[CS:GO] Настройки GoTV (SourceTV)

FIVE

Full-stack game and application developer.
Меценат
Контент-мейкер
Реакции
519
Переменные:
//Основные настройки
tv_enable // 1 — включает после следующей смены карты SourceTV на сервере; 0 — выключает.
tv_name // Имя SourceTV-бота.
tv_title // Устанавливает заголовок данного сеанса, видимый наблюдателю SourceTV
tv_maxclients // Максимальное число клиентов, которые смогут подключиться к SourceTV-серверу; 0 — не допускать клиентов вообще.
tv_allow_static_shots // Позволяет авто-режиссеру выбрать неподвижные ракурсы
tv_autoretry // Автоматическое переподключение после потери коннекта
tv_chatgroupsize // Количество зрителей в группе. Если tv_chatgroupsize больше нуля - чат разбивается на группы зрителей. Только зрители из той же группы что и Вы могут видеть ваши сообщения. Разбиение на группы выключается установкой "tv_chatgroupsize 0".
tv_chattimelimit // Лимит на количество сообщений зрителей на сервере SourceTV.
tv_debug // Показать отладочную информацию.
tv_delay // Задержка SourceTV в секундах.
tv_delaymapchange // После смены карты будет ли SourceTV продолжать показывать последние секунды, указанные в tv_delay.
tv_dispatchmode // Перенаправление клиентов на relay-прокси: 0 — никогда, 1 — при необходимости, 2 — всегда.
tv_maxrate // Устанавливает максимально допустимую пропускную способность, для одного клиента.
tv_relayvoice // Включает / отключает трансляцию голосового чата зрителям SourceTV-сервера.
tv_snapshotrate // Количество кадров в секунду передаваемых зрителю
tv_timeout // Задержка SourceTV в секундах
tv_transmitall // Выключить режим авто-режиссёра. Пользователь сможет управлять камерой самостоятельно.
tv_nochat // Не позволять общаться в чате спектаторам SourceTV-сервера.
tv_password // Задаёт пароль для подключения зрителей к SourceTV.
tv_port // Вручную указать порт для SourceTV.
tv_relaypassword // Пароль на подключение для прокси серверов.
tv_retry // Перепоключает SourceTV на последний известный адрес (только для прокси серверов).
tv_status // Показать подробную информацию о текущем сервере SourceTV и активной трансляции.
tv_stop // Остановить трансляцию через SourceTV и прекратить запись демки (если было включено).

// Запись демок при помощи SourceTV
tv_record // Начать запись SourceTV-демки с указанным в качестве параметра именем.
tv_autorecord // Включить / выключить автоматическую запись каждой игры. Формат файла: auto-YYYYMMDD-hhmm-map.dem.
tv_stoprecord // Остановить запись SourceTV-демки.

Недавнее обновление добавила повторы смерти, от лица убившего!
Данная функция использует SourceTV:
// Настройка повторов
tv_advertise_watchable
spec_replay_enable <0>

Переменные для настройки повторов обязательно вводятся в конфиг вашего игрового режима!
Данный конфиг находится по директории: /cfg/gamemod_вашрежим_server.cfg
Обязательно изменяйте конфиг с окончанием _server!!!

Обязательно:
- Переменная tv_enable должна иметь значение 1
- В autoexec.cfg должно быть прописано exec gotv.cfg

Файл с переменными находится по директории: /cfg/gotv.cfg

Подробнее о том, что такое SourceTV и как им пользоватся можно узнать тут: Source TV
Вернутся в главную тему: [CS:GO] Переменные сервера (Руководство)
Если будут вопросы, задавайте их ниже, а также буду рад, если мне помогут дополнить данное руководство!

Последнее редактирование:

Том

Участник
Реакции
3
Вчера обнова было 23.10.18, перестали повторы фурычить. Все перешарил, ничерта не работает!
Есть предположения что может быть?
Добавили cl_scoreboard_survivors_always_on добавлен, для работы с неправильным сохранением записи живого/мертвого игрока, может быть в этом причина не работы повторов?

RAIN182

Заблокирован
Реакции
35
Такая же ситуация ,до обновления все работало,режим игры соревновательный . Все перепробовал ,ни чего не получилось . Буду благодарен за помощь . Ещё уже давно перестал работать плагин реклама в чате ,именно в чате как предупреждение сообщения показывает . Может кто знает ?

Последнее редактирование:

Том

Участник
Реакции
3
Такая же ситуация ,до обновления все работало,режим игры соревновательный . Все перепробовал ,ни чего не получилось . Буду благодарен за помощь . Ещё уже давно перестал работать плагин реклама в чате ,именно в чате как предупреждение сообщения показывает . Может кто знает ?
Нашел решение:
Пропиши в server.cfg и в режим_server.cfg - sv_holiday_mode 0 и все заработает.
--- Добавлено позже ---
На счет рекламы, у меня все норм. Не работали только повторы, кстати тоже соревновательный режим.

