[CS:GO] xPRO - это мои уютные сервера

Dipper

vk.com/molodoy.lak1
Реакции
116
@Vergito, А у тебя прям шик

Вложения

• 1662992438755.png
    1662992438755.png
    12.3 КБ · Просмотры: 107

Vergito

Клоун
Реакции
66
А я говорил что у меня шик ? Ты выбрал самый меньший онлайн и прикрепил его , дабы обосрать меня )) Не получится .
Наверное пойду к нему и буду спамить что его сервер говно 🤣

Dipper

vk.com/molodoy.lak1
Реакции
116
Оффтоп
Сообщения автоматически склеены:

А я говорил что у меня шик ? Ты выбрал самый меньший онлайн и прикрепил его , дабы обосрать меня )) Не получится .
Наверное пойду к нему и буду спамить что его сервер говно 🤣
Чего? выбрал самый меньший онлайн? Как?

Я зашёл на твой сайт, и посмотрел на онлайн. Я что то не видел таблички с выбором онлайна🤡

Vergito

Клоун
Реакции
66

Чего? выбрал самый меньший онлайн? Как?

Я зашёл на твой сайт, и посмотрел на онлайн. Я что то не видел таблички с выбором онлайна🤡
Все , не ной , иди дальше играй на лучшем проекте . Пусть ваше будет лучше . Один болт , вас не переубедить . Как говорят : Плавайте в своём болоте и говорите всем что там чистая вода )

Dipper

vk.com/molodoy.lak1
Реакции
116
Все , не ной , иди дальше играй на лучшем проекте . Пусть ваше будет лучше . Один болт , вас не переубедить . Как говорят : Плавайте в своём болоте и говорите всем что там чистая вода )
Слова прям про тебя. Стоишь лишь на мнение о том, что ИМЕННО создатель проекта пиарил свой сервер у тебя, не допуская того факта, что это может быть рандомный человек с проекта xPRO.

Vergito

Клоун
Реакции
66
Слова прям про тебя. Стоишь лишь на мнение о том, что ИМЕННО создатель проекта пиарил свой сервер у тебя, не допуская того факта, что это может быть рандомный человек с проекта xPRO.
Да да , это игрок , так и есть ))
Ведь все игроки так делают , да да . Заходят на левые сервера и высирают что их болото лучше )) Это так , я тупой просто , не понимаю этого 🤣

Dipper

vk.com/molodoy.lak1
Реакции
116
Да да , это игрок , так и есть ))
Ведь все игроки так делают , да да . Заходят на левые сервера и высирают что их болото лучше )) Это так , я тупой просто , не понимаю этого 🤣
Ладно, диалог с тобой продолжать нет смысла. Стоишь на своём не допуская ничего кроме своего мнения 🤡. Удачи жить в своём маленьком мирке

ASTEROID

Участник
Реакции
45
Ведь все игроки так делают , да да
Вы так говорите, как будто знаете за людей, или отвечаете за них и их действия. Вы ровным счётом никак не можете знать Создатель это делает, или нет. Поэтому говорить что это он, или не он = не несущий в себе смысл оффтоп. Ни один продуктивный проект и нормальный Руководитель подобным школьным образом с 2011 годов не будет рекламировать свой проект, это наоборот отгоняет людей от проекта, а не нагоняет.

SAPSAN 隼

Не было б печали, если бы ключи мне дали!
Реакции
788
@Vergito, Орнул с IDLE сервера) 100500+ скачиваний хрен пойми чего( а самое главное зачем это ведь IDLE), зайдя на сервер хрен пойми что там происходит (какие-то пушки, очки, чего каВо) Музыка?! Не удивительно что на нем нет онлайна на IDLE то сервере.

🟡differend🟢

Что хочу - то и делаю
Реакции
479
Вы так говорите, как будто знаете за людей, или отвечаете за них и их действия. Вы ровным счётом никак не можете знать Создатель это делает, или нет.
Ну так по первому сообщению видно, что там ******* сидит

ASTEROID

Участник
Реакции
45
@🟡differend🟢, ну всё же, ни один ни другой не может утверждать что это был он, или не он, поэтому это бесполезно максимально будет тут обсуждать. Ну написал, хорошо, увидели, кто захотел поверил, сделал какой-то вывод, всё, зачем спорить на эту бесполезную опять же тему? С какой целью.

🟡differend🟢

Что хочу - то и делаю
Реакции
479
@🟡differend🟢, ну всё же, ни один ни другой не может утверждать что это был он, или не он, поэтому это бесполезно максимально будет тут обсуждать. Ну написал, хорошо, увидели, кто захотел поверил, сделал какой-то вывод, всё, зачем спорить на эту бесполезную опять же тему? С какой целью.
Я написал про Vergito, даже спорить не собирался и так все увидел выше

nick_staticks

Гений LR-WEB(-а)
Реакции
99
Я не оправдываю никого, я допускаю другие варианты событий
Мужик, твои варианты событий реально глупые, такие игроки как ты описываешь вымерли уже при динозаврах, максимум что может быть это какой нибудь ЗГА или ГА так сделает, не раз видел такое

Dipper

vk.com/molodoy.lak1
Реакции
116
Мужик, твои варианты событий реально глупые, такие игроки как ты описываешь вымерли уже при динозаврах, максимум что может быть это какой нибудь ЗГА или ГА так сделает, не раз видел такое
Как сказал @ASTEROID "Вы так говорите, как будто знаете за людей, или отвечаете за них и их действия. Вы ровным счётом никак не можете знать Создатель это делает, или нет."

Глупо с твоей стороны не допускать факт того, что это не игрок

xtance

Участник
Реакции
707
@Vergito, признаюсь! На моём сервере не играет ни один игрок, весь онлайн что был, убежал идлить кейсы на идле сервер Vergito.
Были перепробованы все известные способы пиара сервера (создание петушиных зеркал и дудос вышеуказанных конкурентов), но ничего не помогло, и пришлось прибегнуть к крайним мерам:
Украсть чей-то акк, скопировать название сервера в буфер (айпи своего же сервера я уже забыл) и пойти им спамить в чат вперемешку с матюками.
Ну вы меня конечно раскрыли.

Vergito

Клоун
Реакции
66
@Vergito, признаюсь! На моём сервере не играет ни один игрок, весь онлайн что был, убежал идлить кейсы на идле сервер Vergito.
Были перепробованы все известные способы пиара сервера (создание петушиных зеркал и дудос вышеуказанных конкурентов), но ничего не помогло, и пришлось прибегнуть к крайним мерам:
Украсть чей-то акк, скопировать название сервера в буфер (айпи своего же сервера я уже забыл) и пойти им спамить в чат вперемешку с матюками.
Ну вы меня конечно раскрыли.
Я так и знал ! Вот , видите ! Даже автор это подтвердил !!!

panikajo

Участник
Реакции
189
@xtance,
<footer id="footer"><ul onclick="alert(`Ты нашёл пасхалку. Круто! Но было бы ещё круче, если бы ты задонатил. Такими темпами как сейчас, проект просто сдохнет. И всё, гг, придётся снова играть в мм. Не хочешь играть в мм? Да никто не хочет. Там ведь одни читаки. Впрочем, как и на икспро. Ладно, не буду отвлекать. Чтобы задонатить, напиши на сервере команду !lk . Удачи!`)" class="copyright" title="Приватка, окда?">xPack - панель управления серверами</ul></br><ul class="copyright"><li><a href="">xtance</a></li><li>Design: <a href="http://html5up.net">HTML5 UP</a></li></ul></footer> <script src="assets/js/jquery.min.js"></script>

оно ж ничего не даёт даже 10р смысл с этого

xtance

Участник
Реакции
707
С недавнего времени на проекте хыпро появился уникальный сервер - ПАБЛИК.
Уникальность заключается в отсутствии привилегий (кроме админки), таким образом сервер сочетает все плюсы матчмейкинга (баланс) и икспро (тикрейт, плагины, комьюнити).

Изначально, при создании проекта, было в планах сделать сервер моей мечты, где решал бы скилл а не донат, но очевидно что никто не будет против лишних денег и все эти 5 лет донаты выжимались как из дойной коровы.
Наконец-то, без понятия откуда, у меня взялись лишние ███ рублей в месяц на беспрофитный сервер, но зато сейчас это лучший сервер проекта (да что там говорить, контры) (не чсв) (и не реклама) (лмао)

Сверху Снизу