Предлагаю cyber-server.ru

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,549
Реакции
14
@Крузяра, вы не поняли, у меня ни tau, ни мой токен не работает(несколько раз редактировал, надо было убрать, мне важен сам факт, что токен мой не принимает)

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,549
Ну, это уже странно.
@Date_My_Recovery, если не разберёшься, попробуй задать отдельный Steam Port для сервера. Там он иногда рассчитать свободный не может, из-за чего всё идет по одному месту...
Ключ запуска -steamport. Дефолтный - 5000.

Реакции
123
@rudiks05005, Сейчас решу вопрос. От вас почему-то в тикет пустые сообщения идут. Странно, попробуйте новый тикет создать.
--- Добавлено позже ---
@rudiks05005, Вопрос решен. По промокоду обновил инфу на главной странице, перечитайте еще раз. Укажите свои реквизиты для возврата (можете в тикете или тут в Л.С.). Еще обращаю внимания, если у вас на момент конца аренды сервера будет не высокий онлайн, продлеваем на месяц бесплатно.

Последнее редактирование:
Реакции
123
Подняли прямой стык (точнее оператор связи с нами) с оператором связи ЭР-Телеком (дом.ру), теперь у абонентов ЭР-Телеком минимальный пинг до локации.

vadrozh

INVALID_HANDLE
Реакции
210
На данный момент все работает мягко говоря через жопу. Сервера при идентичной сборке ловят краши которых нет на своем дедике. С обновлениями на хостинге неразбериха. Автоматически сервера не хотят обновляться, кроме того обновления зачем то запускаются с ключом -validate. Не рекомендую хостинг для начинающих серверодержателей.

Реакции
123
vadrozh
С обновлениями пока да есть такое. Сейчас только что решил вопрос с обновлениями и убрал validate. Если бы вас не было, кто бы указал на данную проблему?))
Остался баг после обновления, сбивается rcon и стартовая карта которая указывается в панели (нужно заново указывать), сегодня думаю тоже решу.

Реакции
123
UPD. Исправлен баг с слетавшим rcon паролем и стартовой картой после включения обновления
Любой может заказать тест и проверить работоспособность обновления сервера. После заказа нужно сразу обновить

Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку Прикрепить файлы, расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Сверху