[CSS/CS:GO] Портирование, переделка моделей и скинов!

Реакции
49
СВЯЗЬ со мной
VK - Viktor Elmekeev
СКАЙП - eviktor90
STEAM - Steam Community :: GOD CSS

Мои платные скины, которые уже сделаны Платные скины для серверов - Каталог файлов - PRO-STREL™

Ребят цены увеличил, так как времени нету заниматься скинами, а за малую сумму не хочу время терять, спасибо за понимание. Время будет цены уменьшу!

• портану любого питомца за 100 руб - 1 шт Пользовательские курьеры - Dota 2 Wiki
  • Работа с текстурами, нанесение надписей декалей, раскраска скина - 150 руб
  • Портирование скина и добавление анимаций CSS - 250руб
  • Портирование предметов и создание шапок для SHOP - 100 руб
  • Расчленение скина от головы - 300 руб
Также делаю и портирую модельки для CS:GO - 350 руб
Делаю анимированными части у скинов, сумки, хвосты, плащи, платья, грудь, попу, косы и другие мелкие детали!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

• ПРОДАЮ
NEW новые безделушки для CS GO - 700 рублей
автор конверта моделей я, кто то продает их присвоив к себе, видео его я нашел на ютубе, выставлю видео тут, спасибо ему хоть видос сделал вместо меня

Смысла продавать дешего не вижу, так как покупают не многие,все остальные скачивают как обычно друг у друга по серверам
Все модели подогнаны на стандартные скины, многие из них имеют анимацию раскачивания,
руки, ноги шапки одеваются комплектом на один скин в точности так как на скриншоте, также сделал нове модели это «шары», которые будут тянутся на веревочке
за игроком, а не тупо статически передигаться за ним (вскоре их будет больше).
модели встраиваются в скелет скина плагином, который будет прилагаться с моделями и ничего не надо настраивать в конфиге, на интересующие вопросы отвечу в личку!

(может сделаю видос)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Новые шапки из игры CSO2 для CS GO, тут вся коллекция шапок! 700 руб+ плагин, шапки подогнаны на стандартные скины CS GO, встанут как влитые)

• ПРОДАЮ за 1000 руб - рюкзаки для CS GO + плагин переделанный под вещи
Скиншоты с игры Steam Community :: GOD CSS :: Screenshots
В некоторые пропы встроена своя анимация качения от движения,
все модели выполнены в отличном качестве
  • ПРОДАЮ за 500 руб - шапки и шлемы для CS GO
В некоторые шапки встроена своя анимация качения от движения,
все модели выполнены в отличном качестве и каждая подогнана в ручную на стандартные скины игры, прилагается уже готовая настройка!
Смотрите скриншоты тут Steam Community :: GOD CSS :: Screenshots

• ПРОДАЮ за 500 руб - рюкзаки для CS GO
Скиншоты с игры Steam Community :: GOD CSS :: Screenshots
также прилагаются уже готовые настройки!
во все модели встроена анимация качения от движений лап, головы, бант, рта , хвоста!

• ПРОДАЮ за 400р - шапки и маски для ШОПА с готовыми настройками! для CSS и CS GO:
  • Модели сделанные под ЗАКАЗ для CSS:
1

Портирование скинов из игры L4D2!

2

3

4

5

наверняка видели эту модель во многих серверах, так вот эту модель для ксс сделал я

6

7

8

9

полностью портированная с игры L4D модель танка с анимацией
10

наверняка видели эту модель во многих серверах, так вот эту модель для ксс сделал я
  • Модели сделанные под ЗАКАЗ для CS GO:
1

2

3
Те кто заказывал у меня скины и другие работы, прошу оставлять отзывы!)

Последнее редактирование:
Реакции
3
Крутой чувак, портанул мне на css , все без проблем кинул первым 50 % , когда все сделал остольное, даже дал на пробу , а то малоли что , в общем спасибо!

Реакции
29
Кто-то покупал за 1000 пак : рюкзаки и плагин?
Интересен сам плагин, в чем его отличие от бесплатного в Shop? (желательно преимущества и недостатки)
И за что такие деньги? Можно купить отдельно плагин, если он более качественней бесплатного и 3 модельки, сколько это выйдет?

Реакции
323
Кто-то покупал за 1000 пак : рюкзаки и плагин?
Интересен сам плагин, в чем его отличие от бесплатного в Shop? (желательно преимущества и недостатки)
И за что такие деньги? Можно купить отдельно плагин, если он более качественней бесплатного и 3 модельки, сколько это выйдет?
там бесплатный плагин, просто все уже готово и в 2 клика ставится на сервер, конфиг настроен

Сверху