Ддосер серверов, шантаж на 1.500 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

miracle

Привет всем ребят!!!

Буквально 20 числа того месяца объявился ддосер серверов, который сперва вырубал сервер, затем писал в лс админу главному и просил деньги за якобы работающую защиту от ддоса. на скринах видно где попросили его скайп так сказать пойти поговорить с ним. а точнее нам это было необходимо, чтобы узнать ип адрес его (так как были подозрения, на бывшего админа Лихих братков, Дмитрий Лушин), вот после того как узнали ип, необходимо было позвонить на настоящий скайп лушина и узнать его ип и сравнить он это или нет. и как мы думали этим ддосером оказался этот черт. все будет ниже на видео, где показана вся переписка и его ип адрес. Если у кого-то лагают сервера снова, идет какой либо ддос, то знайте все, этим занимается вот этот вот тип:
Старые Вк и Скайп:
Вот его скайп: beloozerskiibelomor
Вот Вк: vk.com/beloozerskii

Новые Вк и скайп: (зарегал после того как многие узнали что это он делает).
Вот его скайп: live:758ccb6926a0f51c
Вот Вк: vk.com/css.energizer
Группа его нового сервера: vk.com/era_of_renaissance
IP его нового сервера: 46.174.53.248:12321
Аккаунт на Hlmod'e: BeLoOzErSkii

Так что ребята, скинь все его данные из реальной жизни, помогите узнать кто он и от куда. Может быть найдутся люди кто припомнит ему все это. так как вымогал деньги не только с нашего паблика.

Вложения

Последнее редактирование модератором:
M

miracle

Вложения

Реакции
259
Список плагинов скинь сюда, потом exts list, поставь Accelerator. Все логи выводи сюда. Мб плагин кривой есть, вот из-за него все проблемы могут быть.

Реакции
1,321
Сперва жестко лагает. затем выключается (перезагружается точнее. если сервер на майАрене и стоит включенный watchdog.
Крашей нету. если ты об этом )
Скинь мне список установленных Extensions
В консоль напиши sm exts list.

Оффтоп

M

miracle

Да при чем список плагинов. я эту программу видел, видел как она работает.
--- Добавлено позже ---
@miracle, взял бы у него защиту, глядишь отстал бы :)
ахаха, ну да, написал с третей страницы и снова началось бы. Нахер таких нужно посылать
--- Добавлено позже ---

Оффтоп
Оффтоп

Реакции
1,321
Последнее редактирование модератором:
M

miracle

Оффтоп
Я одного понять не могу , тебе нужна помощь с серверами или же тебе нужно чтобы кто-то пробил его и втащил?
Второе конечно, ну или что-то вроде такого же, что он и с нашими серверами делал.

С серверами сам справляюсь спокойно (на скрине видно)

Вложения

AlmazON

Не путать с самим yand3xmail
Реакции
2,524
Реакции
1
Вот вот, этот кизяк все сервера так досил, и мне кажется до сих пор этим занимается.

Реакции
3
Привет всем ребят!!!

Буквально 20 числа того месяца объявился ддосер серверов, который сперва вырубал сервер, затем писал в лс админу главному и просил деньги за якобы работающую защиту от ддоса. на скринах видно где попросили его скайп так сказать пойти поговорить с ним. а точнее нам это было необходимо, чтобы узнать ип адрес его (так как были подозрения, на бывшего админа Лихих братков, Дмитрий Лушин), вот после того как узнали ип, необходимо было позвонить на настоящий скайп лушина и узнать его ип и сравнить он это или нет. и как мы думали этим ддосером оказался этот черт. все будет ниже на видео, где показана вся переписка и его ип адрес. Если у кого-то лагают сервера снова, идет какой либо ддос, то знайте все, этим занимается вот этот вот тип:
Старые Вк и Скайп:
Вот его скайп: beloozerskiibelomor
Вот Вк: vk.com/beloozerskii

Новые Вк и скайп: (зарегал после того как многие узнали что это он делает).
Вот его скайп: live:758ccb6926a0f51c
Вот Вк: vk.com/css.energizer
Группа его нового сервера: vk.com/era_of_renaissance
IP его нового сервера: 46.174.53.248:12321
Аккаунт на Hlmod'e: BeLoOzErSkii

Так что ребята, скинь все его данные из реальной жизни, помогите узнать кто он и от куда. Может быть найдутся люди кто припомнит ему все это. так как вымогал деньги не только с нашего паблика.
ой да заплати и все, жадина! xD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху