Иконка ресурса

Custom Weapons 1.1.27

Нет прав для скачивания
Реакции
1
поставил в настройках плагина доступ по 2-м флагам командой "flags" "bz", но игроки у кого флаг "b" не могут открыть меню,нет доступа.Если выдать флаг z ,то меню открывается.как решить эту проблему?кто знает

R1KO

всё тлен
Супермодератор
Реакции
5,879
@panaria, в custom_weapons.cfg еще нужно указать флаг для доступа к открытию меню

CAH4E3

Ушёл в армию 17.12.2018
Реакции
645
@panaria, зачем указывать ещё и z? Можно оставить просто b, z включает в себя все флаги.

Реакции
1
@panaria, зачем указывать ещё и z? Можно оставить просто b, z включает в себя все флаги.
что то мне как то говорили, что если только флаг b ставить ,то может не работать,так как только z флаг стоит,в sb прописать нужно еще доп.флаг b,НО я лично не проверял это

R1KO

всё тлен
Супермодератор
Реакции
5,879
нет. Он подразумевает полные права доступа, но не фактическое наличие определенных флагов (что и проверяет плагин).
Т.е. если у него z флаг - то у него есть права всех флагов, но по сути нет самих флагов.

Реакции
0
Всем привет, точно такая же проблема на сервере V34. Оружие зависает в воздухе, кто нибудь решил данную проблему??

Реакции
0
Что нужно сделать, чтобы заработал с zombie reloaded?

Реакции
310
Всем привет, точно такая же проблема на сервере V34. Оружие зависает в воздухе, кто нибудь решил данную проблему??
Если очень часто и стоит Team NoBlock от MyArena, удалить Team NoBlock и поставить нормальный NoBlock v1.4.2

All

Non est tractata...
Реакции
188
После какого-то обновления cs go - кастомная модель в руках от третьего лица отображается с багами. Логов нет. Но происходит следующее - если посмотреть за игроком от первого лица, затем от третьего то модель появляется, а если сразу смотреть от третьего ее нет. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Модели если что до этого работали нормально все от третьего лица.

Реакции
2
Здравствуйте, можно ли использовать данный плагин с таким варнингом? если нет то как мне его без варнинга скомпилировать? что нужно для этого исходника старый SDK? или заменить данную строчку ("GuessSDKVersion") на то что пишет после See: GetEngineVersion() ???
НЕ могу загрузить код так как вылетает браузер сразу же, по этому файл прикреплю сюда.

Вложения

Последнее редактирование:

Crocell

Мошенник
Реакции
39
Здравствуйте, можно ли использовать данный плагин с таким варнингом? если нет то как мне его без варнинга скомпилировать? что нужно для этого исходника старый SDK? или заменить данную строчку ("GuessSDKVersion") на то что пишет после See: GetEngineVersion() ???
НЕ могу загрузить код так как вылетает браузер сразу же, по этому файл прикреплю сюда.
Это очень серьезный warning, возможно даже сервер может крашнутся.
Его никто не сможет исправить, смерись!

Последнее редактирование:

CAH4E3

Ушёл в армию 17.12.2018
Реакции
645
@g.p0rn, можно юзать. Варнинг говорит о том, что функция помечена как устаревшая, можешь попробовать заменить на другую.

SkiFteL

Read Only
Реакции
5
А как прописать еще 1 команду для вывода меню!?
К примеру: !сц (иногда игроки забывают про смену языка на клавиатуре)

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,523
@SkiFteL, кириллица не поддерживается движком в качестве команд. Тут только применять великие костыли и слушать весь чат абсолютно.

Сверху