Deathrun Lite

Deathrun Lite 1.2

Нет прав для скачивания

Drumanid

Не все так как мы 'думаем'
Реакции
1,291
Пользователь Lisoh разместил новый ресурс:

Deathrun Lite - Легкая версия мода 'Бег на выживание'

Легкая версия мода 'Бег на выживание'
Плагин написан с нуля и находится на стадии 'бета', могут быть баги/ошибки, т.к я не тестировал с реальными игроками.

Суть мода:

В конце раунда выбирается один игрок в команду террористов из команды контр-террористов, задача контр-террористов пройти карту с препятствиями и убить террориста.
Узнать больше об этом ресурсе...

Последнее редактирование модератором:

BossKotoriiNeSmok

Голос из армии
Реакции
92
Это самое, когда КТ умирает от ловушки,Тшнику дают киллы или очки?

Реакции
217
не понятно немного на счет баланса, игрока зашедшего на сервер сразу будит кидать за теров, или он может выбрать себе команду, создавая дизбаланс ?

Реакции
484
@Lisoh, Как работает выбор Террориста у тебя? то есть сама логика, рандомно или еще как-то

Последнее редактирование:

CAH4E3

Ушёл в армию 17.12.2018
Реакции
645
Ого, хоть кто-то взялся за него, однозначно лайк :ab::good:

Реакции
484
@Lisoh, сделай обязательно, что бы можно было выбирать сколько террористов должно быть. Я например всегда делаю 1 тера, а у тебя сейчас вроде нет ограничения.
И еще, теру не дают очков смертей за кт, если тот умирает на ловушках или от мира.
Так же было бы неплохо сделать, чтобы очки смертей не уходили в минус(так чисто для визуалки)
Оффтоп

Drumanid

Реакции
1,291
spawntools - позволяет создать/удалить/редактировать точки возрождения игроков

Открываем админ меню > управление сервером > точки спавна, либо вводим команду в консоль: spawntools, ну а дальше сами разберетесь.
Флаг доступа к меню: вроде бы 't'.

Добавил сборник карт в описание плагина.

Вложения

Реакции
484
spawntools - позволяет создать/удалить/редактировать точки возрождения игроков

Открываем админ меню > управление сервером > точки спавна, либо вводим команду в консоль: spawntools, ну а дальше сами разберетесь.
Флаг доступа к меню: вроде бы 't'.

Добавил сборник карт в описание плагина.
к чему это? со спавнами проблем нет, их на картах всегда не больше 2-3. Нужно через мод ограничивать кол-во Теров, как в других модах.
Дело в том, что даже если спавнов 1, то теров все равно может спавнить больше, поэтому нужно в моде ограничение на тера. Это же не сложно сделать. SpawnTools это костыль, и лишний плагин для меня.
Сделай пожалуйста такое ограничение на теров через конфиг, и вообще будет топ плагин, я сразу на него переведу свой сервер )

Drumanid

Реакции
1,291
к чему это? со спавнами проблем нет, их на картах всегда не больше 2-3. Нужно через мод ограничивать кол-во Теров, как в других модах.
Дело в том, что даже если спавнов 1, то теров все равно может спавнить больше, поэтому нужно в моде ограничение на тера. Это же не сложно сделать. SpawnTools это костыль, и лишний плагин для меня.
Сделай пожалуйста такое ограничение на теров через конфиг, и вообще будет топ плагин, я сразу на него переведу свой сервер )
С чего ты решил что я собирался делать несколько террористов? В этом нет никакого смысла, а если и надо будет, я лучше сделаю меню напарника, где первый террорист сможет выбрать себе напарника.
С первой же публикации всех игроков кидает за кт, при подключении, сменить команду игроки не могут и не смогут, если только сам сервер или при помощи стороннего плагина.

SpawnTools опубликован лишь для того чтобы поставить больше точек за кт.

Реакции
484
@Lisoh, не блин просто сделай. Я не хочу просто лишние плагины ставить, удалять спавны, это геморойно будет, что бы каждую карту отредактировать по спавнам

Drumanid

Реакции
1,291
@Lisoh, не блин просто сделай. Я не хочу просто лишние плагины ставить, удалять спавны, это геморойно будет, что бы каждую карту отредактировать по спавнам
Ты похоже меня не понял. На сервере будет всего ОДИН ТЕРРОРИСТ, с моим модом, поэтому и лайт.

Реакции
484
@Lisoh, я понял, но если спавнов много, их будет куча)

Реакции
484
@Lisoh, выключен, он же за счет мода выключается же. Я и говорю, что бы подобного не происходило, ограничь в самом моде кол-во теров

Drumanid

Реакции
1,291
@Lisoh, выключен, он же за счет мода выключается же. Я и говорю, что бы подобного не происходило, ограничь в самом моде кол-во теров
Перезалил плагин, в начале раунда всех кто находится за т не считая того кого выбрали будет принудительно переводить за кт.

Реакции
484
@Lisoh, Ещё такой момент. Я так понимаю вошедших игроков сразу перекидывает за КТ ? Если это так, то можно этого не делать, и дать возможность уходить в спектора(кт онли, и ново-вошедшим)

Drumanid

Реакции
1,291
@Lisoh, Ещё такой момент. Я так понимаю вошедших игроков сразу перекидывает за КТ ? Если это так, то можно этого не делать, и дать возможность уходить в спектора(кт онли, и ново-вошедшим)
Удали событие PlayerConnectFull(62 строка и 200 - 203 строки) и замени public Command_JoinTeam на >>

PHP:
public Action Command_JoinTeam(int iClient, const char[] sCommand, int iArgs)
{
    char sTeam[2];
    GetCmdArg(1, sTeam, sizeof(sTeam));

int iTeam[2];
    iTeam[0] = GetClientTeam(iClient);
    iTeam[1] = StringToInt(sTeam);

if(iTeam[0] != CS_TEAM_T && iTeam[1] != CS_TEAM_T)
    {
        CS_SwitchTeam(iClient, iTeam[1]);
        return Plugin_Continue;
    }
    else
    {
        if(iTeam[0] == 0) CS_SwitchTeam(iClient, CS_TEAM_CT);

//ClientCommand(iClient, "play buttons/weapon_cant_buy.wav");
        CGOPrintToChat(iClient, "%s {RED}Вы не можете этого сделать!", g_sTag);
        return Plugin_Stop;
    }
}