d90x / дети 90x / deti90x / dolmat58 - Мошенники, Пруфы, кидалы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
12
Недавно узнал , что д90х ключи ксго продают(Не те , что открывают кейсы)
200р дешево еще так) И сразу понял , что-то тут не так , думаю надо бы проверить :)
Ну итог , гл.админ проекта д90х Долматов Сергей оказался на деле просто кидалой)

вк - Дети 90-х :: Сервера CS:GO/CS:S
сайт - Дети 90х
второй сайт (магазин) - STEAM90 - Ключи и Аккаунты
Так же ссылки уже на похожие топики :

Сынок .... (кидала carbon0081)
Классные админы сервера Дети-90ых.

Вывод один - недопроект , который кидает людей.
Так же просьба отписать всем , кто стал жертвой (быстрей накажем )

Все кого кинул этот индивидуум , вот где он проживает :
г.Пенза,ул.Окружная 3,кв 86

Вложения

Последнее редактирование:
Реакции
12
Реакции
197
Это сложно назвать проектом. Он тоже кинул 2 года назад на акк с ксс. Как написал кинул репорт на него вм, сразу вернул деньги

Реакции
12
Это сложно назвать проектом. Он тоже кинул 2 года назад на акк с ксс. Как написал кинул репорт на него вм, сразу вернул деньги
Предлагаю прикрыть это подобие проекта , позже скину сюда инструкцию что делать . Если наберется прилично человек то через месяц их закроют

Реакции
197
@gromx, врядли их прикроют, у них же хост май арена. А им только бы деньги капали.

Реакции
12
@gromx, врядли их прикроют, у них же хост май арена. А им только бы деньги капали.
Ну сервер не прикроют , а вк группу и сайт закроем .
--- Добавлено позже ---
Больше чем уверен , что домен к его паспорту привязан .

Реакции
237
Из-за пару соток портить себе и проекту репутацию ? Удачи
да кого это волнует ? никаких правил нет, да и автору проекта явно все равно на твою темку, если хочешь идти в милицию - это будет долго и закончится судом, на который ты потратишься больше чем получишь. Лохи всегда были и будут, тот, кто на этом наживается в итоге становится успешнее, вплоть до становления мэром/депутатом

Hollya

❤ GIRL SCRIPTER ❤
Реакции
26
да кого это волнует ? никаких правил нет, да и автору проекта явно все равно на твою темку, если хочешь идти в милицию - это будет долго и закончится судом, на который ты потратишься больше чем получишь. Лохи всегда были и будут, тот, кто на этом наживается в итоге становится успешнее, вплоть до становления мэром/депутатом
Про депутатов и мэра было громко и верно сказано, IgorFox уже снимал видос - что это нае**
Оффтоп

Reiko1231

AlexTheRegent
Реакции
1,135
это будет долго и закончится судом, на который ты потратишься больше чем получишь.
Если выиграет дело в суде, то все убытки будет возмещать проигравшая сторона, так же как и моральный ущерб (затраченное время).
Так что останется в плюсе в случае победы.

Реакции
12
Эту тему я создал , чтобы потом в гугле весела , лишним не будет .
Ну домен заблокировать и группу вк без всяких огранов можно , просто доказать факт обмана .
Просто из-за таких га*но проектов сказывается общая картина на подобные проекты , которые в свою очередь стараются делать все правильно.
Смотри, когда нибуть эти лохи поймают тебя в не интернета .
--- Добавлено позже ---
Ахахха приедет , куда он приедет ? Балаболка он .Если он не балабол то пусть приезжает в Питер, встретимся. Боюсь больше на его счету таких поездок не бует.
А так я могу сейчас смело заявить - ДОЛМАТОВ БАЛАБОЛ .
Контакты у него мои есть .
--- Добавлено позже ---
Да и когда я покупал я вот прям был уверен , что это развод )200р Это не деньги , что бы портить репутацию. За то народ будет знать , что он из себя представляет.

Последнее редактирование:
Реакции
1,321
Эту тему я создал , чтобы потом в гугле весела , лишним не будет .
Ну домен заблокировать и группу вк без всяких огранов можно , просто доказать факт обмана .
Просто из-за таких га*но проектов сказывается общая картина на подобные проекты , которые в свою очередь стараются делать все правильно.
Смотри, когда нибуть эти лохи поймают тебя в не интернета .
Я вижу лишь слова господин пользователь, когда будем приступать к действиям?
Вы выступаете как 'рыцарь на белом коне'... Мы требуем крови, убейте дракона!

Реакции
12
Да и когда я покупал я вот прям был уверен , что это развод )200р Это не деньги , что бы портить репутацию.
Если выиграет дело в суде, то все убытки будет возмещать проигравшая сторона, так же как и моральный ущерб (затраченное время).
Так что останется в плюсе в случае победы.
Да кто с таким мелочным будет судится ? Мое время дороже стоит . Просто заблокировать его группу спокойно можно. Причем тут суд? С такими судится жизни не хватит) . Тему просто создал , что бы знали , что из себя представляет это проект .
--- Добавлено позже ---
Я вижу лишь слова господин пользователь, когда будем приступать к действиям?
Вы выступаете как 'рыцарь на белом коне'... Мы требуем крови, убейте дракона!
Пусть дракон приезжает ко мне , убить не убью . А по шапке пару раз дам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху