как написан плагин (оптимизация и баги[возможные краши]). В третьих если тебе нужен какой то плагин то ты с легкостью напишешь его так как тебе надо и как говорит фантазия.

Лично я перестал ставить от сюда какие либо плагины от большинства скриптеров ибо у меня какая то брезгливость ибо мне проще самому написать и как надо (делаю это в целях оптимизации, стилизации кода под проект ну и отгораживаю сервера от каких либо крашей из за не правильного написания кода).

Филипп

Реакции
60
Ну во первых, ты не сможешь исправить или подправить что либо. Во вторых, ты не видишь как написан плагин (оптимизация и баги[возможные краши]). В третьих если тебе нужен какой то плагин то ты с легкостью напишешь его так как тебе надо и как говорит фантазия.
Ох, ну тогда для сочетания "легкости" и "фантазии" нужен багаж знаний программиста с 10 летним стажем..

xMaZax

Реакции
582
Ох, ну тогда для сочетания "легкости" и "фантазии" нужен багаж знаний программиста с 10 летним стажем..
Да почему, за год ты 100% сможешь хорошо освоить павн и работу с памятью, уделяя чуть чуть времени.

Сверху