Иконка ресурса

Custom Weapons 1.1.27

Нет прав для скачивания
Реакции
95
Failed to set custom material for 'p250', no matching material name found on model models/weapons/v_p228.mdl
Модель работает, ее видно
"p250" // Оружие (секция) без тэга "weapon_", "_projectile" и "planted_"
{
"flags" "" // Флаги доступа. Можно указывать несколько флагов или оставьте пустым, чтобы сделать доступным для всех
// Отображение названия на разных языках, если не найдено отображение, будет использован название секции
"ru" "p228"
"en" "p228"

// Категории, в каком меню будет отображаться данное оружие
// 0 - Автоматы
// 1 - Пистолеты-пулеметы
// 2 - Дробовики
// 3 - Пистолеты
// 4 - Ближний бой
// 5 - Взрывные
// 6 - Снайперские
"category" "3"

"p228" // Под-выбор модели для оружия
{
"flags" "" // Флаги доступа. Можно указывать несколько флагов или оставьте пустым, чтобы сделать доступным для всех

// Отображение названия на разных языках, если не найдено отображение, будет использован название секции
"ru" "p228"
"en" "p228"

"view_model" "models/weapons/v_p228.mdl" // Путь до модели от первого лица
"flip_view_model" "1" // Если вдруг модель леворукая (Не на той стороне) выставляем этот параметр на 1
"drop_model" ""
"world_model" "" // Путь до модели от третьего лица
"planted_world_model" "" // Путь до модели установленной бомбы (Только для C4 бомбы)

"muzzle_flash" "1" // При замене звук выстрелов, мы теряем эффект выстрела (вспышку), поэтому приходится вручную делать вспышку
"muzzle_scale" "2.0" // Размер вспышки
"muzzle_move" "40.0 10.0 10.0" // Куда двигать вспышку от глаз игрока (Параметры: 1-вперед, 2-вправо, 3-вниз)

}
}

Реакции
1
Всем привет,возник вопрос по этому плагину ,у меня на сервере после смены карты скины становятся дефолтными,чтобы обратно поставить те которые я загрузил надо опять заходить в меню и выбирать те которые я хочу видеть,но достаточно поменять один дефолтный скин на другой,все остальные скины обратно становятся теми,которые я выбирал на предыдущей карте.Как это исправить,а то надоедает все время после смены карты заходить в меню и выбирать скины заново. Cs:source v34 Плагин привязан к VIP

Реакции
18
@panaria, в custom_weapons.cfg еще нужно указать флаг для доступа к открытию меню
А с модулем "VIP_CustomWeapons_1.0.0" работает вместе? И если да то какой флаг ставить тут "sm_custom_weapons_admin_flags" ? Или не ставить совсем? Заранее спасибо!
--- Добавлено позже ---
Вот чем срет в консоли, и ероры на весь экран. Failed to set custom material for 'knife_gut', no matching material name found on model models/weapons/ventoz/Abyss_Greatsword/v_abyss_greatsword.mdl

Последнее редактирование:
Реакции
79
А с модулем "VIP_CustomWeapons_1.0.0" работает вместе? И если да то какой флаг ставить тут "sm_custom_weapons_admin_flags" ? Или не ставить совсем? Заранее спасибо!
--- Добавлено позже ---
Вот чем срет в консоли, и ероры на весь экран. Failed to set custom material for 'knife_gut', no matching material name found on model models/weapons/ventoz/Abyss_Greatsword/v_abyss_greatsword.mdl
Потому что путь не верный, прописан в конфиге или не модели на сервере или не настроена быстрая загрузка.

