Продам [CWR] Custom Weapons Refork

Manifest

Участник
Реакции
92
Про перчатки не понял, в ксс оружка сразу же с руками идет... как там перчи меняются?) можно видео обзор хотя-бы
и осмотр не понятен. скины которые идут с анимацией осмотра, с плагином она сама по себе типа не будет включаться только по нажатию, или она включается сама по себе + можешь сам включить когда надо на кнопку?
и что делать если осмотра модели в самом скине нет, плагин ее добавляет?)
Приветствую
В моделях есть возможность использовать несколько текстур, создавая семейство текстур между которыми (в отличии от оригинального плагина) можно переключаться
Пак готовых моделей+инструкции по созданию собственных я предоставлю при покупке
Осмотр: он реализуется через анимацию внутри самого скина, просто у нас автоосмотр вырезан и добавлен как отдельная анимация, которую можно анимировать по кнопке
На текущий момент плагин её не добавит, но в будущем я рассматриваю вариант вынесения анимаций в отдельный MDL файл, чтобы анимации осмотра работали везде без исключений
Мне интересно как выглядят брелки на оружиях, можно скрин?
Приветствую, отпишите мне в ВК, всё покажу и расскажу. Как выглядит переключение брелков, что вообще возможно с этим модулем, как оно работает, всё нагядно
Сообщения автоматически склеены:

@Hasanovsky а он анимированный?
смотря как сделаете, ну вообще да :)
При покупке плагина также дам контакт человека, который работает с этим, он поможет вам воссоздать анимированный брелок, который будет болтаться при движении.

Сверху Снизу