CS:S DM v.2.1.4 (Death Match CS Source)

Svoboda

Помощь по csgo
Реакции
49
@StormX, я ставил последний билд и sm тоже последний и не фига не работает сервер не включается

StormX

Участник
Реакции
183
Доброго!
Может кто подскажет как добавить в меню оружия M4A1-S для csgo?

CREATIVE AXE

Участник
Реакции
5
Скажите, этот плагин будет корректно работать с GunGame? Просто хочу на сервере режим GunGame и чтобы после смерти сразу же возрождаться на своих же базовых респаунах...

teafest

Участник
Реакции
15
Подскажите, как сохранить точки спавна? Он создает их, но после того как обновит карту или начнет раунд заново, все точки спавна сбрасываются!
Или как заставить плагин считывать респаун с конфига по пути /cfg/cssdm/spawns/cstrike
Файл конфигурации там есть! Значение переменной:
cssdm_spawn_method "preset"

Но в консоли после каждой смерти пишет
Dynamic prop prop_dynamic: no sequence named:none

P.S.: Я незнаю что произошло, но после того как я переустановил плагин, все заработало! ХЗ чего было!

Последнее редактирование:

Neo

Участник
Реакции
0
Здравствуйте,дядьки.Такой вопрос,у меня паблик,но я хочу добавить дизматч.А конкретно,не на всю ротацию карт,а на определенные.То есть на карты аим дилг,авп индия и лего,и 2000$.То есть по голосованию игроки или админ выбрали карту из этого списка там включался дизматч..Не как не могу понять как это сделать,в фаил mapcycle.txt пробовал добавлять карты из списка что выше писал,пробовал эти карты из списка убирать.Дизматч включается на всех тупо картах,подскажите что я делаю не так?

Jonick696

Участник
Реакции
1
Здравствуйте,дядьки.Такой вопрос,у меня паблик,но я хочу добавить дизматч.А конкретно,не на всю ротацию карт,а на определенные.То есть на карты аим дилг,авп индия и лего,и 2000$.То есть по голосованию игроки или админ выбрали карту из этого списка там включался дизматч..Не как не могу понять как это сделать,в фаил mapcycle.txt пробовал добавлять карты из списка что выше писал,пробовал эти карты из списка убирать.Дизматч включается на всех тупо картах,подскажите что я делаю не так?
Я сделал так: поставил плагин

CS:S DM v.2.1.4​

еще поставил:
Map configs with prefix support 1.3
и для той группы карт будь то aim_или awp_, прописал конфиги с подключением DM и отключением всего не нужного что есть на public.
Сообщения автоматически склеены:

Это я все сделал - остался только вот этот вопрос с изменением команды и, все. 🆎
Добрый день! Помогите с вопросом убрать рекламу. После того как убираю, не могу скомпилить исходник.
Заранее большое спасибо!

StormX

Участник
Реакции
183
Я сделал так: поставил плагин

CS:S DM v.2.1.4​

еще поставил:
Map configs with prefix support 1.3
и для той группы карт будь то aim_или awp_, прописал конфиги с подключением DM и отключением всего не нужного что есть на public.

Добрый день! Помогите с вопросом убрать рекламу. После того как убираю, не могу скомпилить исходник.
Заранее большое спасибо!

Какая версия игры и версия sourcemod?

Jonick696

Участник
Реакции
1
Какая версия игры и версия sourcemod?
Css v.91
Оффтоп

Еще интересует вопрос, как сделать что бы раунд кончался по времени и засчитывались очки за большее количество убийств?

StormX

Участник
Реакции
183
@Jonick696, проверяйте, компилировал на sm 1.10.

Еще интересует вопрос, как сделать что бы раунд кончался по времени и засчитывались очки за большее количество убийств?

Если используете Levels Ranks, то тут хз как.
Можно попробовать посмотреть этот плагин [CS: Source] - Advanced End Round 1.2
P/S - у меня эта статистика ни в какую не дает очки первый раунд т.к. считает его разминочным почему то, а так же не идет учет на маленьких картах т.к. там вечный раунд, на весь лимит карты.

Вложения

• dm_basics.sp
    8.1 КБ · Просмотры: 3
  • dm_basics.smx
    6.5 КБ · Просмотры: 1

Jonick696

Участник
Реакции
1
@Jonick696, проверяйте, компилировал на sm 1.10.

Если используете Levels Ranks, то тут хз как.
Можно попробовать посмотреть этот плагин [CS: Source] - Advanced End Round 1.2
P/S - у меня эта статистика ни в какую не дает очки первый раунд т.к. считает его разминочным почему то, а так же не идет учет на маленьких картах т.к. там вечный раунд на весь лимит карты.
Спасибо большое все решено, единственное что [CS: Source] - Advanced End Round 1.2 почему то не хочет запускаться через map configs. Но это фигня.

kamilla

Участник
Реакции
0
Почему-то не выдаёт очки ночного видения контрам, кто фиксил?

В OrangeBox, не 34.

andriyzver

Участник
Реакции
18
Не сложно, в оригинальном dm_equipment.sp замените массив с 357 строки (начинается на public Action:Command_Say(client, args), до 399
return Plugin_Continue;
}
Прошу прощения, а зачем ты выложил для замены целый массив, если по сути изменена всего лишь одна строка?
Просто мне пришлось сопоставлять этот код и смотреть, что изменено.

Спасибо, мне это тоже помогло :)

Сверху