Реакции
2
css v34 , sm 1.9

L 11/13/2018 - 12:16:22: [SM] Exception reported: Entity 151 (151) is invalid
L 11/13/2018 - 12:16:22: [SM] Blaming: custom_weapons.smx
L 11/13/2018 - 12:16:22: [SM] Call stack trace:
L 11/13/2018 - 12:16:22: [SM] [0] GetEntData
L 11/13/2018 - 12:16:22: [SM] [1] Line 433, E:\Google Drive\scripting\custom_weapons\include\cw_stocks.inc::CSViewModel_GetEffects
L 11/13/2018 - 12:16:22: [SM] [2] Line 443, E:\Google Drive\scripting\custom_weapons\include\cw_stocks.inc::CSViewModel_AddEffects
L 11/13/2018 - 12:16:22: [SM] [3] Line 1802, E:\Google Drive\scripting\custom_weapons\custom_weapons.sp::OnWeaponChanged
L 11/13/2018 - 12:16:22: [SM] [4] Line 1323, E:\Google Drive\scripting\custom_weapons\custom_weapons.sp::OnPostThinkPost_Old

РЕШЕНО. Обновить плагин до последней версии.

SkiFteL

Read Only
Реакции
5
Подскажите пожалуйста а на ZM данный плагин подойдет?
А то я поставил, но бывает так что за частую оружие то видно - то не видно в руках...
Стоит ZM 3.1 / SM 1.6.3

Реакции
2
У меня проблема.
Кто знает как исправить и можно ли?
В общем вот:
Посмотреть вложение 22459
Посмотреть вложение 22458

Игрока еще не видно а оружия появляются в воздухе.
Это со многими моделями.
Как исправить этот баг?
Или исправленный скинте если есть.

решил проблему ????

Disaster

Не ждите чуда. Чудите сами!
Реакции
68
world и drop модели разные должны быть, как я понял в этом траблы

SkiFteL

Read Only
Реакции
5
Кто даст ссылку на платную версию CW (если она вообще есть в природе)

Loco

Тяп, ляп и готово
Реакции
214
Кто может написать что добавили в полную (донатную) версию данного плагина и сколько он уже стоит?

Реакции
3
Всем привет,возник вопрос по этому плагину ,у меня на сервере после смены карты скины становятся дефолтными,чтобы обратно поставить те которые я загрузил надо опять заходить в меню и выбирать те которые я хочу видеть,но достаточно поменять один дефолтный скин на другой,все остальные скины обратно становятся теми,которые я выбирал на предыдущей карте.Как это исправить,а то надоедает все время после смены карты заходить в меню и выбирать скины заново. Cs:source v34 Плагин привязан к VIP
Решил проблему?
У меня таже беда

XAH

Реакции
0
доброго времени, есть кто продает плагин(скины оружия)?. инфо в лс please
Css v34

XAH

Реакции
0
проблема в том ,что вроде все работает, только вот оружие зачем то за спину поднимается , через секунды 1.5

CSS v34

Реакции
3
проблема в том ,что вроде все работает, только вот оружие зачем то за спину поднимается , через секунды 1.5

CSS v34
это от самой модели зависит

кстати, у себя на сервере Я настроил модели только от первого лица (view есть а вот world даже не ставил) и проблем с сервером нет

-=HellFire=-

Segmentation fault
Реакции
66
это от самой модели зависит

кстати, у себя на сервере Я настроил модели только от первого лица (view есть а вот world даже не ставил) и проблем с сервером нет
Ну так world это же модель от 3 лица т.е когда ты смотришь на оружие которое лежит
Если и от 3 лица все нормально, то автор с моделью постарался и сделал всё в самой модели уже

Реакции
3
Ну так world это же модель от 3 лица т.е когда ты смотришь на оружие которое лежит
Если и от 3 лица все нормально, то автор с моделью постарался и сделал всё в самой модели уже
Вот именно, и чтобы лагов с плагином не было Я отключил world, у меня они отображаются как стандартные. И каждый игрок видит скины только в руках у живого игрока

По крайней мере у меня такого лага нет, из-за отключения world моделей

Кстати, world модели отображаются не только на земле, еще они же отображаются на спине у игрока, когда того в руках другое оружие

Сверху