RAIN182

Заблокирован
Реакции
35
Нашел решение:
Пропиши в server.cfg и в режим_server.cfg - sv_holiday_mode 0 и все заработает.
--- Добавлено позже ---

На счет рекламы, у меня все норм. Не работали только повторы, кстати тоже соревновательный режим.
Дружище огромное тебе спасибо , по больше таких людей и жить бы стало проще . РЕСПЕКТ !!!

s777

Участник
Реакции
74
@Том @RAIN182 У вас при просмотре повторов видно врагов на радаре? А то у меня так мониторят, приходится отключать повторы

Том

Участник
Реакции
3
@Том @RAIN182 У вас при просмотре повторов видно врагов на радаре? А то у меня так мониторят, приходится отключать повторы
Даже не знаю, не присматривался. У меня все равно свободный обзор стоит, а если мониторят, то откл. микрофоны.

RAIN182

Заблокирован
Реакции
35
Выход один - отключать радар мертвым. Я нашел плагины, которые отключают радар всем. Скорее всего их можно переделать, но я не умею кодить
Я тоже нуб , но администрация проекта профи кодеры . Вот только если бы они помогли )))

Svoboda

Помощь по CSS v92
Реакции
57
Переменные:
//Основные настройки
tv_enable // 1 — включает после следующей смены карты SourceTV на сервере; 0 — выключает.
tv_name // Имя SourceTV-бота.
tv_title // Устанавливает заголовок данного сеанса, видимый наблюдателю SourceTV
tv_maxclients // Максимальное число клиентов, которые смогут подключиться к SourceTV-серверу; 0 — не допускать клиентов вообще.
tv_allow_static_shots // Позволяет авто-режиссеру выбрать неподвижные ракурсы
tv_autoretry // Автоматическое переподключение после потери коннекта
tv_chatgroupsize // Количество зрителей в группе. Если tv_chatgroupsize больше нуля - чат разбивается на группы зрителей. Только зрители из той же группы что и Вы могут видеть ваши сообщения. Разбиение на группы выключается установкой "tv_chatgroupsize 0".
tv_chattimelimit // Лимит на количество сообщений зрителей на сервере SourceTV.
tv_debug // Показать отладочную информацию.
tv_delay // Задержка SourceTV в секундах.
tv_delaymapchange // После смены карты будет ли SourceTV продолжать показывать последние секунды, указанные в tv_delay.
tv_dispatchmode // Перенаправление клиентов на relay-прокси: 0 — никогда, 1 — при необходимости, 2 — всегда.
tv_maxrate // Устанавливает максимально допустимую пропускную способность, для одного клиента.
tv_relayvoice // Включает / отключает трансляцию голосового чата зрителям SourceTV-сервера.
tv_snapshotrate // Количество кадров в секунду передаваемых зрителю
tv_timeout // Задержка SourceTV в секундах
tv_transmitall // Выключить режим авто-режиссёра. Пользователь сможет управлять камерой самостоятельно.
tv_nochat // Не позволять общаться в чате спектаторам SourceTV-сервера.
tv_password // Задаёт пароль для подключения зрителей к SourceTV.
tv_port // Вручную указать порт для SourceTV.
tv_relaypassword // Пароль на подключение для прокси серверов.
tv_retry // Перепоключает SourceTV на последний известный адрес (только для прокси серверов).
tv_status // Показать подробную информацию о текущем сервере SourceTV и активной трансляции.
tv_stop // Остановить трансляцию через SourceTV и прекратить запись демки (если было включено).

// Запись демок при помощи SourceTV
tv_record // Начать запись SourceTV-демки с указанным в качестве параметра именем.
tv_autorecord // Включить / выключить автоматическую запись каждой игры. Формат файла: auto-YYYYMMDD-hhmm-map.dem.
tv_stoprecord // Остановить запись SourceTV-демки.

Недавнее обновление добавила повторы смерти, от лица убившего!
Данная функция использует SourceTV:
// Настройка повторов
tv_advertise_watchable
spec_replay_enable <0>

Переменные для настройки повторов обязательно вводятся в конфиг вашего игрового режима!
Данный конфиг находится по директории: /cfg/gamemod_вашрежим_server.cfg
Обязательно изменяйте конфиг с окончанием _server!!!

Обязательно:
- Переменная tv_enable должна иметь значение 1
- В autoexec.cfg должно быть прописано exec gotv.cfg

Файл с переменными находится по директории: /cfg/gotv.cfg

Подробнее о том, что такое SourceTV и как им пользоватся можно узнать тут: Source TV
Вернутся в главную тему: [CS:GO] Переменные сервера (Руководство)
Если будут вопросы, задавайте их ниже, а также буду рад, если мне помогут дополнить данное руководство!
не как не могу включить GO TV что может быть?

Kruzya

Rust как смысл жизни
Команда форума
Меценат
Реакции
10,313
@Svoboda, ну это уже проблемы ксговна. В самом Сурсе никогда таких проблем не было. Не думали поменять игру? В ксго все равно в основном одна школота сидит.

Сверху Снизу