Иконка ресурса

Custom Weapons 1.1.27

Нет прав для скачивания
Реакции
79
Вот именно, и чтобы лагов с плагином не было Я отключил world, у меня они отображаются как стандартные. И каждый игрок видит скины только в руках у живого игрока

По крайней мере у меня такого лага нет, из-за отключения world моделей

Кстати, world модели отображаются не только на земле, еще они же отображаются на спине у игрока, когда того в руках другое оружие
что бы не лагала надо компик обновлять иногда (другими компонентами)

XAH

Реакции
0
проблема в том ,что вроде все работает, только вот оружие зачем то за спину поднимается , через секунды 1.5

CSS v34
дело в том , что у другого человека , все нормально с этой моделькой , и он протестил ее ,

Реакции
3
что бы не лагала надо компик обновлять иногда (другими компонентами)
С компом все гуд
дело в том , что у другого человека , все нормально с этой моделькой , и он протестил ее ,
тогда надо сервер смотреть детальнее

Еще один момент, когда только начал его юзать, сервер

Вложения

Последнее редактирование:

XAH

Реакции
0
что за предупреждения при компиляции? как исправить :?

CSSv34
SM 1.9

Вложения

• 11.3 KB Просмотры: 6

XAH

Реакции
0
может кто сталкивался с этим:?

У меня тут одна проблема, я грешил на SM, но похоже дело не в нем.
Плагины тоже все убирал (проверял) дело не в них(они не мешают), не могу понять что может быть.
Модели рабочие(проверял другой человек у себя на сервере, у него все было нормально).
Если ставить подобные плагины (на скины оружия) все вроде работает, но вот такая фигня происходит:
CSSv34
SM 1.9
P.s
please help

Вложения

• 3.2 MB Просмотры: 17

Kaptain

Школьник
Реакции
406
может кто сталкивался с этим:?

У меня тут одна проблема, я грешил на SM, но похоже дело не в нем.
Плагины тоже все убирал (проверял) дело не в них, не могу понять что может быть.
Модели рабочие(проверял другой человек у себя на сервере).
Если ставить подобные плагины (на скины оружия) все вроде работает, но вот такая фигня происходит:

P.s
please help
Версия игры какая ? Сссылку на модель.

Kaptain

Школьник
Реакции
406
с моделью все нормально , (ее проверяли) CSS v34

посмотрите пожалуйста приложенный архив.
Посмотрел. Явная проблема в модели. idle анимация убилась из-за неподходящей верссии компилятора.
Нужно модель увидеть.

Реакции
3
с моделью все нормально , (ее проверяли) CSS v34

посмотрите пожалуйста приложенный архив.
однозначно проблема с моделью,
Оффтоп

модель надо переделать, для этого смотри тему Скины и их компиляция

Реакции
1
дайте готовый плагин со скинами пожайлуста кому не жалко я в этом не шарю но очень интересно плиз люди

Реакции
3
дайте готовый плагин со скинами пожайлуста кому не жалко я в этом не шарю но очень интересно плиз люди
AWP.png AK-47.png

В каждом архиве сам плагин и один скин, если захочется оба скина, то надо
1) просто из одного конфига custom_weapons.txt скопировать содержимое в другой, за исключением 2-х первых строк (их копировать нет нужды)
2) из одного конфига custom_weapons_downloads.txt скопировать пути в другой

Вложения

Реакции
2
чето не очень понял в папке кфг . писать путь к моделе но там чет значений многовато

Реакции
1
Для shop данный плагин есть? Может где купить можно?

Реакции
6
Привет всем!
Кто подскажет как поправить ошибку? Часто выскакивает в логах!
sm 1.6.3
css v34
сервак на арене!
L 02/21/2019 - 16:13:23: [SM] Native "GetEntData" reported: Entity 101 (101) is invalid
L 02/21/2019 - 16:13:23: [SM] Displaying call stack trace for plugin "custom_weapons.smx":
L 02/21/2019 - 16:13:23: [SM] [0] Line 433, E:\Google Drive\scripting\custom_weapons\include\cw_stocks.inc::CSViewModel_GetEffects()
L 02/21/2019 - 16:13:23: [SM] [1] Line 454, E:\Google Drive\scripting\custom_weapons\include\cw_stocks.inc::CSViewModel_RemoveEffects()
L 02/21/2019 - 16:13:23: [SM] [2] Line 1834, E:\Google Drive\scripting\custom_weapons\custom_weapons.sp::OnWeaponChanged()
L 02/21/2019 - 16:13:23: [SM] [3] Line 1323, E:\Google Drive\scripting\custom_weapons\custom_weapons.sp::OnPostThinkPost_Old()

Сверху