[CS:S v92+] ProtectCMDS - краудфандинг

WeSTMan

А вот тут текст!
Реакции
393
Всем привет, форумчане. Поднакопил опыт программирования в расширениях под SM и теперь нужно двигаться дальше.
Следующим шагом решил сделать ProtectCMDS под CS:S v92+. Ранее - [CS:S v34] ProtectCMDS показала себя очень даже хорошо, по моему мнению.
Появилась аудитория, отзывы и распространение на других хостингах. Так же стоит поступить и с CS:S v92+.

Необходимы все возможные хаки, читы, скрипты, которые могут навредить серверу для устранения уязвимостей.
Прошу присылать сюда Вконтакте или в ЛС

Так же сделаю сбор до 1000 руб., так скажем, чисто символически, чтобы был виден спрос.
Разумеется появитесь во вкладке "Сказали спасибо и поддержали разработку"
QIWI: +79201222365
Сбер: +79201222365 или можно на карту (в ЛС)

1. @Monomizer - 500р.
2. @ANALGIN - 1000р.
3. Неизвестный отправитель - 100р.
4. @EAVC - 1000р.
Спасибо за пожертвования)

Последнее редактирование:

KinG

Участник
Реакции
0
Привет, а версия под GO планируется?

releez-

Участник
Реакции
1
Мне хост посоветовал, я поставил, работает)

EAVC

Добрая душа
Реакции
168
Такие ресурсы крайняя редкость, поэтому всегда нужно поддерживать не только процесс этой разработки финансированием, но и предлагать свою помощь, как дополнение к скорейшему продвижению в развитии. Общаемся с автором давно в личных сообщениях, а на практике сама разработка показывает высокий результат работоспособности данного расширения. Так же, очень часто выходят выпуски обновления и вносятся правки в предыдущие версии.

Последнее редактирование:

SpriTe1874

Участник
Реакции
1
Еще раз хочу подчеркнуть : работа над расширением активно ведется, и если у кого-либо есть скрипты для взлома, перегрузки войс буффера и пр. работающие на 92 версии - не поленитесь и скиньте их в ЛС топикстартеру, либо мне, если он не отвечает.

Сверху Снизу