CS:GO - Возвращаясь к Dust II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коробка из под бананов

Тот самый говнокодер
Супермодератор
Лучшие ответы
7
Реакции
6,843
Ts.png
Dust II была классикой с момента первоначального релиза CS:GO. В новой версии мы хотели подчеркнуть чистоту её формы в прошлых версиях, отбросив ненужные края. Наши цели по обновлению карты:
  • Обновление внешнего вида карты и новые детали.
  • Исправление коллизий, для улучшенного передвижения по карте.

Так же мы обновили модели террористов. Чуть выше можно лицезреть их.
Dust II доступен прямо сейчас в бета-ветке через Steam, и мы ожидаем Вашего фидбека (отзыва). Ниже Вы найдёте несколько основных моментов того, что изменилось.

Точка закладки B

Точка закладки A

Средняя линия (Мид)

У стартовой точки Т

Сыграем?
Dust II на протяжении многих лет был самой сбалансированной картой CS:GO. Подумав, мы решили немного подчеркнуть стилистику карты. Ваша обратная связь поможет нам узнать, были ли наши цели реализованы, какие следующие шаги нам необходимо произвести. Мы хотим узнать это от Вас.

Материал подготовлен в ознакомительных целях. Часть текста была намеренно отредактирована или удалена.
Источник: CS:GO - The Return of Dust II
Размер обновления в бета-ветке: ~660 Мбайт

Последнее редактирование:

RoadSide Romeo

Модератор
Лучшие ответы
0
Реакции
1,300
Обновление классики не помешает, но реклама и коробка мне кажутся теперь имбалансными. С рекламы за машиной можно ныкаться с авиком и просто убивать выход с зиги. За терров со стороны коробки теперь хер раскидаешь длину.

Лучшие ответы
0
Реакции
601
офигенный дастик, теперь приятнее будет играть.

sBorislav

Взломал GameCMS 3.411 - 27.02.18
Лучшие ответы
0
Реакции
170
минус FPS

All

Non est tractata...
Лучшие ответы
0
Реакции
201
Не знаю как у вас с фпс - у меня все как было, так и осталось (железо уровня 2012 года). Но вот по самой карте - она стала дико имбалансной. А именно:
1) Выход на B за сторону атаки (нету нычки за ящиками, появилась куча имбовых смоков за кт, где не видно игрока, а игрок вас видит + дико читерная подсадка с мида на просмотр плента)
2) Выход с бокса - нормально смоки не раскидать
3) Яма и парапет на лонгу играют за т сторону очень сильно, а реклама за кт. но все же опять выигрывает кт - позиции лучше
4) Имба на миду за т, а именно с авиком. теперь 3 позиции где может быть авик в начале раунда - спавн, суицид и ящики на суициде...

Лучшие ответы
0
Реакции
149
Зачем трогать классику, по мне лучше бы даст 3 переименовали, и оставили бы доступ к старой и новой карте

KonveeR

Кон Чен Ый
Лучшие ответы
0
Реакции
516
@skolobes, С каких пор именно на cs:go de_dust2 стал классикой?
Он даже старый менялся не один раз с момента выхода игры.

N

NiGaByte

Всё нормально там будет, все позиции пофиксят (это же бетта), игроки научатся по другому отыгрывать, так что не чего там не имба, попробуйте ко мне на Б в пятяром зайти через тешку, я вас одним смоком на изи раскидаю, главное головой думать и в голову целиться))) Всё норма будет, ждём релиза, про свой фпс не знаю, упадёт чутка по-любому)))

Коробка из под бананов

Тот самый говнокодер
Супермодератор
Лучшие ответы
7
Реакции
6,843
@tanja, это надо устанавливать либо бета ветку на самом сервере, либо на клиент ставить бету, и после закачки, вытягивать все ресурсы мапы. Включая ее саму, естественно.

Лучшие ответы
0
Реакции
149
Игроков заметно стало меньше на сервере, устанавливают бету и уже не могут зайти на сервер :ac:

Коробка из под бананов

Тот самый говнокодер
Супермодератор
Лучшие ответы
7
Реакции
6,843
@skolobes, а Вы установите на свой сервер карту из беты. Вытяните. И может больше людей будет :)

wayLANder

Где AlmazON?
Лучшие ответы
0
Реакции
543
У BananaGaming'а есть сервера с новым дастом

Не забывайте, что с начала надо поставить бэта версию 1.36.0.7-rc 1 -

Список серваков:
128 Tick Test Servers from EU
connect 89.163.140.87:27015
connect 89.163.140.87:27016
connect 89.163.140.87:27017
connect 89.163.140.87:27018

Лучшие ответы
0
Реакции
20
Минус FPS. Был 60, стал 20. Хотя дедок по центру выглядит брутально и мужик правее от него.

EaglEs

Claymore Overlord
Лучшие ответы
0
Реакции
150
Dust 2 is live now! (683,5 мб + 10 мб sdk)
Фпс практически не изменился...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху