CS:S DM v.2.1.4 (Death Match CS Source)

Svoboda

Помощь по csgo
Реакции
49
@StormX, я ставил последний билд и sm тоже последний и не фига не работает сервер не включается

StormX

Участник
Реакции
177
Доброго!
Может кто подскажет как добавить в меню оружия M4A1-S для csgo?

CREATIVE AXE

Участник
Реакции
5
Скажите, этот плагин будет корректно работать с GunGame? Просто хочу на сервере режим GunGame и чтобы после смерти сразу же возрождаться на своих же базовых респаунах...

teafest

Участник
Реакции
15
Подскажите, как сохранить точки спавна? Он создает их, но после того как обновит карту или начнет раунд заново, все точки спавна сбрасываются!
Или как заставить плагин считывать респаун с конфига по пути /cfg/cssdm/spawns/cstrike
Файл конфигурации там есть! Значение переменной:
cssdm_spawn_method "preset"

Но в консоли после каждой смерти пишет
Dynamic prop prop_dynamic: no sequence named:none

P.S.: Я незнаю что произошло, но после того как я переустановил плагин, все заработало! ХЗ чего было!

Последнее редактирование:

Neo

Участник
Реакции
0
Здравствуйте,дядьки.Такой вопрос,у меня паблик,но я хочу добавить дизматч.А конкретно,не на всю ротацию карт,а на определенные.То есть на карты аим дилг,авп индия и лего,и 2000$.То есть по голосованию игроки или админ выбрали карту из этого списка там включался дизматч..Не как не могу понять как это сделать,в фаил mapcycle.txt пробовал добавлять карты из списка что выше писал,пробовал эти карты из списка убирать.Дизматч включается на всех тупо картах,подскажите что я делаю не так?

Сверху