ДДОС серверов: вымогательство денег!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
3
Всем доброго времени суток.

Ребят прошу помощи у вас, а именно может кто знает что вне давнем времени начались жёские лаги на серверах CSS-V34!
Это делают Лагером или DOSS - Панелью , или как он объяснил каким-то (ботом)
При этом он вымогает из серверов 800 рублей, типа за защиту сервера от его пакостей!
А о чем я именно я бы хотел узнать от куда он, при это имею информацию:

Веб-мани: R498735591414 вымогал деньги за защиту!
Почту: [email protected] Спалил на Веб-мани!
Телефон: 89834150152 вымогал деньги за защиту!
Вк: Alexey Lobanov Уже удалил , после того как я позвонил ему!

Вложения

Реакции
6
Всем доброго времени суток.

Ребят прошу помощи у вас, а именно может кто знает что вне давнем времени начались жёские лаги на серверах CSS-V34!
Это делают Лагером или DOSS - Панелью , или как он объяснил каким-то (ботом)
При этом он вымогает из серверов 800 рублей, типа за защиту сервера от его пакостей!
А о чем я именно я бы хотел узнать от куда он, при это имею информацию:

Веб-мани: R498735591414 вымогал деньги за защиту!
Почту: [email protected] Спалил на Веб-мани!
Телефон: 89834150152 вымогал деньги за защиту!
Вк: Alexey Lobanov Уже удалил , после того как я позвонил ему!
Вывод: Держи сервер на майарене, они предоставляют защиту рано или поздно.

Реакции
1
Пока они её сделают от сервером ни чего не останется , а у этого который предлагает типа так называемую защиту, да нет ни какой защиты, он просто перестанет делать лаги на сервере и пойдёт разводить других администраторов серверов.

Реакции
58
У тебя Eventscripts стоит? Если да,то сделаю защиту. У меня серверу на v34 уже 5 лет и все стабильно.

Реакции
3
У тебя Eventscripts стоит? Если да,то сделаю защиту. У меня серверу на v34 уже 5 лет и все стабильно.
Боже какой Eventscripts все прекрасно знают что это хе*ня , а то что у тебя сервер стоит и не кто не трогает это значит он не кому не нужный, а вот он трогает только топ сервера !!!

B1g

Реакции
57
Боже какой Eventscripts все прекрасно знают что это хе*ня , а то что у тебя сервер стоит и не кто не трогает это значит он не кому не нужный, а вот он трогает только топ сервера !!!
Ты очень глупый.

Kaptain

Школьник
Реакции
406
Думаешь,если так будешь общаться с форумчанами, тебе кто-то поможет?

Vit_ amin

BotManager001
Реакции
452
@bespredel1111, Что ты несешь, на 34 версии с EventScripts только один баг есть. А вот ESTools - тут да ...
Причем если надо залотать дыру с багом на v34 то вот плагин, когда то писал для народа

Реакции
58
Ну направь его на дно сервер, аж интересно стало :boredom:

Что ты несешь, на 34 версии с EventScripts только один баг есть. А вот ESTools - тут да ...
Причем если надо залотать дыру с багом на v34 то вот плагин, когда то писал для народа
Еще же есть баг с "est_credits".
При вводе 5-6 раз сервер может рухнуть так как хостинги посчитают его зависшим.
Подумал что тса этим способом крушат

Vit_ amin

BotManager001
Реакции
452
@Крабос, Внимательней перечитай мое сообщение и ты поймешь что est_ * - команда плагина ESTools

Реакции
4
Узнал что мой сервер топовый...
P.s: мой сервак тоже досили

Вложения

Реакции
70
Фикс скоро будет на myarena, не беспокойтесь за это, дело времени

Реакции
63
Из какого он города и дата рождения какая? Есть база Иркутской области и Ангарска. Гугл выдал результат по его номеру, что он из Иркутской области.
Результат по Ангарску:

Последнее редактирование:
Реакции
70
Все методы есть уже у арены (за исключением 1(не для v34)), фикс уже тестируется и в скором времени будет запущен

Реакции
63
Из какого он города и дата рождения какая? Есть база Иркутской области и Ангарска. Гугл выдал результат по его номеру, что он из Иркутской области.
Результат по Ангарску:
Сам из Ангарска, дудосеров на улице не наблюдаю)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху